Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Криптовалюты » 
Тема: Как узнать сколько денег на чужом кошельке USDT
цитата
16/03/24 в 00:07
 Alian
На одном из вечеров, когда особо нечем было заняться, я решил создать сервис. Он позволяет пользователям вводить номер чужого или, почему бы и нет, своего кошелька USDT, чтобы мгновенно узнать его текущий баланс.

Назовем его "Unhide Balance USDT"

Можно еще что-то вставить, жалко конечно нельзя замутить перевод с чужого кошелька icon_lol.gif

P.S. Я осведомлен, что существуют иные способы получения подобной информации, но предложенный мной сервис значительно упрощает и ускоряет процесс.
цитата
16/03/24 в 12:56
 Orion
Такое теоретически возможно ? Если да, то это крайне уязвимая крипта.
цитата
17/03/24 в 09:50
 bubon
Orion: Ну это вообще то фича, а не "уязвимость". icon_smile.gif Так и должно быть. Все прозрачно.
цитата
17/03/24 в 10:47
 Orion
bubon писал:
Orion: Ну это вообще то фича, а не "уязвимость". icon_smile.gif Так и должно быть. Все прозрачно.


Кому как. Лично я не сообщаю сколько у меня денег даже маме с папой, хотя это самые близкие мне люди, которым я доверяю. А тут мой клиент, который перечислил мне денег может вбить мой USDT в сервис и узнать баланс на моём кошельке. Нехорошо. Мне скрывать особо нечего, но я всё равно предпочитаю тень. Даже когда я одной нуждающейся семье денег перечислил на карту и они нашли меня по Фейсбуку чтобы поблагодарить мне это не особо понравилось, так как я рассчитывал остаться анонимным. В общем пока не знаю, как это можно против меня использовать, но сам факт действует на нервы.
Баланс на Binance кошельках тоже можно так узнать ?
цитата
17/03/24 в 18:33
 bubon
Ну там как то намудрено с кошельками на Бинансе.
Вот например для кошелька USDT TRC20 вот тут посмотри https://tronscan.org что там видно, а что нет.
цитата
17/03/24 в 19:36
 Orion
Спасибо, только что проверил Бинанс, там у меня 0 долларов, всё вывел и обналичил. А твой сервис показывает 105$ долларов и 1.88$. icon_smile.gif


Эта страница в полной версии