Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Карточка от fethard
цитата
14/03/04 в 15:12
 kabOOm
скажите плиз сколько времени карточка идет почтой в Киев,
вообще анонимная карточка нормально проходит через таможню и тд ? у тех кто ее заказывал никаких проблем не возникало ?

PS: прикол, заказ анонимной карточки с точным указанием имени, фамилии, отчества для почтового адреса получателя icon_smile.gif
цитата
14/03/04 в 16:01
 MABPuK
Заказал бы на а/я или на дедушку icon_smile.gif
цитата
14/03/04 в 16:44
 Zeus
kabOOm писал:
скажите плиз сколько времени карточка идет почтой в Киев,
вообще анонимная карточка нормально проходит через таможню и тд ? у тех кто ее заказывал никаких проблем не возникало ?


Не знаю как сейчас, но раньше краточки отправляли курьерской почтой. В Киев вероятно тоже, т.е. дойти должна за пару дней. А про проблемы с таможней вообще не понял прикола, ее ведь растаможиват не надо icon_smile.gif
цитата
14/03/04 в 16:49
 Serha
kabOOm писал:
скажите плиз сколько времени карточка идет почтой в Киев,
вообще анонимная карточка нормально проходит через таможню и тд ? у тех кто ее заказывал никаких проблем не возникало ?

PS: прикол, заказ анонимной карточки с точным указанием имени, фамилии, отчества для почтового адреса получателя icon_smile.gif


мне в минск за неделю пришла, разница думаю небольшая...все без проблем...только курьер разбудил гад когда принес ее...
цитата
14/03/04 в 17:47
 kabOOm
а можно ли заказать ее анонимно, чтоб принесли по такому-то адресу в такую-то квартиру ? то есть без указания имени/фамилии получателя,
и еще - курьеру нужно будет платить ?
цитата
14/03/04 в 18:25
 svin


без имени фамилии курьер тебе ее не отдаст, он еще и паспорт потребует чтоб проверить что это твое имя и фамилия

курьеру платить не надо, все уже заплочено :о)
цитата
14/03/04 в 18:43
 rADja
kabOOm писал:
скажите плиз сколько времени карточка идет почтой в Киев,
вообще анонимная карточка нормально проходит через таможню и тд ? у тех кто ее заказывал никаких проблем не возникало ?

PS: прикол, заказ анонимной карточки с точным указанием имени, фамилии, отчества для почтового адреса получателя icon_smile.gif


Fethard Finance
собсно тема ещё актуальна, я в январе кажется заказывал... ещё не принесли, хотя написали, что до конца прошлой недели выпустят...
вот и все проблемы пока icon_sad.gif
цитата
14/03/04 в 19:22
 kabOOm
а может лучше прям в москве забрать у них карточку ? у меня там чел есть, он может это сделать, а потом обычной почтой/курьером в киев переправить, а ? Или с получением карточки в Москве теже проблемы ?
цитата
14/03/04 в 22:17
 Xenon
Мне дошла за 4 дня (Киев) (платить курьеру ничё не нада). принесли в воскресенье, и по реальному адресу.
цитата
14/03/04 в 22:58
 MABPuK
kabOOm писал:
а может лучше прям в москве забрать у них карточку ? у меня там чел есть, он может это сделать, а потом обычной почтой/курьером в киев переправить, а ? Или с получением карточки в Москве теже проблемы ?

да не переживай ты так icon_sad.gif все будет хорошо...
придет курьер, распишешься в получение и никуда эта информация не пойдет!!! релакс icon_smile.gif
цитата
14/03/04 в 22:59
 Colin Drury
Мне дошла всего за 7 недель.
Как отвечал саппорт Фета, украинская таможня не пропустила пакет с карточкой, поэтому им пришлось высылать обычной почтой.
цитата
17/03/04 в 22:45
 color
Заказывал на а/я (нафиг мне их курьер домой icon_smile.gif ),
прислали почтой, дней 10 кажется шло...
цитата
18/03/04 в 17:55
 R.Bear
Мне как-то звонили из курьерской службы и спрашивали не кредитка ли там внутри(если карточка то типа надо растомаживать), я сказал нет карточка для компа и принесли без проблем.
цитата
18/03/04 в 19:31
 Paxan
Растаможить кредитку??
Типа 40% со счета надо уплатить государству...
=))
цитата
18/03/04 в 22:08
 R.Bear
Думаю имелось ввиду, не уплата пошлин. По закону ты не имешь права получать такие вещи как кредитки эмитированные зарубежными банками и даже их иметь вывозить и прочая хрень.
Даже статья есть в уголовном кодексе по этому поводу, если я не ошибаюсь. Так что лучше не говорить что это кредитка.
цитата
19/03/04 в 01:51
 arachnO
Paxan писал:
Растаможить кредитку??
Типа 40% со счета надо уплатить государству...
=))


хехе так на карточном счету-то ничего нет... есть только на виртуальном в фете ;)
цитата
19/03/04 в 06:16
 rADja
ух, наконец то вчера получил! и пол-года не прошло icon_smile.gif icon_smile.gif



ЗЫж небольшой оффтопик: если её (карточку) отсканировать - она не размагнитится?
цитата
19/03/04 в 08:19
 MABPuK
rADja писал:
ух, наконец то вчера получил! и пол-года не прошло icon_smile.gif icon_smile.gif

поздравляю!

rADja писал:
ЗЫж небольшой оффтопик: если её (карточку) отсканировать - она не размагнитится?

нет icon_smile.gif
цитата
19/03/04 в 09:23
 Lord of the Drinks
to rADja: А когда карту выслали, не скажешь?
цитата
19/03/04 в 16:38
 rADja
Lord of the Drinks писал:
to rADja: А когда карту выслали, не скажешь?

11го этого месяца если не ошибаюсь
цитата
20/03/04 в 13:23
 Дмитрий С
Очень сильно зае..ал фетхард.
Карта стоит больших денег, при этом ее нихера доставить не могут.
При этом берут деньги за ее пополнение, да и вообще расценки у них не дешевые.
К тому же он теперь еще и грузится очень хреново, да еще деньги при переводах понемногу стали пропадать. До суппорта х..й достучишся.
Пишу им в офф свой акк, дату перевода и сумму, а они отвечают (через 3 дня), мол, а какой тип перевода использовался? Бля они что сами не знают? Хороший вопрос, хорошо еще не через месяц.

У меня есть счет на yambo, кто что скажет?
У них и карты дешевле и расценки поменьше. И работает все нормально.
Партнеры работают с ними? Напрямую. Чеки на них оформить нормально можно.
цитата
21/03/04 в 00:38
 MABPuK
Дмитрий С писал:
У меня есть счет на yambo, кто что скажет?
У них и карты дешевле и расценки поменьше. И работает все нормально.
Партнеры работают с ними? Напрямую. Чеки на них оформить нормально можно.

Работаем с yambo icon_smile.gif
Признаться был удивлен, когда услышал, что fethard берет деньги за пополнение карт!!! Можно вопрос? Какого банка карты они предоставляют?

В целом yambo доволен. Всегда в течении рабочего дня, после запроса, деньги появляются на карте. Естественно операция бесплатная, платим только 1.5% (мин $3) при снятии денег в банкоматах.

p.s. yambo предоставляет карты Lateko банка
цитата
21/03/04 в 07:55
 color
[quote="MABPuK"] Дмитрий С писал:
Какого банка карты они предоставляют?

OGRES
цитата
21/03/04 в 16:21
 Erotix
гражданин Украины неможет открыть счет в зарубежном банке неимея специального разрешения НБУ (ну наверно и СБУ) , но какое наказание за это ненашел ... наверно как всегда решат на месте icon_smile.gif

но это все решается через офшорку icon_smile.gif
цитата
21/03/04 в 16:58
 MABPuK

В России тоже была такая ситуация, несколько лет назад отменили! icon_smile.gif


Эта страница в полной версии