Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Архив Конференции Master-X за 1998-01 год » 
Тема: Еще про Flash
цитата
20/11/99 в 01:44
Pnog
Еще про Flash
Читал я, читал здесь высказывания про Flash, да не выдержал!
Что за инфантильные, отрекшиеся от реальности, почти нудные мысли! Так мыслят люди, живущие в инете больше, чем в жизни, в нашем инете, в этом, зачахшем, почти уже ваняющем, почти дохлом, с его узкими ехидными лукавыми глазами, смеющемся над нами, его посетителями, страждущими чего-то и не получающими этого, над нами, Людьми. Этот монстрик ухмыляется каждой нашей попытке шевельнутся в нем. Он утыкан лживой рекламой. Его обезобразили до неузнаваемости! И мы почему-то свыклись с этим...
Мы говорим ему спасибо за предоставленную нам ложь да еще и платим за это.... Мы показываем соседу очередную картинку из волосатых рук монстра и заставляем его согласиться с тем, что это фотография, понимая, что это просто ворованная 10-я копия фотографии... Мы забыли, кто и для чего все это заварил. Подумайте и посмотрите куда катится наш инет. Мы уже согласны просто качать картинки из него, не замечая того, что вокруг них написано, нас не волнует красота инета, нам подавай то, чего хотим в данный момент. Вот и получили ехидного лживого монстра. Не надо Красоты в инете - не будет ее... Но как мы потом-то будем жить?
цитата
20/11/99 в 02:57
alekx
re: Еще про Flash
Ксожелению, многое упирается чисто в техническую сторону дела - для xxx free сайта важна скорость загрузки, а насчет рекламы - она почти всегда "несколько преукрашает то, что рекламируется" и не только в интернете... Просто в интернете можно делать Blind links:) Хотя и в обычном магазине это частенько происходит:-)
цитата
20/11/99 в 04:57
Pnog
re: Еще про Flash-2
Насчет скорости загрузки - по моим сведениям Flash можно сделать с умом так, что размер загружаемого контента будет МЕНЬШЕ, чем при стандартном HTML за счет использования во Flash векторной графики. А интерфейс пользователя - ну это просто не сравниваемые вещи - хотя-бы на примере процесса загрузки, которая у Flash полностью контролируется.


Эта страница в полной версии