Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: [ Обсуждение статьи ] Master-X на INTERNEXT-2004
цитата
13/09/04 в 20:43
 Master-X.com
Обсуждение статьи, опубликованной на нашем сайте в разделе "Статьи » Интервью".
Статья называется "Master-X на INTERNEXT-2004"

https://www.master-x.com/articles/article/198
цитата
13/09/04 в 23:48
 BerWe
Ленка... землячка icon_smile.gif)
цитата
13/09/04 в 23:49
 Angry Bull
одна реклама
такое ощющение что жвачки нажевался до самого кариеса
цитата
14/09/04 в 00:06
 Adulter
Angry Bull писал:

такое ощющение что жвачки нажевался до самого кариеса


smail54.gif именно!
цитата
14/09/04 в 00:32
 Joseph
Н-дя... прочитал статью, посмотрел фотки...
И так ничего не понял про енты интрнекст... icon_smile.gif

Может кто-нибудь из тех, кто побывал на данном мероприятии расскажет или напишет статью как там всё было-то?.. чё там обсуждалось, проблемы и решения?.. обсуждали ли то, что по секстракеру у Хана счётчик уже порой за 3 млн. уников зашкаливает? и т.п...

А то, такое ощущение после прочтения статей и просмотра недавно публиковавшихся здесь фоток, что там просто тупо друг другу впаривали о крутости своих партнёрок и о том, что адалт "уже не тот" и в него "вливается мейнстрим"... И на фоне всего этого, где-то в более спокойном и менее напичканном рекламой месте тусуются ЛЛ овнеры, пьют пивко и лижут сиськи чьих-то пригнанных моделей... icon_smile.gif

Или только у меня создалось такое впечатление?.. icon_smile.gif
цитата
14/09/04 в 00:43
 Angry Bull
Цитата:
И на фоне всего этого, где-то в более спокойном и менее напичканном рекламой месте тусуются ЛЛ овнеры, пьют пивко и лижут сиськи чьих-то пригнанных моделей...

вот с этого места поподробней пожалуйста!
цитата
14/09/04 в 00:48
 Joseph
Angry Bull писал:
вот с этого места поподробней пожалуйста!

Всмысле?
цитата
14/09/04 в 03:37
 Austerlitz
Я так понимаю, это анонс. Что ж, интересно будет почитать, ждемс ;-)
цитата
14/09/04 в 06:25
 samlowry
Это явно анонс. А те, кому не понравилось - старые пердуны и зануды.
цитата
14/09/04 в 06:33
 jurar1
Особо интересует кто там с рускими базарить не хочет ..
на них надо ставить жирный крест ... (
цитата
14/09/04 в 07:58
 saveli
кто будет в Вегасе в Январе на InterNext?
цитата
14/09/04 в 09:57
 xreload


да рано еще собираться мне кажеться , а там посмотрим , я бы съездил если будет возможность .

А по сабжу да , ждемс деталей, фактов и событий icon_smile.gif
цитата
14/09/04 в 13:07
 Vaio
saveli писал:
кто будет в Вегасе в Январе на InterNext?


я буду наверное, хотя там фана немного.
цитата
14/09/04 в 13:28
 Netmax
хотелось бы побывать icon_smile.gif
а на сколько сегодня рельно получить туристиечкую визу в штаты для гражданина РФ и во сколько это обойдеться?
цитата
14/09/04 в 13:46
 seva
Эта статья - действительно анонс (реклама, если хотите), материалов, которые мы сейчас обрабатываем. Переведенные интервью будут публиковаться, при этом будет возможность скачать оригинальные видеоматериалы.

Любая выставка - это, в определенном смысле, показуха. "Других посмотреть, себя показать". Однако завязать нужные контакты на подобных мероприятиях можно. Посмотрев, при этом, чего там конкуренты напридумывали.
цитата
14/09/04 в 16:01
 xreload


угу тоже сабж интересует ...
цитата
14/09/04 в 16:56
 kirr
https://www.master-x.com/images/articles/internext/big/daniel.jpg на 404 у меня видёт.
цитата
14/09/04 в 17:12
 seva
kirr: Линк исправлен, спасибо.

Netmax, mr.GOD: Ленка высказывала такую идею, чтобы наши вебмастера приехали в США. Другой вопрос, что она уже довольно далека от наших проблем с визами и т.п. Но чем может - поможет.
цитата
14/09/04 в 22:02
 kit
Вообще, операция "InterNext", готовилась стахановскими темпами. Возможность появилась вообще за несколько дней до выставки, так что подготовить нашего журналиста на 100% мы не смогли. Но поверьте мне, материалы получились довольно интересными. Врядли там найдется особых секретов успеха, но посмотреть довольно интересно. И сам факт присутствия представителей русскоязычных вебмастеров на выставке, тоже очень хорошее дело. Они вообще многие когда узнавали что наших вебмастеров много, зачесали репку.
цитата
14/09/04 в 22:24
 serge@
 JosephXP
действительно, наиболее ценными на Интернексте были неофициальные приемы для особо избранных, но туда нас никто не звал, за исключением тусовки в PhotoGregg студии, хотя пользуясь ПРЕСС аккредитацией было реально зайти в любое место, но без приглашения это выглядело бы неэтично.

цель нашего пребывания была снять легкий развлекательный материал, засветить мастер-х где возможно, а вот тусоваться с биггайс и говорить за жизнь на равных, задача вобщем то нереальная для первого раза, хотя Ленка как суперкоммуникабельный человек влегкую и расположила к себе практически все шоу.


 jurar1
>>Особо интересует кто там с рускими базарить не хочет ..
на них надо ставить жирный крест ... (

епасспорт, ссбилл, силверкэш

т.е. без камеры нормально говорят, отвечают на вопросы, а в камеру не хотят - мы вас не знаем, или - нам для русских нечего сказать
-что тоже нормально, т.к. к серьезным людям и подход нужен основательный

PS. Еще на Интернексте был встречен Vol с Ecuator.biz, можете его потрясти насчет впечатлений.

Последний раз редактировалось: serge@ (15/09/04 в 01:34), всего редактировалось 1 раз
цитата
14/09/04 в 23:42
 dr.BoB
Киту респект, отличная задумка smail54.gif
жду с нетерпением когда выложите материал
цитата
14/09/04 в 23:59
 Joseph
seva писал:
Эта статья - действительно анонс (реклама, если хотите), материалов, которые мы сейчас обрабатываем. Переведенные интервью будут публиковаться, при этом будет возможность скачать оригинальные видеоматериалы.


Аааа... Теперь понятно.
Ждёмс релиза!.. icon_smile.gif
цитата
15/09/04 в 00:09
 serge@
PS. я собираюсь разослать DVD с интересными фрагментами шоу (всего снято 6-7 часов) участникам Интернекста давшим нам интервью и просто интересным людям, 10-20 шт.,

кто хочет - может проспонсировать целенаправленный бОльший тираж, куда вставим его ролик или баннер, и заявить о себе таким образом


Эта страница в полной версии