Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Виртуальная карта visa хуже обычной?
цитата
16/11/02 в 12:19
 ViZor
Сабж хочу в Fethard Finance сделать.

спасиб.
цитата
16/11/02 в 18:30
 BigBro
Виртуальную visa в fethardе "сделать" нельзя - они просто могут проплатить со своей карты по твоей просьбе. Пишешь куда и сколько заплатить - они платят.
Сделать же такую визу можно почти в любом банке, но надо учитывать одно "но" - если карта будет эмитирована банком не той страны, где ты физически находишься (к примеру, ты в Москве, а карта выдана в Прибалтике) - могут возникнуть проблемы с биллингами из-за несовпадения "прописки" карты и твоего физического IP. Хотя, это касается только адалт-биллингов, домены, хостинги и прочее такой картой биллятся нормально.
цитата
16/11/02 в 19:28
 Storm
Еще могут возникнуть проблемы с конторами типа 2CheckOut.
Я заплатил им setup fee с карты приятеля. После того как я неделю с ними успешно проработал и пришло время ввести банковские реквизиты для ваера они заблокировали мой акк и заявили что деньги должны отсылатся тому человеку, который проплатил setup fee
бред вообщем icon_sad.gif
так что "виртуальная" карта годится лишь для покупки доступа на платники если тебе нужно icon_smile.gif а вот домены, хостинг и прочие услуги я бы не стал по ней покупать.
цитата
16/11/02 в 19:38
 ViZor
бля че так все сложно то ;(
цитата
17/11/02 в 16:13
 BigBro
Storm писал:
...так что "виртуальная" карта годится лишь для покупки доступа на платники если тебе нужно icon_smile.gif а вот домены, хостинг и прочие услуги я бы не стал по ней покупать.


Карта Парекса - все в точности наоборот! НИ ОДИН адалт-биллинг не биллит, при этом домены, хостинги и прочее все до единого принимают "на ура". Насколько я понимаю, проблема в маниакальной паранойе адалт-биллингов на предмет несовпадения IP пользователя и адреса карты.

По поводу 2CheckOut - просто отморозки! Отказали нам на основании наличия на сайте кнопок ...с вульгарными текстами!!! Рекомендую - http://www.paysystems.com- комиссия и сетап такие же, но хоть люди не такие больные.
цитата
18/11/02 в 00:19
 ViZor
А у простой карты IP есть?
(простая всмысле не дебетовая, а классик или голд кредитовая).
цитата
18/11/02 в 01:22
 Tapakah2001
IP кредитной карты. Я тоже хочу такую траву! icon_lol.gif

А еще у тебя подпись классная, я почему-то читаю ее как "Пили сук, на которых ты сидишь" ;)
цитата
18/11/02 в 06:53
 Karabasov
icon_lol.gif да! класно бы раскурились!


парень наверно думает что креда, это такая же карта, как для инета icon_smile.gif
цитата
18/11/02 в 12:04
 ViZor
Karabasov писал:
icon_lol.gif да! класно бы раскурились!


парень наверно думает что креда, это такая же карта, как для инета icon_smile.gif

icon_smile.gif Конечно! РОЛ ВИЗА!
цитата
18/11/02 в 12:13
 ViZor
Tapakah2001 писал:
IP кредитной карты. Я тоже хочу такую траву! icon_lol.gif

А еще у тебя подпись классная, я почему-то читаю ее как "Пили сук, на которых ты сидишь" ;)


Мда, истолковать надо было подругому вопрос.
При покупке по обычной карте, учитывается ли ИП пользователя и т.д.


з.ы. Ты мою подпись нетрогай плз, и бога б не трогал лишний раз, а то поразному знаете ли бывает...
цитата
18/11/02 в 20:12
 Tapakah2001
Да мы поняли все твой вопрос. Просто ты так его поставил что было грех не приколоться. А ты как хотел? ;)

А если по делу, то IP пользователя учитывается или нет, в зависимости от биллинга. Есть те, где эта фишка просто входит в состав ихнего антифраудового пакета, соответственно учитывается, а есть где нихуя не учитывается. ClickBank например мою парексовую Визу Интерент не взял, патамушта где Латвия а где я? А вот например Джокеру похую. А вот регистер.сом заставил меня прислать им копии моих документов, и потом успокоился.
цитата
19/11/02 в 01:04
 ViZor
Tapakah2001 писал:
Да мы поняли все твой вопрос. Просто ты так его поставил что было грех не приколоться. А ты как хотел? ;)

Смех продолжает жизнь ;)

Из всего вышесказанного, я делаю вывод, что проще и лучше сделать в банке обычную, а не мутить всякие там виртуальные.

Ладно, спасибо всем!
цитата
19/11/02 в 01:16
 Tapakah2001
Что то ты запутался. Какая разница - виртуальная не виртуальная... У любой карты есть биллинг аддресс. Хоть у обычной хоть у виртуальной... Виртуальная проще делается, нормальная - несколько сложнее. В общем делай какую хош но не думай что с "реальной" картой ты избежишь каких либо проблем. Впрочем ей можно засветить, например прийти в продуктовый в пос. Бугры и пиздато так пошелкивая картой по прилавку сказать "Я надеюсь в этой дыре принимают кредитные карты. Ах нет? Альберт, пойдемте отсюда! Фи!"


Эта страница в полной версии