Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Дебетная карта для ежедневного снятия...
цитата
31/01/04 в 20:20
 Sfinx
Всем привет!

Вопрос такой - нужно реализовать следующую схему - надо мне дать одному близкому человеку карту дебетную (Циррус, там, или ещё что) и сделать так, чтобы туда скидывалось по $25 в день (может и больше, наверное, это не принципиально), типа денег на карманные расходы. Карта эта чтобы брала деньги с основного счёта, на который я буду раз в месяц отправлять вайр с соответствующей суммой (ну там $750).

Кредитка с лимитом - не то. Надо именно анонимную дебетку. И чтоб это на автомате работало...Т.е. автоматически ежедневно скидывалось туда, смысл в том, чтоб человек мог как-бы накопить, там, некоторую сумму и пр.
цитата
31/01/04 в 20:49
 MABPuK
В Ямбе или Фетхарде открой анонимный цирус.
В ямбе 100% можно сделать ежедневный сброс 25 гринов на карту, в фетхарде думаю тоже icon_smile.gif
цитата
31/01/04 в 20:52
 Sfinx
Это-то понятно... Я про автоматический - чтоб само сбрасывалось, а не как в фете - перевести деньги на карту, за день или за два надо делать ещё и пр. и пр. Для меня важно - скинул вайр, всё... По 25 начисляется на карту, а человек тратит, уж как ему надо icon_smile.gif
цитата
31/01/04 в 21:47
 MABPuK
Говорю тебе, в Ямбе есть такой механизм. Поговори еще с саппортом, уточни по поводу начислений в выходные!
p.s. аська Даши 121839223
цитата
31/01/04 в 21:51
 Zmey Горыныч
Система автоматических платежей есть у многих Латвийских банков. То есть тебе надо открыть счета с привязкой к карточке и использовать такую систему. Обычно внутренние платежи совсем не дорого обходятся. Хотя я не уверен насчет ежедневных платежей.
цитата
01/02/04 в 12:36
 Sfinx
Всех благодарю!
Думаю, нашёл, что нужно...
цитата
01/02/04 в 13:07
 MABPuK
Так поделился бы на что выбор упал? Вдруг тоже пригодится ;)
цитата
01/02/04 в 13:16
 Sfinx
На Parex - пообщалси с менеджером, в понедельник подпишу документы, карта, правда, не анонимная, ну да ладно... Мне тут товарищи подсказывали, что можно и в Гута-банке такую штуку сделать с VISA Electron, ну-да ладно.


Эта страница в полной версии