Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Небольшое социологическое исследование
Эта тема является обсуждением опроса.
цитата
01/11/02 в 19:13
 Nikols
Небольшое социологическое исследование на тему опыта работы в adult-бизнесе
цитата
08/11/02 в 03:23
 kit
Что-то народ вяло голосует.
Наверное форма голосования, которая на каждой паге висит, их устраивает. А ежду тем, если проглосовать, то она исчезает до следующего голосования.
Ну да ладно, это я так, к слову.
А вот голосование само по себе довольно интересное выходит. Новичков в бизнесе все меньше и меньше, и основная масса вебмастеров, пришла в adult 2-4 года назад.
Вот такие выводы.
цитата
08/11/02 в 07:43
 Samolet
Да нет, новичков полно. Только имхо они наверное стесняются голосовать.
цитата
09/11/02 в 07:18
 Sandman
kit писал:
А вот голосование само по себе довольно интересное выходит. Новичков в бизнесе все меньше и меньше, и основная масса вебмастеров, пришла в adult 2-4 года назад.
Вот такие выводы.


А какой момент можно считать "приходом в адалт-биз"?
1-ый пост на форуме? 1-ый сайн? 1-ые $100...1000?
Или первый раз, когда тебя спросили насчет рода твоей деятельности и ты не нашелся что ответить? icon_smile.gif
цитата
09/11/02 в 15:04
 Nikols
2Sandman: может тот момент когда ты принял решения заниматься adult-бизнесом? icon_smile.gif
цитата
18/11/02 в 22:02
 kit
Итак, подходит время окончания этого опроса.
Его результаты показывают, что основная масса людей, составляющих аудиторию master-x.com, уже не новички в adult-бизнесе, и пришли в него 1-3 года назад.
В некоторой степени, это обусловленно тем, что приток новичков именно на этот сайт пока небольшой, но с другой стороны это может свидетельствовать, что массовое вхождение новых людей в этот бизнес завершилось.

Напоминаю, у тех кто еще не проголосовал, есть возможность оставить свой след в этом опросе. Заранее спасибо всем, принявшим в нем участие.
цитата
15/10/22 в 03:56
 Ecchi
У меня 20 лет назад где то 3-4 года опыта в адалте было, правда один из них в армии, как раз во время диалеров smail101.gif
цитата
16/10/22 в 01:30
 Vyacheslav
Да уж, "более 4-ех лет" пункт прям тоже не порадовал.
Как же я забыл почти 20 лет назад проголосовать и был бы в новичках icon_smile.gif


Эта страница в полной версии