Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Вопрос по PayPal
цитата
01/12/23 в 16:00
 Heat
Подскажите плиз у кого есть опыт по PayPal, говорят что часто банят аккаунты тем кто с адалтом работаем..

За выплаты от спонсоров кому-то забанил акк в PayPal ?

Из-за того что сложности по выплатам в Paxum, спонсоры предлагаю PayPal как вариант выплат, вот пытаюсь понять на сколько это безопасно будет?
Может еще какие проблемы есть по платежам или выводу с PayPal - буду благодарен кто поделится опытом!
цитата
01/12/23 в 17:00
 dmmcash
Получал выплаты на РУ аккаунт когда это работало. Теперь получаю на зарубежный. Не банят, проблем нет.
цитата
01/12/23 в 19:35
 No Pasaran
Heat писал:
говорят что часто банят аккаунты тем кто с адалтом работаем..

Уточни в каком году говорили? Когда-то просто за то что с русского ip их письмо открыл, акк блочили и бабло отжимали.

А ты думал Маск на Tesla поднялся? trollface.png Хуй там! У нашиххх AWM`ов денег накрысил этот космический гандон smail101.gif
цитата
16/12/23 в 13:48
 Leonviza
dmmcash писал:
Получал выплаты на РУ аккаунт когда это работало. Теперь получаю на зарубежный. Не банят, проблем нет.

в связи с проблемой у TubeCorporate Clickadilla с выплатами на Paxum создал акк на PayPal возникли вопросы, просьба разьяснить, у кого уже есть опыт работы с ними
1) у спонсора я что должен указать, свой емайл, с кот я зарегистрировался?
2) я сразу привязал карту Visa, деньги от спонсора будут поступать сразу на нее или куда то на счет?
Буду благодарен если просветите в этом плане..
цитата
16/12/23 в 15:17
 RootMaster
Leonviza:
1) да, е-мейл;
2) нет, выплаты придут на кошелек. Оттуда надо их выводить. Причём скорее на счёт, чем на карту, бо в некоторых странах (или во всех?) вывод ограничен банковским счётом, а привязанная карта используется для ввода средств (ну и для идентификации клиента ПП в банковской системе).
цитата
16/12/23 в 15:21
 fil
По первому вопросу советую добавить дополнительный email и указывать его, чтобы он не совпадал с твоим логином.
цитата
16/12/23 в 15:41
 fil
Оп-с. Проверил, оказывается логиниться к ним можно с каждым добавленным email. facepalm.gif Отзываю свой предыдущий совет =)
цитата
16/12/23 в 16:16
 Leonviza
RootMaster писал:
Leonviza:
1) да, е-мейл;
2) нет, выплаты придут на кошелек. Оттуда надо их выводить. Причём скорее на счёт, чем на карту, бо в некоторых странах (или во всех?) вывод ограничен банковским счётом, а привязанная карта используется для ввода средств (ну и для идентификации клиента ПП в банковской системе).

спасибо. Пахум выводит деньги на внешнию карту (External Card). Мне так удобнее, привязал MasterCard и они переводят заработок на карту. А с PayPal такое не получится? В кошельке указаны данные моей карты, значит возможно деньги поступят на нее. Но это надо будет проверить
цитата
16/12/23 в 16:32
 RootMaster
Leonviza: зависит от страны. Например, у меня на карту не выводит, только на счёт (но у меня страна пиздецовая).

Проверила щас информацию на самом ПП. Получается, в каких-то странах можно и на карту выводить. Вот, например, выводы для USA. Просто проверьте свою страну прямо на сайте. Ну или в процессе вывода – если вывод на карту отклонят, то добавьте счёт, делов-то.
цитата
16/12/23 в 18:27
 MlP
dmmcash писал:
Получал выплаты на РУ аккаунт когда это работало. Теперь получаю на зарубежный. Не банят, проблем нет.


Т. Е. Ты зарегил акк на us и получаешь деньги от западных партнеров?
цитата
16/12/23 в 19:37
 Leonviza
RootMaster писал:
Leonviza: зависит от страны. Например, у меня на карту не выводит, только на счёт (но у меня страна пиздецовая).

Проверила щас информацию на самом ПП. Получается, в каких-то странах можно и на карту выводить. Вот, например, выводы для USA. Просто проверьте свою страну прямо на сайте. Ну или в процессе вывода – если вывод на карту отклонят, то добавьте счёт, делов-то.

а счет где прописывать, в кошельке?
цитата
16/12/23 в 20:19
 RootMaster
Leonviza: как-то так прописывать.
цитата
16/12/23 в 21:08
 Leonviza
RootMaster писал:
Leonviza: как-то так прописывать.

спасибо за помощь
цитата
15/01/24 в 11:11
 AlikMir
я даже зарегаться там не могу ) причину вообще не знаю.
цитата
16/01/24 в 04:53
 Skyworker
Граждане РФ не под санкциями разве для Палки?
цитата
16/01/24 в 11:24
 RootMaster
Skyworker писал:
Граждане РФ не под санкциями разве для Палки?


Граждане-резиденты под санкциями. А нерезы нет. Но у страны резидентства тоже могут быть определенные ограничения.


Эта страница в полной версии