Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Tube сайты » 
Тема: Какой движок выбрать?
цитата
26/10/23 в 18:30
 Xkekus
Привет всем, начать tube сайт стоит с KVS или например с плагина для ВП типа такого? https://www.wp-tube-plugin.com/wp-tube-plugin/

Плагин для ВП конечно интереснее, так как можно прикрутить скрипт для описания видео ИИ

Заранее благодарю за советы
цитата
27/10/23 в 03:24
 Skyworker
Самый простой вариант - поставить себе движок Бурана. Гуглом, я надеюсь, пользоваться умеешь. Если нет, то не стоит и начинать trollface.png
цитата
27/10/23 в 08:26
 Xkekus
шутка заебсь просто
пздц здесь все такие дауны
цитата
31/10/23 в 03:31
 Skyworker
Причем здесь шутка, когда вебы мутят себе на Буране сетки тубов? icon_cool.gif
цитата
31/10/23 в 10:58
 Xkekus
когда тебя бураном в жопу ебали, что потом на ней писали? smail101.gif
цитата
02/11/23 в 04:43
 Skyworker
Сейчас бесплатная версия Бурана бесплатно за часть траффа дает только 10 тыс. видосов добавить, хочешь больше и продолжения работы плати, почти как за движок на KVS. Про твою еблю как-то не понял. Тема ебли не раскрыта с твоей стороны trollface.png
цитата
18/02/24 в 13:47
 duck
Skyworker писал:
Сейчас бесплатная версия Бурана бесплатно за часть траффа дает только 10 тыс. видосов добавить, хочешь больше и продолжения работы плати, почти как за движок на KVS. Про твою еблю как-то не понял. Тема ебли не раскрыта с твоей стороны trollface.png

Я думаю, ТС просто не понял, что Буран - это название движка, и решил, что над ним тут постебались, типа к Санта Клаусу послали в сугроб icon_smile.gif
Жаль, конечно, что у Бурана нет онлайн демки...
цитата
24/02/24 в 10:33
 Skyworker
raxit писал: Это у тебя на буране такие резалты? Какой там трафф, китаезы одни? trollface.png
цитата
24/02/24 в 12:49
 raxit
Skyworker писал:
Это у тебя на буране такие резалты? Какой там трафф, китаезы одни?

на своём движке
90% китай конечно же
цитата
29/02/24 в 05:04
 Skyworker
raxit писал:
на своём движке
90% китай конечно же
На буране тоже хорошо лезет в байду и дает китайский трафф без всяких ссылок при этом. На какой партнерке потом конвертишь свой китайский трафф?
цитата
12/03/24 в 13:50
 raxit
Skyworker писал:
На какой партнерке потом конвертишь свой китайский трафф?

adspyglass.com smail54.gif


Эта страница в полной версии