Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Помогу вывести деньги из РегСофта на ФЕТ или Ямбу
цитата
16/01/04 в 23:37
 harik
типа сабж.
отвечайте здеся и оставляйте координаты.
извините, но все детали выкладывать тута не охота.
свяжусь и все расскажу.
цитата
20/01/04 в 20:39
 harik
ну раз никому не нуна... тоды закрываем регсофт.
цитата
20/01/04 в 22:17
 Kass
тута , нуна , сдеся, тама.
Еп, вы откуда такие вылазите то?
цитата
21/01/04 в 01:59
 Sigurd
А что такое РегСофт? icon_surprised.gif
цитата
21/01/04 в 09:49
 kodek
Ну это походу некий пеймент процессор для продажи софта. Если не ошибаюсь, многие им пользуются. Только непонятно, тут много народу софт чтоли продает? И что за "вывод" такой, они закрылись чтоли?

http://www.regsoft.com/
цитата
21/01/04 в 10:45
 Sfinx
kodek писал:
Ну это походу некий пеймент процессор для продажи софта. Если не ошибаюсь, многие им пользуются. Только непонятно, тут много народу софт чтоли продает? И что за "вывод" такой, они закрылись чтоли?
http://www.regsoft.com/


Я пользуюсь.
Очень много shareware-программ через него продаётся. Есть люди, которые и софт продают icon_smile.gif Причём не адалтовский icon_smile.gif Лично я предпочитаю "не держать все яйца в одной корзине" icon_smile.gif

А вот чтобы нужна была помощь с выводом денег оттуда - не могу даже представить такую ситуацию...
цитата
21/01/04 в 13:45
 Zeus
Sfinx писал:
А вот чтобы нужна была помощь с выводом денег оттуда - не могу даже представить такую ситуацию...


Ну почему же, если ты предполагаешь что тебя будут усиленно искать через пару месяцев после пэймента с подключением правоохранительных стурктур... тогда и возникает потребность в "помощниках", которые процентов за 25-30 их выведут icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
цитата
21/01/04 в 14:14
 kit
harik, зачем "выводить" деньги из регсофта, если все по честому продавать? Можешь растолковать?
цитата
21/01/04 в 14:56
 Vad
Тема стара как интернет.
Кардят софт
цитата
21/01/04 в 22:40
 Sfinx
Zeus писал:
Sfinx писал:
А вот чтобы нужна была помощь с выводом денег оттуда - не могу даже представить такую ситуацию...


Ну почему же, если ты предполагаешь что тебя будут усиленно искать через пару месяцев после пэймента с подключением правоохранительных стурктур... тогда и возникает потребность в "помощниках", которые процентов за 25-30 их выведут icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif


Что-то я о таком раскладе даже и не подумал. Действительно, не все, ведь, продают. Кое-кто и сам у себя покупает icon_smile.gif


Эта страница в полной версии