Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: [ Обсуждение статьи ] Сочетая фетиши и ниши
цитата
28/10/02 в 20:06
 Master-X.com
Сегодня, 28 октября 2002 года, мы публикуем очередную статью на нашем сайте в разделе "Статьи » Маркетинг".
Статья называется "Сочетая фетиши и ниши"

https://www.master-x.com/articles/article/82


Небольшой, но довольно интересный материал. Может ли кто-нибудь поделиться опытом по сочетанию ниш?
цитата
29/10/02 в 05:20
 Axcel
может... 8)
оно работает... icon_smile.gif
на форумах уже говорили (не помню кто), что сайт спонсора должен быть более экстримнее, чем твой...
цитата
29/10/02 в 18:58
 kit
Ну да, возражений по этому нет. Ну а сочетаемость ниш?
Мы например используем трехступенчатую систему, при показе рекламы на наших AVS-ках.
Тоесть любая AVS классифицируется по трехнишевой системе.
Например BBW сайт, классифицируется так: bbw, older_women, fetish
цитата
30/10/02 в 03:24
 Axcel
сочетаемость всегда работала, только, сами понимаете, она разная бывает...
к примеру с бондажного сайта можно запродать: спанкинг, бондаж, бдсм-рисунки. А вот с того же спанка бондаж продать будет намного сложенее, бдсм-рисунки тоже, думаю, сложно, а вот на спанкинг-дровинг свой ценитель найдётся. Так что надо экспериментировать и экспериментировать... 8)
цитата
30/10/02 в 14:07
 Austerlitz
Статья мне понравилась. В ней на самом деле очень неплохие мысли написаны. Все это обязательно должно работать - иначе не бывает. Я такое очень много раз видел в интернете.

Мне кажется что очень сильно все зависит от качества трафа, от типа сайта. Так что надо эксперементировать с каждым сайтом в отдельности, пользуясь правилом:

Цитата:

Если ваш сайт не фетишный, вы спокойно можете добавлять на него традиционные фетишные сайты. Если это традиционный фетишный сайт, на него можно добавить специализированные фетишные сайты. Если у вас специализированный фетишный сайт, можете специализироваться еще дальше. Если вам удастся создать хорошую смесь, ваши продажи вырастут.


Насколько я понимаю, можно еще смешивать баннеры с близких друг к другу ниш. Например Group Sex, Big Cocks, Hardcore.


Кстати, было бы неплохо, если бы в разделе FAQ о нишах было написоно о взаимосвязях между нишами ( объединить их в группы ). Информацию об этом можно было бы найти просто полазив по куче сайтов и эксперементально.
цитата
30/10/02 в 14:56
 Axcel
ты это видел: deviantdesires.com/map/mappics/map81002.gif ?
а ты говоришь взаимосвязи...
Nikols-а то пожалей... icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Axcel (30/10/02 в 16:50), всего редактировалось 1 раз
цитата
30/10/02 в 15:16
 Nikols
мда icon_smile.gif
интересная картинка icon_smile.gif
возможно появится отдельный faq по нишевым взаимосвязям
если у кого какая инфа по теме есть - присылайте, будем разбираться
цитата
30/10/02 в 18:18
 Austerlitz
2Axcel:
Мне понравилась твоя картинкаicon_smile.gif А ты еще чего-нить подобное знаешь?

Я думаю что в сети есть еще немало информации об этом. Надо только найти ее и поместить на сайт. Но зато эта информация будет потом полезна всем.
цитата
30/10/02 в 18:44
 Nikols
согласен на все 100%
информация по нишам имеет огромную ценность тк во многом именно она и формирует adult-маркетинг
цитата
31/10/02 в 06:19
 Axcel
не, больше таких картинок не видел... мне самому её дали... icon_smile.gif
цитата
31/10/02 в 13:20
 Nikols
картинку прикрепили к статье
Thanks to Vad and Axcel


Эта страница в полной версии