Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Выплаты со Streamate
цитата
06/04/06 в 12:48
 X-Creator
В последнее время почему-то со стримейта приходит сумма ровно на 20$ меньше. На студийном аккаунте это никак не отображается, написано как обычно - сумма минус 40$ за wire transfer, а приходит на 20 баксов меньше. Обратились в банк, они сказали что ни при чем, это стримейт снимает. Кто в курсе?
цитата
20/01/11 в 18:22
 Ms.Mira
создала студию на стриме, скажите пожалуйста как можна связаться с админом, а то хочу выплати по Peeoneer и не знаю это как сделать. Есть ли на стриме онлайн чат с админом, как на жасе? заранее благодарна
цитата
20/01/11 в 21:55
 licanulla
streamate сменил банк в конце прошлого года. Доп. вычеты, как удалось выяснить, есть комиссия корреспондента (по-моему, Deutsche Bank Trust Company Americas), информацию о которой этот банк-корреспондент почему-то не ставит в соответствующее поле, а добавляет к тексту комментария к платежу. Размер комиссии до 35 USD в зависимости от суммы.
цитата
20/01/11 в 21:56
 Alissa
Ms.Mira писал:
создала студию на стриме, скажите пожалуйста как можна связаться с админом, а то хочу выплати по Peeoneer и не знаю это как сделать. Есть ли на стриме онлайн чат с админом, как на жасе? заранее благодарна

такого чата нет,
через мыло всё,
Payoneer они первое время принимали, сейчас нет, возможно и получится договориться индивидуально, если нет, то i-payout, говорят тарифы там намного лучше
цитата
25/01/11 в 13:39
 BigSmoke
есть яха, там оперативнее получается, чем через мыло.
цитата
28/01/11 в 11:39
 Prioritet777
Ms.Mira писал:
создала студию на стриме, скажите пожалуйста как можна связаться с админом, а то хочу выплати по Peeoneer и не знаю это как сделать. Есть ли на стриме онлайн чат с админом, как на жасе? заранее благодарна

У них ещё замануха была, надо минималку набрать тогда откроеться мионер. Вродь так.
цитата
04/02/11 в 02:52
 MaximumOne
У админа спроси. Мне через пионер приходит. I-payout у меня тож есть - дороже тема и бабло с wallet на карту сутки переводят. Пионер намного проще. Минималку наберешь - где-то откроется. Вобщем факни в мозг саппорт, там все скажут наверняка.
цитата
04/02/11 в 07:59
 Alissa
MaximumOne писал:
Мне через пионер приходит.

тем, кто пионер выбрал после падения ипасса, деньги так и приходят туда, а тем, кто регит студии сейчас, вариант с пионером не предлагается, но спросить надо )
цитата
05/02/11 в 04:04
 MaximumOne
Когда я регал акк тож небыло пионера. Сказали в суппорте что появится как минималку наберу. 50 вроде, точно не помню. И вроде где-то еще так. То, что небыло пионера - факт, точно помню.
цитата
18/04/11 в 20:07
 lano4ka
кто знает, дайте яху суппорта стримейта. заранее спасибо.
цитата
24/04/11 в 00:00
 WCBGroup
Payoneer доступен, когда набрана сумма в 20$.
цитата
08/04/14 в 15:20
 eGirl
Вопрос - а есть ли у Streamate API?
Чтобы автоматизировать выплаты моделям...
Парсить - это же зло..
цитата
19/08/17 в 15:56
 Mirenot
Только-только зарегистрировалась.
В Payment Information среди Select payment method есть непонятное мне "Check via regular mail
Fee: None
Minimum Payout: $20"
Как это понимать? Куда будут перечисляться деньги?
цитата
19/08/17 в 18:20
 eGirl
Mirenot писал:
Как это понимать? Куда будут перечисляться деньги?

Это бумажный чек по почте, который надо будет обналичивать.
Крайне не рекомендуется. В идеале пока что только на карту Payoneer


Эта страница в полной версии