Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Менеджмент Спонсорских Программ » 
Тема: [ Обсуждение статьи ] Sponsors: Выбираем спонсора
цитата
20/09/04 в 13:31
 Master-X.com
Обсуждение статьи, опубликованной на нашем сайте в разделе "Статьи » Спонсорские Программы".
Статья называется "Sponsors: Выбираем спонсора"

https://www.master-x.com/articles/article/30
цитата
20/09/04 в 13:52
 Bukazoid
Статья супер smail105.gif

ЗЫ: я в курсе что это случайная ветка, но удержаться просто не мог icon_smile.gif
цитата
20/09/04 в 14:04
 Don_Korleone
А статья то написана 30.09.98, и где ж она пылилась то столько времени!? Не актуальная она уже получается...
цитата
20/09/04 в 14:18
 Bukazoid


Статья все время лежала на сайте между прочим icon_smile.gif А кстати насчет неактуальная - можно поспорить. Статья в общем-то на вечные темы, поэтому после корректировки нескольких терминов и минимальной актуализации она вполне покатит как пособие для новичка при выборе спонсора.
цитата
20/09/04 в 14:25
 evilmaster
Имхо: это скорей надо в какой нить раздел типа: классика/архив от Master-X потому как, мне кажется, что статьи это - то, по чему можно учится, узнавать теорию. А в данном случае мы видим статью, которую интересно почитать ради любопытства.. Что же было в том, далёком 98?
цитата
20/09/04 в 15:56
 Austerlitz
Мне вообще нравятся все статьи Славы О, очень нравится стиль написания статей. Что касается этой статьи, то хотя тут и описывается работа с кликовыми спонсами, она до сих пор актуальна и будет полезна при прочтении новичками.


Эта страница в полной версии