Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Аааа блин, неудачный день сегодня
цитата
18/11/02 в 02:23
 kit
Две неприятности, и все по финансовой части.

1) Paypal закрыл наш экаунт просто так. 2 месяца ждал я от эти уродов верификации моей банковской выписки. что я это я. В итоге, экаунт закрыт, вместе с деньгами спонсоров и платежами по master-x.com
Вот так вот други мои.

2) Регистратор registerfly.com оффициально забанил Россию, и прибалтикийские страны. Карточки из этих стран не биллятся, и это оффициальный ответ их саппорта: "ищите другого регистратора".


Ну что за день сегодня! :-(

Последний раз редактировалось: kit (18/11/02 в 04:08), всего редактировалось 1 раз
цитата
18/11/02 в 03:50
 GaerRo
свиньи в бисере.
registerfly.com.....ежедневный сброс днсов и ежедневный отмаз саппорта....
при попытке переноса в другую контору - шиш.
.....вот же сволочи, эти русские, со своими постоянными чарджами! icon_biggrin.gif
цитата
18/11/02 в 10:00
 Tapakah2001
Кит, не хочется сыпать соль на раны, но я тебя предупреждал. Зря ты меня не слушал. Таракан иногда бывает и дело говорит
цитата
18/11/02 в 11:25
 Airsnake
Уж сколько раз твердили миру... Paypal еще те говнюки icon_sad.gif А уж деньги там хранить...
цитата
18/11/02 в 11:53
 Sandman
Да уж.. Paypal это на самом деле.. то еще дерьмецо.
Сколько кинуто было им русских - тьма.
И не только русских, что характерно.

http://www.paypalsucks.com/ http://www.mikeshardware.com/paypalsucks.html
цитата
18/11/02 в 12:20
 Karabasov
да с палкой это попадалово.. сочувствую.. icon_sad.gif
но это контора тока для америкосов имхо.. им легче с ними судится
цитата
18/11/02 в 14:21
 EXTRIM
Беда не приходит одна, жди еще сюрпизов.. По себе знаю... Успокоил типа
цитата
18/11/02 в 22:33
 kit
Extrim, спасибо за предупреждение :-)
Tarakah, у меня бывает, пока сам на грабли не наступишь ,кажется что пронесет :-(
цитата
18/11/02 в 23:45
 Vovasik
вот вот, пронесет, как в туалете
меня также пронесло icon_cry.gif
правда всего на 5 баксов icon_wink.gif
я просто ради интереса год назад там акк завел
кильнули через 4 часа после поступления денег
цитата
19/11/02 в 10:38
 Point
Да с paypal лучше не связываться у меня 4 знакомых человека погорели на попытках с ними работать. Одному удалось вернуть свои же деньги спустя 2 месяца разборок. Но в общем они пишут, что с Россией они не работают, хотя как ни странно отдать им денег проблем не составляет, а вот получить обратно хрен. icon_confused.gif
цитата
19/11/02 в 13:12
 gugu
Kit не расстраивайся..
ТО что PayPal козлы, похоже всем известно, но всё же они америкосы. а америкосы чужие деньги редко присваивают. На своем опыте (у меня на них лежало $56) ждал год, писал раз в 1-2 месяца, объясняя что денги мои а не их и типа пусть шлют мне моё бабло на такойто счет.. И вот примерно через год (а в термсах, если не ошибаюсь,написанно что если не верифицировать свою карту, то акк будет закрыт через год и бабло будет отправленно владельцу) долго не мог понять откуда у меня на карте лишних 50 баксов появилось icon_mrgreen.gif Так что потерпи годик.... попиши в саппорт... если мне вернули должны и тебе вернуть...
PS Шо прикольно даже за свифт денег непонятно взяли, чточто в районе $6
цитата
19/11/02 в 13:49
 fil


У этих "америкосов" русские(точнее русскоязычные) корни.


Эта страница в полной версии