Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поисковые Системы » 
Тема: [ Обсуждение статьи ] CJ: Круговая порука
цитата
16/12/04 в 23:13
 Master-X.com
Обсуждение статьи, опубликованной на нашем сайте в разделе "Статьи » Генераторы Траффика".
Статья называется "CJ: Круговая порука"

https://www.master-x.com/articles/article/27
цитата
16/12/04 в 23:54
 Vlad_S
Очень хорошая статья, хоть и старая. Именно из нее я три года назад узнал, как называется та фигня которая вместо галеры отправляет на другую такую же.
цитата
17/12/04 в 00:17
 XXL Fuck
Читал я эту статью тоже давно, понял могое перед тем как запустить свой сижд, почти на пальцах разжевано. Только при чем тут сиджы в разделе "Поисковые системы" ?
я к примеру поисковый траф низачто на сидж не солью icon_smile.gif
цитата
18/12/04 в 00:15
 tendercat
Ия! Ия! И я того же мнения icon_smile.gif Тоже ниче не знал про сиджи, пока не увидел эту гениальную статью. Поразительно как может изменить жизнь одна-едиственная статья. Это самолучше-самополезное, что когда-либо читал.
цитата
18/12/04 в 00:19
 tendercat
XXL Fuck писал:
я к примеру поисковый траф низачто на сидж не солью icon_smile.gif


Кхм, а я вот поисковый траф как раз на раскрутку сиджей и использую. Так как на поисковом трафе продаж ерунда, поскольку народ ищет че-попало и еще не определился. А с сиджей - совсем другое дело, у трафа мозги уже в нужном направлении сориентированы.
цитата
19/12/04 в 01:51
 Recipient
Цитата из текста:
"Первые случаи введения CJ (нами предлагается переводить это словосочетание как "круговая порука", это наиболее точно характеризует глубинную суть технологии) приходятся на февраль 1999 года."

Дата публикации статьи: 14.08.98

Что-то где-то не стыкуется... icon_smile.gif


Эта страница в полной версии