Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Вопрос фри хост и прибыль
цитата
16/10/02 в 04:31
 шурик
Кто занимался фри хостами тоесть предоставление его
Какую рекламму лучше вешать банер диалер консоль или ещё чего?
Как быстро набирали мастеров на фри хост при разных условиях тоесть при диалере при банере какая окупаемость сервера при этом?
хост предположительно под сиджи будет.
цитата
16/10/02 в 04:53
 kit
По моему скромному опыту, лучше всего окупает хостинг, консольная реклама. Скорость с которой набираются вебмастера, зависит от того, как круто ты промоутишь свой хост, насколько он хорошо сделан с точьки хрения юзабилити, и от условий хостинга.
Но вот есть еще один интересный параметр, это доля вебмастеров, от числа зарегистрировавшихся, которые начали активно работать.
Я был удивлен, когда увидел что таких не больше 10% от зарегистрировашихся. А 50% вообще ничего даже не заливают на хостинг.
Это феномен, обьяснить который я не в силах.
цитата
16/10/02 в 21:43
 SmanS
kit писал:
Я был удивлен, когда увидел что таких не больше 10% от зарегистрировашихся. А 50% вообще ничего даже не заливают на хостинг.
Это феномен, обьяснить который я не в силах.

Та же фигня.
цитата
16/10/02 в 21:44
 alexasd
как показывает моя практика, фрихост окупается, если рекламировать... себя icon_smile.gif
прибыльность - порядка 10%... немного, но не убытки же icon_smile.gif
реклама - баннеры, хост под тгп и линкисты. пхп пришлось оторвать - т.к. не возникло идеи как без особых затрат времени контролировать то, что там навояют icon_smile.gif


Эта страница в полной версии