Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Fethard Finance
цитата
21/02/04 в 19:10
 кофейник
Хотел спросить следующий вопрос. Имею счет на fethard.biz Туда скоро должны поступить деньги от спонсора. Несколько дней назад хотел заказать на fethard.biz анонимную карточку cirrus, однако там было объявление, что оформление новых карт приостановленно до 17 февраля, это при том что уже было 20 число. Сегодня там появилось новое объявление, что оформление новых карт приостановленно до 1 марта. Я просто думаю, может поменять финансовый сервис? Я понимаю, что технические накладки могут быть везде, однако если fethard.biz -серьезная контора, а они должны быть максимально серъезными поскольку имеют дело с деньгами, то почему у них объявление о том что карты не будут выдаваться до 17 февраля висит до 20 февраля?, а потом меняется до 1-го марта? Если они просто забыли его заменить, так они с тем же успехом могут забыть выслать карту, перепутать номер счета, забыть еще что-нибудь... Как показывает жизнь накладки в мелочах часто ведут к более крупным ошибкам. Или все-таки этот сервис заслуживает доверия и с ним можно работать?
цитата
21/02/04 в 19:28
 Sterx
я фет для мелких расчетов только использую. имхо несерьезно.
http://finexbank.com лучшее решение
цитата
21/02/04 в 19:33
 svin
в финексе сейчас тоже цирус ты не получишь
какие-то проблемы с этим цирусом
цитата
22/02/04 в 03:10
 rADja
ну чё ты родной расстраиваешься? хотел заказать... висит.... я вот заказал гдето месяц-полтора назад , думаю к лету доставят... icon_razz.gif
но вообще это не не их проблема- чёт там правда с этими картами глухо пока
цитата
22/02/04 в 06:44
 zZzz
svin писал:
в финексе сейчас тоже цирус ты не получишь
какие-то проблемы с этим цирусом
если классик брать ? в принципе таже фигня, только платить больше ;) или есть какие-то подводные камни ?
цитата
22/02/04 в 12:21
 svin
Лесной писал:
svin писал:
в финексе сейчас тоже цирус ты не получишь
какие-то проблемы с этим цирусом
если классик брать ? в принципе таже фигня, только платить больше ;) или есть какие-то подводные камни ?


с визой тоже не все так просто, это уже не дебетовая карта, отсюда и проблемы
во первых там лимиты, которые тебе определит чешский банк, в зависимости от того сколько к тебе денег на счет падает, во вторых страховые депозиты, и прочая совершенно не нужная фигня

вобщем каждый день приносит какую то новую херню, если так дальше пойдет то проще будет вернуться к старому надежному способу, получать деньги чеками и относить их в банк, вообще за года три наверное ниодной проблемы с чеками не возникало, аа нет вру было пару раз чек терялся, спонсор без проблем новый высылал, нахрена эти карточки, которые не получить
цитата
22/02/04 в 22:38
 vanilla
а что ямба не дает щас карт? пользуюсь, все стабильно, ровно.
цитата
23/02/04 в 01:19
 Lord of the Drinks
rADja писал:
... я вот заказал гдето месяц-полтора назад , думаю к лету доставят... icon_razz.gif
- такая же джопа- больше месяца назад заказал карту, деньги моментально со счета сняли, за карту, а суппорт до сих пор отмазывается- на следующей неделе, на следующей неделе... Теперь на начало марта перенесли.. Уже стремно и брать-то такую карту.
цитата
23/02/04 в 18:15
 ars
хы... месяц, полтора - мелочи :о))... у меня деньги за карту списали еще прошлой осенью... щас гляну точно... 5го ноября 2003 года, блин... ну надо ли говорить что карты я до сих пор не ощущаю...

но таки верно сказано выше... проблемы не из-за фетхарда, а из-за оргеса... и те же проблемы с анонимными картами и у файнекса, к сожалению...

но файнекс хотя бы оперативно, внятно и вежливо объясняет ситуацию. чуствуется человеческое отношение к клиенту... общение же с фетхардом похоже на пытку :о((.
цитата
23/02/04 в 18:44
 кофейник
Цитата:
но файнекс хотя бы оперативно, внятно и вежливо объясняет ситуацию. чуствуется человеческое отношение к клиенту... общение же с фетхардом похоже на пытку


Да почитал все это, еще на крутопе тоже про фетхард почитал, прочитал что здесь говорят. Отрицательных отзывов в итоге гораздо больше чем положительных. То вайер потеряют, то им по нескольку раз проблемму объяснять приходиться и так далее. И на всю критику им как я понял глубоко.....
Вообщем для себя я сделал вывод такой, что с ними можно иметь дело только когда дело касается каких-то мелких сумм, а лучше конечно потратить $ и открыть счет в finexbank.

P.S. кстати Ecuator Finance Limited от фетхарда в этом плане- то есть по качеству обслуживания отличается или примерно тоже самое?
цитата
23/02/04 в 20:22
 rADja
Цитата:
Отрицательных отзывов в итоге гораздо больше чем положительных. То вайер потеряют, то им по нескольку раз проблемму объяснять приходиться и так далее. И на всю критику им как я понял глубоко.....


ну уж если быть честным, то вот эта проблема - единственная. в остальном у меня с ними всё гладко проходило...
а про количество отзывов: если каждый начнёт писать типа : вот вчера снял с их карточки 200$, всё работает и т.д., то думаю отзывов будет очень много, просто положительные отзывы както не очень пишутЬ

Цитата:
хы... месяц, полтора - мелочи :о))... у меня деньги за карту списали еще прошлой осенью... щас гляну точно... 5го ноября 2003 года, блин... ну надо ли говорить что карты я до сих пор не ощущаю...

smail20.gif ибануца


Эта страница в полной версии