Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: Рекламная сеть Adsterra - Монетизация трафика|Высокие CPM
цитата
15/03/24 в 17:24
 Adsterra Network


Adsterra - это глобальная рекламная сеть с уникальной программой Partner Care | 248 ГЕО | 50к+ партнеров | 35 млрд. просмотров ежемесячно.

С 2013 года Adsterra помогает рекламодателям увеличивать свою прибыль и вебмастерам получать максимальный eCPM.

Почему именно Adsterra:

- Уникальная программа Partner Care: саппорт партнеров через онлайн-чат и личные менеджеры. А также рекомендации по оптимизации, помощь с креосами и лендами.
- Моментальный старт: процесс модерации за 1 минуту.
- Инхаусный формат рекламы Social Bar: более 20 кастомных шаблонов, CTR выше до X30 раз, возможность тестировать до 15 креосов в одной кампании.
- Вариативность рекламных форматов: Попандеры, Нативка, Ин-пейдж пуши, Интерстишлы, Баннеры, Смарт линка.
- Качество рекламы и трафика: внутренняя 3-уровневая система безопасности обеспечивает целевые просмотры и клики.

icon_biggrin.gif Чем полезна Adsterra вебмастерам:

- Смарт линка: для монетизации трафика из социальных сетей и приложений (даже без сайта).
- Anti-Adblock, повышающий профит в среднем на 35%.
- Конкурентные CPM рейты.
- Фильтры для исключения нежелательной рекламы.
- Выплаты дважды в неделю, автоматизированные, начиная с $5.
- Различные способы оплаты: PayPal, Webmoney, Paxum, Wire, и другие методы по запросу.
- 100% филрейт для увеличения вашего дохода.
- Пожизненная реферальная программа: 5% с выручки реферала.

icon_biggrin.gif Чем полезна Adsterra рекламодателям:

- Мультивертикальная рекламная сеть: Adult, VPN, iGaming и eSports, Software and Utilities, Cleaners, Mobile subscriptions, Dating, E-commerce and Sweepstakes - самые эффективные вертикали.
- Минимальный депозит всего от $100.
- Модели оплаты: CPM, CPC, CPA, CPL, CPI.
- Расширенный таргетинг: 20 вариантов таргетинга по фильтрам.
- Traffic Chart для оценки объемов трафика и ставок конкурентов.
- Функция "Кастомной ставки (Custom Bid)" для оптимизации расходов.
- Умная оптимизация: Smart CPM и CPA Goal .
- Легкая интеграция по API
- Услуги медиабая для крупных рекламодателей.
- Доступно RTB (Real-Time Bidding).

Контакты саппорта вебмастеров
Skype: pub.adsterra
Email: publishers@adsterra.com

Контакты саппорта рекламодателей
Skype: adv.adsterra
Email: advincome@adsterra.com

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ADSTERRA СЕГОДНЯ! icon_cool.gif
цитата
19/03/24 в 18:20
 Adsterra Network


icon_wink.gif Сегодня мы хотели бы поделиться чем-то очень особенным, что мы тайно создавали за кулисами. Мы заметили, что у AdTech рынка нет общего профессионального праздника, который мог бы объединить всех игроков рынка и решили это исправить.

Предлагаем объявить 27 марта World Adtech Day и начать создавать с этого года совместные традиции его празднования.

Это не просто еще одна дата в календаре - это движение, посвященное подъему визионеров и первопроходцев, которые вдыхают безграничное творчество и инновации в каждый аспект маркетинга. Мы хотим, чтобы это торжество было данью AdTech, когда-то выступающему в роли второго плана, становящемуся движущей силой и тенденцией в мире маркетинга.

Станьте частью движения!
- Показывайте свои достижения: делитесь моментами из вашего рабочего дня или развлекайте нас мемами, используя #WorldAdTechDay.
- Обучайте: Возглавьте направление, устраивая мероприятия, посвященные миру AdTech. Мастер-классы, вебинары или прямые трансляции - выберите свою площадку и распространите свои знания! Каждое мероприятие, связанное с торжеством, будет размещено на официальном сайте World AdTech Day.
- Отмечайте экспертов: упоминайте AdTech мыслителей, которыми вы восхищаетесь, и поздравляйте их; отмечайте своих конкурентов и пожелайте им счастливого праздника.

В рамках празднования WADT в 2024:
запущен тематический ресурс, который будет пополняться самыми заметными проектами и новостями ключевых игроков рынка.

Если у вас планируются в ближайший месяц вебинары, подкасты, другие промо - мы будем рады разместить информацию о них на сайте worldadtechday.com.

По всем вопросам и предложениям, вы можете написать нашей команде на почту: pr@adsterra.com
цитата
01/04/24 в 17:54
 Adsterra Network


Раскрываем Секретную Формулу: Как Заработать более $10 000 с Помощью Вашего Блога и канала на YouTube! icon_wink.gif

Существует множество ответов на вопрос "Как заработать с блогом?". И мы хотели бы показать вам один из множества путей к успеху, которым поделился один из наших вебмасторов.

Мы подготовили детальный и мотивирующий кейс, демонстрирующий успешную стратегию монетизации, которая привела к БОЛЬШИМ цифрам.

Данный подход поможет вам в достижении ваших целей: он объединяет множество интересных элементов с применением на практике, что приводит к идеальному сочетанию контента.

Этот кейс раскроет:

- Стратегии по монетизации YouTube канала и блога.
- Как создавать правильный контент и эффективно использовать инструменты поиска ключевых слов.
- Как использовать рекламные форматы Adsterra для достижения топовых результатов.
- Факты и цифры о заработке.
- И многое другое...

Нажимайте сюда, чтобы прочитать полный кейс в нашем блоге. Удачи! icon_cool.gif
цитата
04/04/24 в 13:00
 Leonviza
Прочитал я все вышеописанное и решил создать аккаунт на Adsterra. Все шло хорошо, я увеличивал трафик, работал не покладая рук. Пока не достиг указанного мною минимума для оплаты. И тут акк был заблокирован, а финансы отошли в фонд Adsterra. Стал писать им в чем причина, ответ - читайте Правила. Читаю, не нахожу причин для блокировки аккаунта. Прошу конкретно разьяснить в чем я провинился, отвечают это тайна, ответа на кот никто не знает. Но тот, кто закрыл акк, может сказать причину. Я обратил внимание, что 3 апреля в CMP резко увеличись показатели, и соответсвенно возрос мой заработок в несколько раз. Я удивился и обрадовался естественно. Но радость моя продолжалась недолго, т.к акк сразу закрыли.. Может глюки в статистике или не глюки, но я то при чем?? Зачем закрывать акк, если это ваши косяки...
Вот такой опыт работы с Adsterra icon_surprised.gif
цитата
04/04/24 в 17:36
 Adsterra Network


Мы сожалеем о вашем негативном опыте.

Пожалуйста, обратите внимание, что блокировки аккаунтов происходят исключительно за нарушения наших правил.
Мы получили множество жалоб от наших рекламодателей на трафик, связанный с вашим аккаунтом.

Мы не можем разглашать конкретные детали нашего процесса проверки, поэтому вам не была предоставлена дополнительная информация по данному кейсу.

Если вы считаете, что это решение было принято ошибочно, и хотели бы обжаловать его, пожалуйста, перейдите по этой ссылке на форму апелляции https://appeal.adsterra.com/publishers и заполните ее, предоставив как можно больше деталей, чтобы помочь нам тщательно рассмотреть ваш кейс.
цитата
04/04/24 в 17:50
 Leonviza
Adsterra Network писал:
Мы сожалеем о вашем негативном опыте.
Мы получили множество жалоб от наших рекламодателей на трафик, связанный с вашим аккаунтом.

за все годы работы не было жалоб на мой трафик, он что намного хуже чем у других вебмастеров. Что за странные дела происходили с CPM, после которого вы срочно заблокировали мой акк?
цитата
09/04/24 в 15:32
 Adsterra Network
Leonviza писал:
за все годы работы не было жалоб на мой трафик, он что намного хуже чем у других вебмастеров. Что за странные дела происходили с CPM, после которого вы срочно заблокировали мой акк?


На сколько бы я ни хотел вам помочь, у меня нет доступа к деталям ограничения вашего аккаунта.

Как уже упоминалось, ваш аккаунт был заблокирован из-за нарушения наших правил. Мы придерживаемся строгой политики в отношении нарушений. Пожалуйста, прочитайте наши правила, чтобы получить полный список возможных причин, приводящих к таким ограничениям.

Однако, если вы считаете, что это решение было ошибочным, вы можете подать апелляцию, заполнив форму по этой ссылке https://appeal.adsterra.com/publishers
цитата
12/04/24 в 17:45
 Adsterra Network


Во втором квартале траты рекламодателей значительно возрастают. Почему бы тогда вебмастерам не увеличить свои доходы? Вы точно способны это сделать!

Подготовив четкую стратегию монетизации, ваш доход может достичь значительных высот. Но что, если вы не подготовили хороший план или стремитесь заработать онлайн как можно быстрее? Часики тикают! То вам нужен интенсивный курс и несколько быстрых, но эффективных стратегий.

Не волнуйтесь, мы подготовили для вас гайд, который включает в себя топ-6 стратегий, готовых к внедрению. Выберите хотя бы одну, чтобы увеличить доход от рекламы на вашем сайте. icon_cool.gif

Что же мы рассмотрим в данном гайде?

- Основные компоненты веб-сайта.
- Топ стратегии для увеличения дохода.
- Необходимые оптимизации, которые рекомендуются внедрить.
- Лучшие форматы рекламы для монетизации вашего сайта.

Чтобы прочитать наш подробный и супер полезный гайд и эффективно монетизировать ваш сайт, нажимайте сюда. icon_wink.gif
цитата
23/04/24 в 17:34
 Adsterra Network


[ГАЙД] Секреты монетизации вашего сайта с видеоконтентом!

У вас есть сайт с видеоконтентом и вы хотите монетизировать его? Сайты с видеоконтентом, включая блоги о фильмах, сайты с обзорами, форумы, каталоги фильмов и легальные сервисы стриминга, часто показывают топовые показатели вовлеченности и хороший потенциал для заработка.

Хотите узнать, как эффективно монетизировать такие сайты? Мы подготовили крутой гайд! Присоединяйтесь к нам и узнайте проверенные стратегии и советы по монетизации вашего сайта.

В этом гайде мы покажем:

    - Какие форматы рекламы выбирать, включая наш инхаус формат.
    - Типсы для увеличения дохода вашего сайта с видеоконтентом.
    - Успешные кейсы наших партнеров.
    - SEO и генерация трафика.

Сейчас самое время применить эти стратегии и советы, чтобы начать или улучшить монетизацию вашего сайта.

Кликайте сюда, чтобы прочитать полный гайд в нашем блоге.


Эта страница в полной версии