Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Кирдык картам от фета :(
цитата
31/03/04 в 12:32
 Morphius
Сегодня ночью все анонимные карты от фета были аннулированы. Деньги на счета вернут с карт в течение недели. Обещают по крайней мере...
Предлагаю обсудить, кто как выкручивается...
Пока новых карточек нет остается наличить только через webmoney или вообще WU, но там тарифы о-го-го... icon_sad.gif
цитата
31/03/04 в 12:58
 Zeus
Для небольших сумм - рублевый перевод. Для крупных - цирроз от других производителей.
цитата
31/03/04 в 13:17
 gilbert
Я с фета ваде пересылаю. Правда там тоже свои косяки... в последжний раз зачисляли больше недели и процент лишний взяли, ничего не объяснив.
цитата
31/03/04 в 13:24
 vanilla
у меня от ямбы карта все пашет ровно.
цитата
31/03/04 в 13:50
 Xenon
Да всё там уже разрулили, новые карты уже выдают, есть именные (на себя можна или на их сотрудника), а скоро и анонимные будут.
так что не ссать icon_smile.gif
цитата
31/03/04 в 15:34
 Lamagro
блин а чего делать Файнексовским клиентам?
файнекс я так понял не собирается вообще больше никакие карты выдавать ;(
цитата
31/03/04 в 15:49
 Mоrgan
А откуда инфа такая? На самом фетхарде ни слова не нашел.
Седня вроде еще не 1.
цитата
31/03/04 в 16:19
 Tekken


Fethard.biz писал:
Карты взамен старых готовы высылать и выдавать на руки в москве прямо начиная с сегодняшнего дня.

http://www.crutop.nu/ubb/Forum14/HTML/001710.html
цитата
31/03/04 в 16:58
 Spark
Бля, хочу на визу поменть свою старую карту, но "нужен скан паспорта".
Посоветуйте стоит ли связыватся т.е кому будет доступна это инфо, смогут ли доебаться...
За год пользования цирусом серьезных проблем не возникало, только пару раз различные банкоматы (уже не помню какие) отказывались выдавать наличные с причиной "недостаточно средств на счету", и еще банкоматы МДМ банка отказываются выдавать мне наличные с указаной выше причиной.
цитата
31/03/04 в 17:59
 Morphius
Xenon писал:
Да всё там уже разрулили, новые карты уже выдают, есть именные (на себя можна или на их сотрудника), а скоро и анонимные будут.
так что не ссать icon_smile.gif


Никто не ссыт icon_smile.gif
Проблема в том, что деньги на AWMOpen на карте застраяли, а до меня она будет идти 2 недели, т.е. в притык конкретно. Как бы не прокосячили они...
цитата
31/03/04 в 18:06
 Morphius
Spark писал:
Бля, хочу на визу поменть свою старую карту, но "нужен скан паспорта".
Посоветуйте стоит ли связыватся т.е кому будет доступна это инфо, смогут ли доебаться...
За год пользования цирусом серьезных проблем не возникало, только пару раз различные банкоматы (уже не помню какие) отказывались выдавать наличные с причиной "недостаточно средств на счету", и еще банкоматы МДМ банка отказываются выдавать мне наличные с указаной выше причиной.


Это у тебя на ямбе что-ли скан требуют или где? icon_surprised.gif
А вообще, если карта латвийского банка, то никаких проблем не будет. По статсам с 2000-го года ни на один запрос из РФ ни один латвийский банк инфу не выдал icon_smile.gif
У них там даже если тут на тебя уголовку заведут и прокурорский запрос пошлют, придется подавать запрос в верховный_суд_Латвии (!) для того чтобы он санкционировал выдачу информации. Так что запарятся под тебя копать.
И вообще, заплати бомжу бутыль ваксы и отправь его скан! icon_smile.gif
цитата
31/03/04 в 18:29
 rADja
я в экстазе... заказывал в январе, получил неделю назад, теперь менять.. и как я понял не на цирроз пока а на временную карточку которую опять потом придётся менять на постоянный цирроз (если я прально понял посты на крутопе). слов не хватает, одни эмоции...

по виза электрон другие мнения будут? всё-таки стрёмно скан паспорта им отправлять. вариант отправить чужой скан для меня не катит. как говорится и хочется, и колется - виза то завсегда лучше цирроза... но чё с анонимностью...???
цитата
31/03/04 в 18:53
 jurar1
беать ..я тока думал заказать карту ...
блин надо думать как и чего ...

че кто думает про анонимность ...??
цитата
31/03/04 в 19:29
 Spark
Vigor666 писал:
Это у тебя на ямбе что-ли скан требуют или где? icon_surprised.gif

Fethard на крутопе пишет.

Vigor666 писал:

И вообще, заплати бомжу бутыль ваксы и отправь его скан! icon_smile.gif

я так и хотел сделать, но хуй его знает вдруг банкомат карту сажрет и т.п. потом ведь хуй докажешь, что карта твоя.

Наверно не буду я выебываться и возьму опять цирус , а то как-то тупо получается открыл анонимный счет, а на для карты всю инфу о себе выдал да и в магазинах я привык налом расплачиваться icon_smile.gif
цитата
31/03/04 в 20:51
 MABPuK
Новые карты я надеюсь они вам бесплатно будут выпускать? Или тоже кидалово? icon_sad.gif
Yambo Forever!!! smail74.gif
цитата
31/03/04 в 21:12
 Xenon
Общался сегодня с саппортом фета в аське
1. Визу электрон у них можна получить хоть завтра (если в Москве) на своё имя (т.е. нада скан паспорта) или на имя их сотрудника.
2. Циррусы у них уже есть, но пока очень мало, и выдавать их будут сначала в первую очередь "хорошим" клиентам icon_smile.gif а в полном обьёме через недельку всем остальным.
3 Карты и виза и циррус бесплатные и выпуск и доставка (хоть в билибиджан)
4 Деньги которые на картах огреса зависли вернут на счета на фете в течении недели
цитата
31/03/04 в 21:13
 Xenon
глюк

Последний раз редактировалось: Xenon (31/03/04 в 21:19), всего редактировалось 1 раз
цитата
31/03/04 в 21:14
 Xenon
глюк
цитата
01/04/04 в 01:00
 ExDeus
Круто. У меня как раз сегодня срок действия кончился.
Интересно какую выслали....


Эта страница в полной версии