Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Новости » Adult » Биллинги » 
НОВОСТИ

CCBill сообщает о добавлении новых банковских опций в CCBill Pay
Крупнейший биллинговый сервис CCBill анонсировал усовершенствование своего платежного решения CCBill Pay, обеспечивающее упрощенную валидацию банковского аккаунта. Благодаря этому стало возможно «просто и быстро» рассчитываться онлайн: через мобильные устройства и с десктопа.

«Клиенты CCBill Pay могут безбоязненно хранить в аккаунте сервиса информацию о своих банковских счетах. Это значительно улучшит показатели конверсии для американских клиентов».

Подробнее об этом можно почитать здесь.
02.05.19 [XBIZ]
Язык оригинала: английский
PayPal расширяет свои возможности с Xoom
PayPal имеет долгие и непростые отношения с адалтом: от некогда весьма популярного способа оплаты до заметного охлаждения со стороны владельцев бизнеса, аффилейтов и «индивидуалов», произошедшего в результате изменения политики компании. Однако, как считает XBIZ, интеграция в компанию сервиса денежных переводов Xoom может вновь возродить былую популярность PayPal у работников «взрослой» индустрии.

Как известно, компания PayPal купила Xoom более года назад и в течение всего этого периода работала над внедрением в свой функционал технологий, облегчающих переводы средств по всему миру. Благодаря объединению PayPal и Xoom и скорому выходу мобильного приложения, клиенты смогут посылать друг другу деньги в любую точку мира буквально «в один клик». Кроме этого появится возможность хранить свои средства на банковских аккаунтах, переводить деньги для снятия наличными, оплачивать счета и удаленно пополнять мобильные счета более чем в 50 странах мира. Обновленный сервис избавит от необходимости каждый раз подолгу вводить информацию об аккаунтах, тем самым, минимизируя вероятности сбоев из-за ошибок и описок. Эта информация напрямую вводится получателем и может быть сохранена в аккаунтах для будущих переводов.
20.11.16 [XBIZ]
Язык оригинала: английский
Новый сервис от SegPay
В конце сентября биллинг-провайдер SegPay анонсировал выход новой платформы электронных платежей SegPay Gateway. Данный продукт, по словам CEO провайдера Кэти Бирдсли (Cathy Beardsley), представляет собой «усовершенствованную систему, обеспечивающую упрощение процесса транзакции между «мерчантами» и местными и международными банками». Сервис легко и быстро интегрируется в течение 48 часов и отвечает самым высоким требованиям безопасности. Кроме того, SegPay предоставляет услуги своей команды консультантов, которые помогут разобраться с любыми возникающими вопросами.

Больше информации о SegPay Gateway можно получить здесь.
17.10.16 [XBIZ]
Язык оригинала: английский
TubeCamGirl добавил поминутный Skype-чат
Новая версия livecam-платформы SkyPrivate PRO сообщила об интеграции с сайтом TubeCamGirl.com. SkyPrivate – апплет Skype, объединивший в себе удобство самого популярного чат-сервиса и поминутный биллинг.
Как считает CEO SkyPrivate, в течение ближайших нескольких месяцев все больше вебкамов будет предлагать своим сурферам платные Skype-сессии. «Для нас интеграция с TubeCamGirl.com стала первым пробным шаром, и в целом прошла быстро и легко».

Подробнее о функционале SkyPrivate PRO можно узнать здесь.
30.06.16 [XBIZ]
Язык оригинала: английский
Мастеркард представил мобильный шлюз
Компания Мастеркард представила мобильный шлюз для оплаты картами Mastercard, привязанными к мобильному телефону. Потребители смогут использовать свой мобильный телефон в качестве кошелька и привязывать карточку Mastercard или Maestro для пополнения счета.
Первым регионом, который начнет использовать такую систему, станет Латинская Америка и Карибы.
22.11.09 [Xbiz]
Язык оригинала: английский
Epoch добавляет iDEAL для голландских подписчиков
Биллинговая компания Epoch добавила платежное решение iDEAL для оплаты голландскими подписчиками. Перевод в системе iDEAL доступен из банков ABN, AMRO, Fortis, ING, Rabobank и SNS. Оплата происходит в режиме реального времени и не может быть отменена.
20.08.09 [Xbiz]
Язык оригинала: английский
CCbill добавляет новые инструменты
Крупнейший адалт биллинг CCbill добавляет новые инструменты:
Latin America DirectPay - это альтернативный биллинг для Латинской Америки с оплатой через банковские аккаунты. По описанию ССбилл, это "анонимный, удобный и широко распространенный способ, применяемый по всей Латинской Америки без чарджбэков и рефундов и с минимальным риском мошенничества".
Traffic Director - новая тулза для вебмастеров, с помощью которой можно ротировать трафик между разными программами на основе различных факторов (продажи, клики, страна серфера).
15.08.09 [Xbiz]
Язык оригинала: английский
WebBilling теперь поддерживается aWiz
Компания Webbilling, которая предоставляет возможность альтернативного биллинга клиентов с помощью Direct Debit и Advanced Direct Pay, расширяется на рынке Восточной Европы и заявляет о сотрудничестве с компанией aWiz, которая предоставляет решения для партнерских программ.

Теперь поддержка биллинга WebBilling доступна и в продуктах от aWiz.

Если вы заинтересовались решениями от WebBilling, вы можете связаться с ними по адресу europe@webbilling.com или встретиться лично на Webmasters Access в Амстердаме в сентябре 2009.
10.08.09 [WebBilling]
CCbill объявляет о запуске аффилейт системы WMS
Биллинговая компания CCbill объявляет о запуске Web Marketing Service (WMS) - аффилейт системы для вебмастеров и партнерских программ. Спонсорские программы получат более гибкую конфигурацию настроек программы (детальные настройки вариантов оплаты, премирования аффилейтов), использование pay-per-click систем. Аффилейты получат возможность использовать один универсальный ID на все программы, более детальные отчеты, онлайн управление профайлом.
02.04.09 [CCbill]
Язык оригинала: английский
CCbill теперь процессит и для канадских мерчантов
С 2002 года с вводом новых правил VISA канадские компании потеряли возможность процесситься с CCbill. Однако, решение найдено и теперь CCbill предлагает возможность прямого процессинга карт для канадских вебмастеров.
09.07.08 [AVN]
Язык оригинала: английский
Добавьте новость
Стр. 1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии