Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Банковский перевод из рф в европу
цитата
02/04/24 в 03:27
 Камилла
Skyworker писал:
Можно у менял и кэш сразу получить, сейчас их, как грязи за баней icon_smile.gif

А риски каковы?
цитата
02/04/24 в 10:37
 Skyworker
Камилла писал:
А риски каковы?
Риски таковы, что могут приватно дать по кумполу, лишив денег и невинности smail101.gif
цитата
02/04/24 в 19:48
 Камилла
Skyworker писал:
Риски таковы, что могут приватно дать по кумполу, лишив денег и невинности smail101.gif
По кумполу могут везде дать. А подтверждённые случаи имеются?..
цитата
03/04/24 в 03:59
 Skyworker
Камилла писал:
По кумполу могут везде дать. А подтверждённые случаи имеются?..
В России полно таких случаев проскакивало в новостях, когда приходили на квартиру и обчищали под чистую. Насчет всего мира не знаю, читал, что где-то в Европе банкоматы есть для обналичивания крипты.
цитата
03/04/24 в 18:42
 Камилла
Skyworker писал:
В России полно таких случаев проскакивало в новостях, когда приходили на квартиру и обчищали под чистую. Насчет всего мира не знаю, читал, что где-то в Европе банкоматы есть для обналичивания крипты.

Да, в Европе банки более дружелюбны к крипте. Как раз сейчас один такой осваиваю. Всё же очень хочу на крипту перейти. Чувствую, что за ней - будущее.
цитата
04/04/24 в 05:03
 Skyworker
Камилла писал:
Да, в Европе банки более дружелюбны к крипте. Как раз сейчас один такой осваиваю. Всё же очень хочу на крипту перейти. Чувствую, что за ней - будущее.
Не хотелось бы такого будущего в цифровом крипто-концлагере, ведь все транзы прозрачны от начала и до конца. Налоговая будет на бабки раскручивать всех, только в путь trollface.png
цитата
18/04/24 в 16:55
 Камилла
Skyworker писал:
Не хотелось бы такого будущего в цифровом крипто-концлагере, ведь все транзы прозрачны от начала и до конца. Налоговая будет на бабки раскручивать всех, только в путь trollface.png

А какие варианты? Работать только с теми, кто рядом, за наличку? Так это уже практически невозможно. Слишком ограниченный круг лиц получится.
цитата
18/04/24 в 19:08
 Securom
Камилла писал:
Да, в Европе банки более дружелюбны к крипте. Как раз сейчас один такой осваиваю. Всё же очень хочу на крипту перейти. Чувствую, что за ней - будущее.

Откуда такая инфа и как долго ты в Европе живешь ?
Блок счета за такое это самое малое
цитата
20/04/24 в 11:54
 Kuantanis
Securom писал:
Откуда такая инфа и как долго ты в Европе живешь ?
Блок счета за такое это самое малое
Она пишет пока про один какой-то банк, может быть узнает чего и здесь потом напишет, как ее послали.
цитата
20/04/24 в 22:39
 Камилла
Kuantanis писал:
Она пишет пока про один какой-то банк, может быть узнает чего и здесь потом напишет, как ее послали.

Меня не послали, меня наоборот - позвали. В банковском приложении имеется официальная возможность работы с криптой.
цитата
23/04/24 в 06:00
 Skyworker
Камилла писал:
Меня не послали, меня наоборот - позвали. В банковском приложении имеется официальная возможность работы с криптой.
Кидани ущербному ссылку на банк, а то его бедного со всех помоек, видать, пинают trollface.png
цитата
25/04/24 в 21:28
 Камилла
Skyworker писал:
Кидани ущербному ссылку на банк, а то его бедного со всех помоек, видать, пинают trollface.png

Там европейский ВНЖ нужен. Как минимум.
цитата
26/04/24 в 11:32
 Skyworker
Камилла писал:
Там европейский ВНЖ нужен. Как минимум.
Но он же казах с мега амбициями, ему все можно! smail101.gif
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии