Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Программинг, Скрипты, Софт, Сервисы » 
Тема: Вебкам платформа.
цитата
12/04/24 в 08:19
 Maksmodel
Добрый день. сейчас ищу исполнителей и считаю бюджет, может кто то сможет помочь.

Что имеем.

Мы веб кам студия, хотим у себя в доме сделать подобие тикток дома, где девочки не только в своих комнатах сидят перед камерами, но и в коридорах стоят камеры и клиенты смогут следить за ними. Т.е. своеобразное реалити шоу.

Требуеться следующее.

1. Нужна платформа, которая реализует в себе как часть камер бесплатно, часть платно, а часть приваты. Причем платные и бесплатные камеры переключаются администратором в зависимости от времени и происходящего внутри.
2. Все системы чаевых, донатов и коментариев как в обычном вебкаме.
3. Должна быт ьприкручена небольшая видео платформа, где будут храниться архивы прошедших мероприятий, с платным доступом (ежемесячная подписка).
4. партнерка для трафикмэнов с разными уровнями.

Сейчас я ищу тех кто может подсказать где найти прогеров, или кто то здесь смог бы взяться за подобное, и сколько это встанет в деньгах.
Возможно есть что то уже готовое. тоже будем рассматривать.
Точное тз будем обсуждать с конкретным исполнителем. Благодарю
цитата
13/04/24 в 22:53
 Securom
Все уже изобрели за вас
https://voyeur-house.tv/

Большой брат предтеча этого
цитата
15/04/24 в 10:38
 Skyworker
Теме уже лет 10, наверное, так что не думайте, что делаете что-то оригинальное и крутое в первый раз. Хотя, если сделать закос под Тик-Ток, может и пойдет фишка в народ smail54.gif
цитата
15/04/24 в 13:05
 Maksmodel
Securom писал:
Все уже изобрели за вас
https://voyeur-house.tv/

Большой брат предтеча этого


Я разве сказал что я что то уникальное хочу делать, я просто свой бизнес хочу расширить ) и ищу прогеров кто сможет с этим помочь.
цитата
16/04/24 в 12:12
 Securom
Maksmodel: Ваша вебкам студия находится в безопасной зоне и в стране где это разрешенено ?
Чтобы к моменту запуска проекта не пришли мусора и не накрыли вашу студию facepalm.gif
И если есть деньги то найти девелоперов и описать им задачу не сложно
цитата
17/04/24 в 20:18
 Maksmodel
Securom писал:
Maksmodel: Ваша вебкам студия находится в безопасной зоне и в стране где это разрешенено ?
Чтобы к моменту запуска проекта не пришли мусора и не накрыли вашу студию facepalm.gif
И если есть деньги то найти девелоперов и описать им задачу не сложно


Конечно в белой, мы оффициально работаем и у всех девочек зарплаты на счет идут.

Я искал просто прогеров, но они не знают нюансов системы, посоветовали поискать там где люди этим занимаються. +Возможно есть что то уже готовое что можно допилить под себя.
цитата
18/04/24 в 12:16
 Securom
Maksmodel: Страна какая ? icon_wink.gif
цитата
19/04/24 в 13:41
 Maksmodel
Securom: Эстония
цитата
20/04/24 в 12:43
 Securom
Maksmodel: У Бонгакамс спроси про их бывший проект SpyGasm ))))
особенно про то что мусора по стуку соседей приехали и прикрыли их шалман
Ну они шумели правда smail101.gif
цитата
22/04/24 в 14:15
 Maksmodel
Securom: Обязательно спрошу, я с ними работал, но закрыли не за шум, а по другой причине, и именно по этому сейчас у них 1000 квадратов съемочных мест и новый проект.


Эта страница в полной версии