Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Архив Конференции Master-X за 1998-01 год » 
Тема: Дизайн сайта на флэше
цитата
18/11/99 в 01:03
kit
Дизайн сайта на флэше
Народ. Подскажите плз, стоит ли делать дизайн сайта на флэше? Без особых наворотов, но все таки сделать несколько прикольных эффектов?
подскажите, такое будет интересным? Контент само-собой главное, но дизайн у многих сайтов просто хуже некуда. Хочется сделать элегантную вещь.
И еще. Я adult-строительством недавно занялся, и хочу выяснить, hi-end soft erotic пользуется вниманием? А то мало-ли, вдруг в основном все hard смотрят только?
цитата
18/11/99 в 01:36
Serg Bell
re: Дизайн сайта на флэше
Если делаешь free-сайт - то думаю не стоит.
Даже javascript желательно использовать как можно меньше. В адьюлте главное контент, а дизайн в большинстве случаев уходит на 2-3-4 место....
Как пример - делал на одном из своих сайтов опрос. Сайт так скажем на 3 с минусом. НИ ОДИН не указал что ему не нравится дизайн. А вопросы были примерно такие:
---
Мне не нравится этот сайт, потомучто:
- мало картинок
- плохие картинки
- много рекламы
- плохой дизайн
- мне он нравится.
---
(Для социологов - Конечно это не правильно составленный опрос, но сделано это специально :)
Теперь насчет софта - он ОЧЕНЬ популярен. Красивая и качественная эротика привлечет мне кажется больше внимания чем hardcore. Ведь человеку по природе свойственно тянутся к прекрасному.
цитата
18/11/99 в 01:58
Слава О.
re: Дизайн сайта на флэше
Дизайн дело не десятое, конечно, но там где есть дизайн -- там флэш не нужен. Хочется сделать элегантную вещь -- делай, при чем тут флэш?! А если у юзера нет плагина?..
У меня, например, в журнале не то что флэша, и жипегов-то нет, однако, смею надеяться, дизайн мало-мало присутствует!-))
И представь, делаешь дизайн, флэшуешь, потеешь, залил, а раскрутить не можешь! Что тогда?


Эта страница в полной версии