Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Вывод с пейпала
цитата
19/02/04 в 20:38
 JW
Есть - спонсор sextronix, платит палкой, сумма всего 105.
Выводил через канекс, но он накрылся. Осталась ямба, но они смотрят косо и просят рекомендации, а где их взять.. Уже все инфу дал - и с какого акка придет, число, сумма, переодичность, согласен и на холд и на большой процент, ни в какую!
Кто подскажет через кого реально можно вывести от спонса?
пока нашел одну контору - wm.iterro.net , кто нить с ними работал?
цитата
19/02/04 в 22:06
 Desperate Andy
Через Вадика попробуй вывести, как вариант.

paycard2000.com
цитата
19/02/04 в 22:51
 kit
Сейчас ни Yambo, ни Вадик не работает с пейпалом тоже, насколько я знаю. :-(
цитата
19/02/04 в 22:55
 JW
Desperate Andy писал:
Через Вадика попробуй вывести, как вариант.

paycard2000.com


Там у него такие условия.. они затрахают 1. меня 2. моего спонсора 3. саму палку -)
цитата
20/02/04 в 01:52
 Sigurd
Да, это сейчас самая большая проблема и полная жопа... ПайПал плавно загибается в РусАдалте.
цитата
20/02/04 в 21:23
 BerWe


Что очень странно.... неужто не могут придумать нормальную систему верификации и позволить достойным гражданам использовать?
У меня вот тоже недавно эта дилема встала... пришлось чеками высылать %(
цитата
21/02/04 в 00:46
 JW
Weber писал:
Sigurd писал:
Да, это сейчас самая большая проблема и полная жопа... ПайПал плавно загибается в РусАдалте.


Что очень странно.... неужто не могут придумать нормальную систему верификации и позволить достойным гражданам использовать?
У меня вот тоже недавно эта дилема встала... пришлось чеками высылать %(


А знаешь почему к нам не идут.. набери в яндеске фразу - epassporte обналичка.. и понятно станет.
цитата
23/02/04 в 21:12
 BerWe
да это понятно.... но можно ведь сделать проверки хорошие.... никакой анонимности, например....
цитата
24/02/04 в 00:18
 rst
Насколько я знаю - оффшорка + счет в правильном банке, и проблемы с палкой решены. Дело просто в том, что эта схема стоит дороже, чем новый акк на фете. А обналом палки в основном занимаются люди, которым нужно 200-300 баксов в месяц с неё снять. Следовательно они не могут себе позволить это. А те, кто может позволить - давно работают с вайрами.
цитата
24/02/04 в 18:43
 Sigurd


А если поподробнее? Мы достаточно большие суммы через ПайПал проводим и если бы был способ лучше, чем Ямба уже давно бы на него перешли, но пока к сожалению ничего удобнее не нашли.


Эта страница в полной версии