Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Выплаты от партнерок без Paxum
цитата
29/11/23 в 14:27
 Heat
Последнее пару месяце перестали приходить выплаты в Paxum от нескольких партнерских программ.
Нужна альтернатива для получения выплат, так как сейчас можно получать выплаты на check, ach, paypal, wire. Эти все варианты заметно дороже выходят по комиссиям.
На вопрос про получать выплаты в USDT, пишут что не планируют вводить... кто-то готов платить но не знает как и просят примеры сервисов для выплат в крипту..

Может уже какие-то партнерки предложили альтернативы и кто-то уже получает так же без геморроя выплаты как было в Paxum?

Если есть у кого рабочие варианты поделитесь пожалуйста, предложу своим партнеркам и они тоже смогут туда делать выплаты..
цитата
29/11/23 в 20:12
 raxit
Heat: самый оптимальный криптопроцессинг
цитата
30/11/23 в 08:11
 dmmcash
raxit писал:
самый оптимальный криптопроцессинг

Да большинство даже и не планирует добавлять крипту как вариант выплаты. Я нескольких просил и везде отказ.
Одна партнерка вроде как сделала выплату через масспей но денег я так и не получил. Даже ссылку мне не прислали. Поэтому тоже видимо не вариант.
цитата
30/11/23 в 15:33
 GarryBarry
Heat писал:
Последнее пару месяце перестали приходить выплаты в Paxum от нескольких партнерских программ.
Нужна альтернатива для получения выплат, так как сейчас можно получать выплаты на check, ach, paypal, wire. Эти все варианты заметно дороже выходят по комиссиям.
На вопрос про получать выплаты в USDT, пишут что не планируют вводить... кто-то готов платить но не знает как и просят примеры сервисов для выплат в крипту..

Может уже какие-то партнерки предложили альтернативы и кто-то уже получает так же без геморроя выплаты как было в Paxum?

Если есть у кого рабочие варианты поделитесь пожалуйста, предложу своим партнеркам и они тоже смогут туда делать выплаты..

пару партнерок сами сделали выплаты в Masspay.io, вывод в крипте
цитата
01/12/23 в 10:34
 Heat
GarryBarry писал:
пару партнерок сами сделали выплаты в Masspay.io, вывод в крипте


Были сложности аккаунт на Masspay.io сделать? Нужно туда доки отсылать, фоткаться и тд?
Как вообще в плане пользования, можно посоветовать партнерам чтобы добавили или лучше не стоит?

По крипте думаю партнерам посоветовать BitPay - так как многие там уже зарегистрированы и получают или получали выплаты от екзо...

Какие еще варианты могут быть?
цитата
01/12/23 в 11:30
 RootMaster
Heat писал:

Masspay.io <...> Как вообще в плане пользования, можно посоветовать партнерам чтобы добавили или лучше не стоит?

Я однажды пользовалась, ну тогда выхода не было, по-другому деньги вообще никак не выводились.

Процесс регистрации не помню, зато по использованию это настоящая система-рогоёбка – пока из нее не начнёшь выводить, не узнаешь комиссии. В итоге вывести на Бинанс обошлось в 4+ процента.

Сейчас тоже стоит вопрос замены Паксума (ибо теперь 4% получается вывод в крипту уже от них), думала про масспей, поскольку у них есть Сепа, а Паксум в мой регион ничего, кроме дорогой крипты не оставил.

Но начиталась отзывов ТУТ, решила остаться на паксуме. Сепа, пишут, у Масспея тоже недешёвая и не для всех, зато транзакции теряют – токо в путь, причем как входящие, так и исходящие.
цитата
01/12/23 в 13:38
 dmmcash
RootMaster писал:
Но начиталась отзывов

Да уж, так себе конторка. Жаль Паксум сдуваться начал ибо нет альтернатив.
Хотя некоторые партнерки пишут что если Паксум разрулит проблемы со счетами, они восстановят выплату через него. Например xxxrewards.
цитата
01/12/23 в 13:40
 Heat
RootMaster писал:

Но начиталась отзывов ТУТ, решила остаться на паксуме. Сепа, пишут, у Масспея тоже недешёвая и не для всех, зато транзакции теряют – токо в путь, причем как входящие, так и исходящие.


Судя по отзывам и правда лучше не связываться... В целом как я понял вариантов мало рабочих на данный момент
цитата
01/12/23 в 13:44
 Heat
dmmcash писал:
Да уж, так себе конторка. Жаль Паксум сдуваться начал ибо нет альтернатив.
Хотя некоторые партнерки пишут что если Паксум разрулит проблемы со счетами, они восстановят выплату через него. Например xxxrewards.


Мне тоже так же написали...
Решил у саппорта Паксума узнать как долго они не смогут от партнерок банковские переводы получать, ответили что на данный момент информации нет, но по ответу чувствуется что они не сильно заморачиваются..


Эта страница в полной версии