Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Криптовалюты » 
Тема: Бинанс е*анулся. В смысле, жив, но шошол ш ума.
цитата
27/11/23 в 23:00
 RootMaster
Сегодня попробовала обменять малую толику USDT на евро чтобы вывести через SEPA. Биржа отказала под предлогом, что якобы для южноафриканского региона единственная фиатная валюта это ZAR. icon_rolleyes.gif

В связи с чем вопрос – есть ли другие биржи или инструменты, где можно поменять криптовалюту на евро и вывести через SEPA.
цитата
28/11/23 в 00:39
 RSM
Через обменники https://www.bestchange.com/tether-erc20-to-sepa.html
цитата
28/11/23 в 00:47
 XiVa
Поменяй на ZAR, выведи в банк и купи Евро. Привыкай, крипту легко купить, но сложно продать trollface.png
цитата
28/11/23 в 00:56
 raxit
XiVa: никакой сложности, переводи на биржу и выводи на p2p, если не получится, напиши в личку, решим вопрос
цитата
28/11/23 в 02:24
 RootMaster
XiVa писал:
Поменяй на ZAR, выведи в банк и купи Евро. Привыкай, крипту легко купить, но сложно продать trollface.png


Пробовала уже. У них вывод в ZAR только для ЮАР, а у меня другая страна региона. Если б я могла рэнды вывести, мне нафиг евры не нужны были.
цитата
28/11/23 в 02:26
 RootMaster
RSM: вот кстати да, Уже смотрю в эту сторону.

raxit: спасибо, попробую зарегаться там. Я тут ужо рассматриваю Кракен, но тоже вижу некоторые подвохи.
Слушайте, вот я туплю с этим p2p. По идее, я и в бинансе могу p2p usdt-сепа сделать, да? Или нет?
цитата
28/11/23 в 10:11
 XiVa
raxit писал:
XiVa: никакой сложности, переводи на биржу и выводи на p2p, если не получится, напиши в личку, решим вопрос


Народ боится что потом придет товарищ майор с вопросом про службу безопасности сбербанка, через p2p половину всего говна и выводится.
цитата
28/11/23 в 11:56
 bubon
RootMaster писал:
RSM: вот кстати да, Уже смотрю в эту сторону.

raxit: спасибо, попробую зарегаться там. Я тут ужо рассматриваю Кракен, но тоже вижу некоторые подвохи.
Слушайте, вот я туплю с этим p2p. По идее, я и в бинансе могу p2p usdt-сепа сделать, да? Или нет?

Ну да, по идее должно быть. Х.з что у тебя за страны, но я думаю в любой стране есть менялы которые на бинансе тусуются.
цитата
28/11/23 в 19:13
 RootMaster
bubon: У меня такая страна, что хоть самой менялой становись. Других нет и не предвидится, похоже. Здесь даже банки работают как в РФ в благословенном 1997 – список опций примерно тех годов, но с жестким валютным контролем и 100% обязательной продажей валюты при вводе в страну.
цитата
29/11/23 в 04:07
 Skyworker
RootMaster писал:
У меня такая страна, что хоть самой менялой становись. Других нет и не предвидится, похоже. Здесь даже банки работают как в РФ в благословенном 1997 – список опций примерно тех годов, но с жестким валютным контролем и 100% обязательной продажей валюты при вводе в страну.
В магазин за продуктами с мешком денег ходишь, как в старые, добрые времена? trollface.png
цитата
29/11/23 в 17:12
 RootMaster
Skyworker писал:
В магазин за продуктами с мешком денег ходишь, как в старые, добрые времена? trollface.png


Вот тебе смешно, а так и ходим. Тут каждая транзакция с карты платная, обналичить и покупать за нал дешевле.


Эта страница в полной версии