Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Binance закрывает с 20 декабря карты. Какие альтернативы?
цитата
20/10/23 в 16:50
 duck
Binance закрывает с 20 декабря карты. Какие альтернативы есть?
цитата
23/10/23 в 13:06
 YOUR_BALANCE
duck писал:
Binance закрывает с 20 декабря карты. Какие альтернативы есть?


Binance не единственная биржа, которая предлагает карты своим пользователям. Посмотри на других биржах типа того ByBit возможность получения карточки.
цитата
23/10/23 в 17:33
 Securom
YOUR_BALANCE писал:
Binance не единственная биржа, которая предлагает карты своим пользователям. Посмотри на других биржах типа того ByBit возможность получения карточки.

С лимитом 8000 евро в онлайн расчетах ?
цитата
25/10/23 в 09:26
 YOUR_BALANCE
Securom писал:
С лимитом 8000 евро в онлайн расчетах ?


не вдавался в лимиты, но сам факт того, что Бинанс это не единственная биржа выдающая карты, остается фактом
цитата
25/10/23 в 12:54
 duck
YOUR_BALANCE писал:
Binance не единственная биржа, которая предлагает карты своим пользователям. Посмотри на других биржах типа того ByBit возможность получения карточки.

ByBit это слабая альтернатива. Стоимость конвертации крипты в евро составляет там около 2% по факту. В бинансе - 0%
цитата
25/10/23 в 12:56
 duck
YOUR_BALANCE писал:
не вдавался в лимиты, но сам факт того, что Бинанс это не единственная биржа выдающая карты, остается фактом

Именно в этом и цель топика..
цитата
27/10/23 в 11:29
 spomoni
Wirex, Crypto.com
цитата
27/10/23 в 11:46
 Securom
YOUR_BALANCE писал:
не вдавался в лимиты, но сам факт того, что Бинанс это не единственная биржа выдающая карты, остается фактом

Ну так вдайся )))) именно по этой причине юзали карты Бинанса
цитата
27/10/23 в 11:47
 Securom
spomoni писал:
Wirex, Crypto.com

Wirex потребоали источники дохода и скрины с кошелька откуда пополнял деньги
После чего вьебали акк ))))
Моим знакомым тоже
Так что так себе альтернатива
цитата
31/10/23 в 03:34
 Skyworker
Securom писал:
Wirex потребоали источники дохода и скрины с кошелька откуда пополнял деньги
После чего вьебали акк ))))
Моим знакомым тоже
Так что так себе альтернатива
Ты же, вроде, уже европейский казах, нах тебе вообще крипта, тогда? trollface.png
цитата
03/11/23 в 00:46
 duck
Securom писал:
Wirex потребоали источники дохода и скрины с кошелька откуда пополнял деньги
После чего вьебали акк ))))
Моим знакомым тоже
Так что так себе альтернатива

А почему не показал им источник дохода любой? Какие у них требования к источнику?
цитата
03/11/23 в 00:50
 duck
spomoni писал:
Wirex, Crypto.com

Спасибо. А какие затраты у Вайрекса по превращению крипты в евро на карте? Я зашел на сайт, почитал фак, вроде бы, вообще нет никаких платежей?
цитата
03/11/23 в 00:58
 Securom
duck: Показал на все последние входящие транзакции все как просили и хеши и скрины с кошелька
Похуй все равно закрыли
У кента месяцем позже ))) smail101.gif
цитата
03/11/23 в 01:00
 Securom
Skyworker писал:
Ты же, вроде, уже европейский казах, нах тебе вообще крипта, тогда? trollface.png

Рекламируй не пидрилл и не суй нос не в свое дело trollface.png
тебе точно крипта нах не нужна а только скрепный рубель smail54.gif
цитата
03/11/23 в 02:45
 Bongo
Securom: ты че так по блядски к людям относишься?
цитата
03/11/23 в 13:05
 duck
Securom писал:
duck: Показал на все последние входящие транзакции все как просили и хеши и скрины с кошелька
Похуй все равно закрыли
У кента месяцем позже ))) smail101.gif

Да я почитал отзывы на плей маркете на их тему, реально основная претензия что всех блочат + саппорта нет (у меня не русский маркет)
цитата
06/11/23 в 21:52
 spomoni
Securom писал:
Wirex потребоали источники дохода и скрины с кошелька откуда пополнял деньги
После чего вьебали акк ))))
Моим знакомым тоже
Так что так себе альтернатива


А можно подробнее? Как варекс юзали? Просто крипту принимали и рассчитывались картой? Или активировали евро-доллара на акке и гоняли скажем с варекса крипто на банк? Если второй, тогда это флаг для них да. Ну и суммы имею значение, не думаю, что они гоняли там 1к в месяц, скорее намного больше?
цитата
07/11/23 в 00:34
 Securom
spomoni: Чувак ну какие вайеры лол facepalm.gif
Принимал крипту со своего кошелька и расчитывался онлайн не превышая ими заданые лимиты
Все ))))
Не надо тут подозревать в финансовых махинациях всех ибо кенту моему например закрыли вайрекс за то что он выводил 1000 евро в месяц ))))
Я их лимиты не превышал и я их не заставлял их ставить лимиты на онлайн покупки
цитата
07/11/23 в 10:35
 Skyworker
Securom писал:
Рекламируй не пидрилл и не суй нос не в свое дело trollface.png
тебе точно крипта нах не нужна а только скрепный рубель smail54.gif
А не надо выебываться, что ты такой крутой! Так на нах тебе крипта, если ты в евро зоне, ты так и не пояснил? trollface.png
цитата
07/11/23 в 13:07
 Securom
Skyworker писал:
А не надо выебываться, что ты такой крутой! Так на нах тебе крипта, если ты в евро зоне, ты так и не пояснил? trollface.png

Потому что можно крипту здесь
А тебе низяяяя icon_lol.gif
цитата
09/11/23 в 19:54
 spomoni
Securom писал:
spomoni: Чувак ну какие вайеры лол facepalm.gif
Принимал крипту со своего кошелька и расчитывался онлайн не превышая ими заданые лимиты
Все ))))
Не надо тут подозревать в финансовых махинациях всех ибо кенту моему например закрыли вайрекс за то что он выводил 1000 евро в месяц ))))
Я их лимиты не превышал и я их не заставлял их ставить лимиты на онлайн покупки


Имхо это из за вот этого - "расчитывался онлайн". Они все же рассчитаны на юзание карты в оффе, снятие наличных в банкомате например или оплата в терминалах. Думаю это триггер был в основном.
цитата
10/11/23 в 01:02
 Securom
spomoni: Хуйню не неси плиз facepalm.gif
Юзание карты оффланй может быть распознано как отмывание бабла
ПОжтому на вывод в банкомате всегда минимальные суммы
А чем отличется оплата терминалом и оплата онлайн ?
цитата
12/11/23 в 01:00
 duck
Securom писал:

А чем отличется оплата терминалом и оплата онлайн ?

ну в прииинципе, исходя из моего опыта... Отличие такое, что при оплате онлайн очень часто в дескрипшене платежа нечто вообще непонятное, типа "EPS3521020" вместо аккуратного названия продуктового магазина icon_smile.gif Не всегда, но бывает. Может быть, если все платежи такие, то возникают вопросы, а расследование делать платежке лень?
Хотя, может быть, есть простой способ для платежки узнать, что стоит за этими кодами?
Насколько я понимаю для себя, сейчас для любого финансового института (от вайза до банков) главное, чтобы было понятно, откуда прихолят деньги, и куда уходят. Чтобы не было много p2p и крипты ни в каком виде, много снятий нала.
цитата
12/11/23 в 01:02
 duck
Skyworker писал:
Так на нах тебе крипта, если ты в евро зоне, ты так и не пояснил?

Ну хоть вопрос и не мне, но я тоже в еврозоне и мне тоже нужна крипта. По простой причине: есть источники, которые выплачивают только в крипту. Вообще без вариантов. И ты либо получишь криптой, либо никак.
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии