Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Покупка / Продажа ресурсов » 
Тема: Продам аккаунт биржи трафика с балансом.
цитата
16/09/23 в 16:44
 zhmakin
есть аккаунт биржи с балансом 200$+ продам ессно дешевле. контакт кидайте в пм
цитата
16/09/23 в 17:48
 raxit
zhmakin: уточни название биржи
цитата
17/09/23 в 20:18
 zhmakin
raxit писал:
zhmakin: уточни название биржи

отписал в ПМ
цитата
27/09/23 в 20:21
 zhmakin
Апну тему. баланс на акке 235$ отдам за 190$ акк нормальный, деньги зачислены самой биржей (восстановлен аккаунт)
цитата
21/10/23 в 08:48
 Bongo
имхо развод какойто, чел типа акки продает но где там че невдупляет
icon_rolleyes.gif
цитата
21/10/23 в 10:05
 Bongo
для внесения ясности:
я спросил нет ли случайно акка джусиадса на продажу, удивительно, но акк такой нашелся, тоже якобы с балансом, в 25баксов(хотя мне по сути они нах не нужны, нужен чисто старый акк), на просьбу скинуть рекламный код из акка для теста а потом уже порешать почем продаст получил вопрос где этот код взять icon_rolleyes.gif
жопой чую, чел кидала smail54.gif
цитата
21/10/23 в 12:27
 Черный Корсар
Bongo:
zhmakin писал:
(восстановлен аккаунт)

Ну тут и так понятно, что акк спизжен с каких-нибудь логов icon_rolleyes.gif
цитата
21/10/23 в 12:30
 Bongo
Черный Корсар: была мысль что автор когда-то занимался адалтом или по каким-то причинам перестал пользоваться той или иной сеткой и акк блокнули... icon_rolleyes.gif
цитата
21/10/23 в 12:53
 Bongo
кстати, хочу всех предостеречь, последн время такая хуйня появилась, заходят в ваш акк где общий баланс рекламный и вебмастерский и начинают с ваших денег лить себе траф... icon_rolleyes.gif никому не говорил, но летом мне акк на джуси подрезали и на трафикстарс себе лили, 2 сотки баксов как с куста за пару дней icon_rolleyes.gif
цитата
21/10/23 в 13:00
 Bongo
и я потом сижу, анализирую всю эту ситуацию, и думаю, это чеж ты за дибил, что нихуя не дешевый трафик ты купил за мои же деньги на джуси и отправил его по халяве на трификстарс, когда сразу мог кошель поменять и 3к$ вывести
facepalm.gif
цитата
21/10/23 в 13:01
 raxit
Bongo писал:
кстати, хочу всех предостеречь, последн время такая хуйня появилась, заходят в ваш акк где общий баланс рекламный и вебмастерский и начинают с ваших денег лить себе траф... icon_rolleyes.gif никому не говорил, но летом мне акк на джуси подрезали и на трафикстарс себе лили, 2 сотки баксов как с куста за пару дней icon_rolleyes.gif

Тоже было подобное на джуси, сменил пароль, но всё равно ломали, поставил двуфакторную авторизацию, бесполезно, обратился в поддержку, заблокировали раздел адверта, чтобы не могли создавать новые кампании.
цитата
21/10/23 в 19:50
 Bongo
Вот-вот, только я сутки смотрел как у иеня бабло утекает и стопал рекл кампанию которая через пару минут снова стартовала, а тп джуси мне отвечали типа так это тыж сам ее включаешь...потом юрке в трафстарс написал и он акк принимающий прибил или типа прибил(тут уж я хз, сказал на том аке денег хуй да маленько и типа его прибили) короч бабло сливалось пару дней
цитата
22/10/23 в 07:21
 Skyworker
raxit писал:
Тоже было подобное на джуси, сменил пароль, но всё равно ломали, поставил двуфакторную авторизацию, бесполезно, обратился в поддержку, заблокировали раздел адверта, чтобы не могли создавать новые кампании.
Закрадывается тогда сразу подозрение, что это админы джуси так могут шейвить и в принципе с любого акка бабло сливать.
Bongo писал:
и я потом сижу, анализирую всю эту ситуацию, и думаю, это чеж ты за дибил, что нихуя не дешевый трафик ты купил за мои же деньги на джуси и отправил его по халяве на трификстарс, когда сразу мог кошель поменять и 3к$ вывести facepalm.gif
Потому и не вывел сразу, что это был админ джуси. Вывел бы бабло сразу к себе на акк, спалился бы, а так, вроде как и ты сам дурак trollface.png
цитата
26/10/23 в 14:47
 zhmakin
такие люди интересные) вам нет что бы вопрос задать - сами все придумают за тебя)
Прошу вмешаться модераторов - и почистить топик от беспочвенных обвинений.
По акку с 200+ балансом - был аккаунт(рекламодателя) с балансом который больше полугода не трогал - и его закрыли. после обращения - восттановили аккаунт и зачислили баланс - но не дают вывести средства.
по джусиадс - аналогично аккаунт делал давно как рекламодатель - без понятия о функционале паблишеров на нем вообще. баланс был мною пополнен.
готов на любого гаранта и проверку от модераторов - без проблем.
цитата
26/10/23 в 23:43
 Bongo
zhmakin: ну тк я тебе написал где код попандера взять, в чем сложность прислать?
цитата
02/11/23 в 21:24
 zhmakin
Bongo писал:
zhmakin: ну тк я тебе написал где код попандера взять, в чем сложность прислать?

жду тг или скайп или джаб в лс. а то так вечность пройдет


Эта страница в полной версии