Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Архив Конференции Master-X за 1998-01 год » 
Тема: 2 Admin (+)
цитата
20/11/99 в 15:21
d-MAN
2 Admin (+)
День добрый!
ну вот появляется надежда, что наконец-то и для adult-мастеров будет нормальная конфа, наподобие iXBT.
маленькое предложение: очень неудобно (даже в 1280х1024) читать заголовки сообщений. нельзя ли, в виде исключения, "развернуть" конфу на всю страницу? в смысле убрать панель нафигации слева? я конечно понимаю, что стиль и всё такое :) но неудобно ведь, блин! :)
цитата
20/11/99 в 16:07
Редакция
re: 2 Admin (+)
Принято, сделаем, но не вдруг, а через пару дней.
цитата
20/11/99 в 17:37
kit
Еще одно предложение
2Admin
А еще лучше использовать скрипт конфы сайта cfin.ru Это - вещь! Лучшая конфа! И самое главное, к ней можно прикрутить дизайн! К сожалению этот факт никто не использует, но это от ламмерства и спешки.
цитата
20/11/99 в 18:05
d-MAN
и чтоб уж совсем было хорошо :) (+)
неплохо было бы добавить на сайте раздел с информацией о текущем отношении сайнапы/клики у разных спонсоров. можно, например, усреднять присланную читателями информацию. а можно и все присланные цифры вывешивать.
тогда можно будет примерно ориентироваться плохи ли дела или еще нет :)
цитата
20/11/99 в 18:19
Редакция
re: и чтоб уж совсем...
Типа как "текущий курс доллара"? Это было бы круто, только следующие вилы -- либо мне самому утюжить сайты и собирать статистику, либо вы все будете присылать, я уж усредню, даже калькулятор есть; да только пришлет раз-другой один-два особо активных, а потом фигушки. И не узнаем мы заблаговременно, когда наступит "Великий Отстой"!..
цитата
20/11/99 в 19:24
d-MAN
re: и чтоб уж совсем...
не, ну понятное дело никто тебя не заставляет лазить там кругом и спрашивать "а у вас тут как?, "а скока денег вы наскребли?" :)
я думаю присылать будут. т.к. всем интересно сравнить со своей статистикой...
о!! а систему например можно сделать как в разных голосовалках: пока не проголосуешь (не введешь свою статистику) - тебе не покажут чего там уже есть. заманчиво и справедливо.
цитата
20/11/99 в 20:29
Редакция
re: Еще одно...
kit, ты предлагаешь мне без спешки и ламерства взломать чужую конфу и завести на ее основе свою дискуссию?!-)) Предположим, у меня хватит ума (или дурости ;-) а потом модераторы пронюхают и сотрут все наши наработки. Я не нашел место, где скрипт раздается жаждущим, может, я плохо искал?
И потом, текущий скрипт меня всем устраивает, кроме этого баннера внизу. Не подскажет ли кто, как от него избавиться?
цитата
20/11/99 в 21:56
Alexei
re: 2 Admin (+)
Рекомендую как пример более удобного форума http://www.kuban.ru/forum_new/index.htm
удобен тем, что не надо каждое сообщение заново грузить, все сообщения по одной теме грузятся сразу.При этом сильно экономится время загрузки.


Эта страница в полной версии