Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: AI Tools, Ai plugins, Auto blogging
цитата
12/06/24 в 12:53
 Fotex
Кто какие AI тулы или плагины использует для генерации или редактирования контента, изображений, может видео..

Я использую ChatGPT, иногда Freedomgpt для текста. Midjourney для фото отлично можно использовать, если не адалт конечно ). Для исправления статей, ошибок в предложениях, правильном английском - отлично, как помошник.

Для статей пробовал - Agilitywriter.ai (на момент тестирования показался одним из лучших, но и самых дорогих), Zimmwriter, немного какие-то ещё..

Скажу честно, такие статьи мне не особо нравились, слишком "сухие", слишком водяные и иногда с неверной и порой глючной информацией (возможно сейчас все лучше и статьи без глюков)..Наверное если контент лепить в стиле дорвеев, когда пытаешься взять массой говноконтента, может и пойдет до первого бана. Конечно, понмаю, что качество также зависи от настроек, промптов, и ниши..Но всё же..

А для авторитетных и белых сайтов сайтов - то что я видел, не сильно меня впечатлило, кроме того что это гораздо дешевле и проще, чем писать самому или отдавать на оутсорс копирайтерам. Насколько я представляю, Google видит на 99% если ни 100%, что статья написано не человеком, но тут вопрос есть ли там что то-полезное и оригинальное в этом контенте, а не ёще один рерайт из тысячи других рерайтов..

Хотел попробовать Cyberseo, никто не от исался о опыте работе с ним тут..?

Инструментов сейчас стало всяких немеряно, глаза разбегаются от их количества и все просто не перепробовать, связаных с генерацией разного контента, но вот качество их вызывает вопросы, как и их применение для реального профита )

А так нравится это или нет, но таким темпом скоро все будем "под AI".

Если на этом форуме еще есть люди, и которые используют AI тулы, плагины для генерации контента, было бы интересно узнать ваше мнение..
цитата
15/06/24 в 11:15
 Kuantanis
Fotex писал:
Хотел попробовать Cyberseo, никто не от исался о опыте работе с ним тут..?
Cyberseo - это просто инструмент, который можно настроить под любой AI. Настроил и забыл, а сетка блогов сама наполняется контентом в зависимости от вашей фантазии. Удобно.
цитата
17/06/24 в 16:22
 Fotex
Cyberseo - как такие блоги ранжируются (понимаю, что всё зависит от настроек, промптов, линков, но всё же), под фильтр Google не попадают..?

Есть ли опыт сравнения с другими подобными инструментами (ведь их немало как понимаю в наши дни).
цитата
24/06/24 в 11:31
 Amrito4ka
на самом деле много вариантов , каждому свое просто .
цитата
26/06/24 в 11:54
 Fotex


Полезное мнение, обычно такие комменты генерирутются с помощью этих AI тулов.


Эта страница в полной версии