Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Дизайн » 
Тема: [ Обсуждение статьи ] Результаты юзабилити тестов
цитата
19/04/04 в 17:37
 Master-X.com
Обсуждение статьи, опубликованной на нашем сайте в разделе "Статьи » Дизайн и Юзабилити".
Статья называется "Сюрпризы Сети: результаты юзабилити тестов"

https://www.master-x.com/articles/article/177
цитата
19/04/04 в 18:32
 Маэстро
Интересная очень статья. Особенно был интересен момент про анимацию.
цитата
19/04/04 в 21:11
 Quantum[Tau]
Интересные наблюдения, может пригодится.
цитата
20/04/04 в 04:46
 Ru
Не совсем понял какую анимацию имели ввиду? Флеш? И почему ждали конца загрузки страницы? Кто-нибудь может пояснить?
А вообще статья очень интересная. Подтверждает некоторые личные выводы icon_smile.gif
Больше удобных для дронов сайтов!
цитата
20/04/04 в 09:04
 Sigurd
А почему во всей статье упор идет на пользователей Netscape? Не знаю почему, но у меня создалось впечатление по прочтении, как будто статья очень старая icon_smile.gif
цитата
20/04/04 в 21:35
 Mоrgan


Аналогичное впечатление. Мало того что старая. Так еще наверно мелкософтом профинансированная icon_smile.gif
цитата
21/04/04 в 12:52
 Angry Bull
Статья так себе, но последняя тема - о том что задрали своими регистрациями - в тему. Прошу обратить на это особое внимание контенщиков и владелцев вебмастерских ресурсов типа списков топов и сиджей по категориям. Я понимаю, вам нужно мое мыло, что бы спамить всякую хрень, но ваш спам я всеравно не читаю, а каждый раз регится - ну нах...
цитата
21/04/04 в 23:41
 Painter
как по мне - сравнительно статья очень посредственная (гораздо интереснее были интервью), ничего нового не нашёл + написана очень сухим языком (про перевод в смысле)
цитата
22/04/04 в 01:00
 DesignerFX
Статья так себе, не рыба не мясо ИМХО, но вот цитата
Цитата:
Как сказал один из пользователей, «Я могу потерять деньги. Это опасно. Если я собираюсь просто получить информацию, я не должен логиниться на сайт».

Лишь подтверждает слова моего шефа, по поводу 90% тупых буржуйских мемберов icon_smile.gif
.... ах, маочка я ввёл своё имя в форму, теперь у меня украдут все деньги... icon_smile.gif
цитата
25/04/04 в 14:52
 Maxi_mum
Angry Bull писал:
Статья так себе, но последняя тема - о том что задрали своими регистрациями - в тему. Прошу обратить на это особое внимание контенщиков и владелцев вебмастерских ресурсов типа списков топов и сиджей по категориям. Я понимаю, вам нужно мое мыло, что бы спамить всякую хрень, но ваш спам я всеравно не читаю, а каждый раз регится - ну нах...


в точку! меня тоже бесит это
цитата
27/04/04 в 16:56
 Sigurd
У большинства контентщиков есть первюхи и без регистраций, хотите увидеть больше, регайтесь. Это сделано не для спама, просто всегда надо знать людей, которые интересуются вашим товаром. Если человека что-то заинтересовало, то пусть регается и выбирает, если не заинтересовало, то незачем показывать ему больше, траффик он тоже не бесплатный.


Эта страница в полной версии