Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: AdvCash
цитата
24/07/23 в 19:04
 bratva
Начало конца похоже: https://protos.com/binance-money-processor-advcash-looks-like-a-russ…operation/

Кратко:
- Упоминания криптобирж WhiteBit и EXMO, которые являются "гигантами Восточной Европы" и одновременно партнерами AdvCash.

- SEC приложила к делу против Бинанс скриншот инструкции, где криптобиржа поясняет трейдерам, как выводить доллары с биржи, используя AdvCash.

"Аналитическая фирма SimilarWeb показывает, что два домена, ассоциированные с криптобиржей Бинанс, являются наиболее посещаемыми среди клиентов AdvCash."

- Большая часть найденных в сети (это было непросто) сотрудников AdvCash расположены в Украине и РФ.

- Гендиром является житель Флориды, Яаков Биттон. Записи о нем в госреестре показывают, что он владел несколькими домами в США на момент запуска фирмы.

- Несмотря на то, что Биттон в основном живет в оффлайне, старые твиты показывают что он был советником NVB Channel, памп-дамп схемы из Москвы.

- Protos нашел развитую сеть фирм-клонов, открытых в Канаде, Великобритании, США, Гибралтаре, и других странах, которые связаны с фирмой.

- Один из гендиров работал на русское правительство и получал на этом миллионы

- Русский вебсайт DataworldInfo прямо рекламирует AdvCash как крутой инструмент обхода санкций:

"В 2023 году, кошельки Адвкеша помогают россиянам решать их финансовые вопросы внутри фреймворка санкций."

Будьте осторожны icon_smile.gif

Все, кто из финсервисов наших решил поиграть в политоту и усидеть на двух табуретах (в контексте обхода санкций и т.д.), боюсь только текущую клиентуру подставляют, так как бизнес-то никогда белым не был. Нахуй вы это все начали - хз.
цитата
25/07/23 в 09:13
 Skyworker
Попробуй зайти к ним из-под US IP и удивишься сообщению, которое прочитаешь. AdvCash сейчас работает с клиентами из СНГ и Европы, насколько я понял.
цитата
25/07/23 в 11:25
 fil
Ничего нового. Можно привязать кошель адвкеша к аккаунту бинанс. Удобно и быстро гонять бабки. А то, что у них славянские корни - они этого и не скрывали. Хотя, конечно, любой шум отпугивает деньги.
цитата
31/07/23 в 03:23
 King Unique
я вот жду когда решится вопрос с европейскими картами. до сих пор не работают. апдейтов не слышно. хуета какая-то.
цитата
24/11/23 в 18:20
 RootMaster
Слушайте, у кого-нибудь AdvCash запрашивал справку о несудимости?

Ото ж вы будете смеяться, но у моего мужа запросили. Охуели, я щитаю.
Мы оценили их изобретательность и свою предусмотрительность – эти справки на всякий случай обновляем каждые несколько месяцев, поскольку находимся в другой стране в ожидании постоянного резидентства и в любой момент этот документ может понадобиться.

Не, ну сам факт такого запроса, представьте себе, со ссылкой на KYC. Хотя где требования KYC и где справка о несудимости... Причем они явно рассчитывают на отказ от предоставления справки.

Вы оцените красоту игры, как говорится icon_rolleyes.gif

Цитата:
Ваш аккаунт заблокирован из-за необходимости проведения дополнительных процедур KYC (Know Your Customer).

Пожалуйста, обратите внимание, что для активации вашего аккаунта вам необходимо предоставить справку о несудимости. Это должен быть официальный документ. Это не стандартный запрос. В некоторых случаях нам требуется дополнительная информация и документы.

Мы, безусловно, поймем, если вы не готовы тратить свое время на получение этого документа. Но в этом случае, к сожалению, услуги нашей системы не могут быть вам предоставлены.
цитата
25/11/23 в 13:07
 fil
Блин, первый раз такое слышу. Чудные времена icon_mad.gif
цитата
27/11/23 в 04:56
 Skyworker
RootMaster писал:
Слушайте, у кого-нибудь AdvCash запрашивал справку о несудимости?
У меня не просили ни разу. Видимо, у вас фотки в паспортах сильно подозрительно выглядят trollface.png Либо паспорта у вас одной страны, а проживаете в другой. Вполне резонный вопрос проверить легальность вашего нахождения в другой стране, не скрываетесь ли вы от правосудия в России и т.п.
цитата
27/11/23 в 11:38
 RootMaster
Skyworker писал:
У меня не просили ни разу. Видимо, у вас фотки в паспортах сильно подозрительно выглядят trollface.png Либо паспорта у вас одной страны, а проживаете в другой. Вполне резонный вопрос проверить легальность вашего нахождения в другой стране, не скрываетесь ли вы от правосудия в России и т.п.


В другой. Ну так и пусть проверяют легальность проживания в другой. Там туева хуча документов, но только не справка из страны, откуда люди уже поуехали и где уже нерезы.

Вообще какое отношение фин.система имеет к правосудию РФ? Разве они по нерезидентам отчитываются в РФ?

А если человек имеет судимость, то что?
Если "скрывается", то что? Сейчас до хрена народу с политическими статьями из РФ уехало. Можно подумать, в этом есть что-то запретное для открытия аккаунта.

При чём тут вообще правосудие России. Если паспорт не РФ, а например, Германии, а проживание в Китае, тоже просят справку?

Не, тут другое. Я даже догадываюсь, что именно.
цитата
28/11/23 в 03:48
 Skyworker
RootMaster писал:
Не, тут другое. Я даже догадываюсь, что именно.
Недавно Адванседы провели опрос, типа, вы не сильно расстроитесь, если не сможете использовать AdvCash. Они и 2 года были особо не фонтан, а сейчас как бы и сами уже на что-то намекают trollface.png
цитата
07/03/24 в 04:11
 Камилла
Skyworker писал:
Недавно Адванседы провели опрос, типа, вы не сильно расстроитесь, если не сможете использовать AdvCash. Они и 2 года были особо не фонтан, а сейчас как бы и сами уже на что-то намекают trollface.png

Работают ещё. Даже комиссию на вывод снизили. Вряд ли они собираются закрываться...
цитата
15/03/24 в 09:18
 Skyworker
Камилла писал:
Работают ещё. Даже комиссию на вывод снизили. Вряд ли они собираются закрываться...
26 марта Advcash переезжает на новый домен, не пугайтесь и не теряйтесь! smail54.gif

Цитата:
26 марта мы перенесем нашу платформу на домен Volet.com. В течение этого дня Advcash.com станет недоступен (точное время объявим позже), и после краткой паузы платформа начнет полноценную работу на домене Volet.com.


Вам не нужно будет ничего делать. Просто обновите закладки и входите в аккаунт на Volet.com, используя ваш логин и пароль от Advcash. Там будут все ваши данные, средства, настройки, реферальные и мерчант-ссылки, в общем, абсолютно все.
цитата
30/03/24 в 21:19
 Камилла
Skyworker писал:
26 марта Advcash переезжает на новый домен, не пугайтесь и не теряйтесь! smail54.gif

Накануне переезда захожу в свой аккаунт: истории платежей нет, вывод на европейские банковские карты отключён. Спрашиваю, что за дела? Всё быстро проверили, вывод включили. Но с этим переездом у них там похоже реально что-то вылетало. Меня, например, выкинули в зону RU. Жесть!
цитата
01/04/24 в 05:32
 Skyworker
Камилла писал:
Накануне переезда захожу в свой аккаунт: истории платежей нет, вывод на европейские банковские карты отключён. Спрашиваю, что за дела? Всё быстро проверили, вывод включили. Но с этим переездом у них там похоже реально что-то вылетало. Меня, например, выкинули в зону RU. Жесть!
По старой памяти записали в ряды красной армии!? smail101.gif
цитата
02/04/24 в 04:07
 Камилла
Skyworker писал:
По старой памяти записали в ряды красной армии!? smail101.gif

У них там как-то странно всё это настроено: в "Революте", например, система сразу понимает, что гражданство может быть одно, а место проживания другое, а здесь...вот как-то не очень... Но хорошо, что операторы всегда на связи и помогают оперативно, не задавая лишних вопросов.
цитата
04/04/24 в 05:10
 Skyworker
AdvCash переехали успешно на Volet и подключили возможность вывода в ру банки с помощью СБП по номеру телефона! Работаем icon_cool.gif
цитата
18/04/24 в 17:03
 Камилла
А ввод с российской стороны у них как идёт? Не знаете?
цитата
19/04/24 в 09:21
 Skyworker
Норм все идет, заводишь крипто кошельки и шлешь платежи в пределах лимитов. Это я так думаю! У самого нет пока необходимости слать переводы из РФ в Европу через них. Сама не попробуешь, не узнаешь! smail54.gif
цитата
20/04/24 в 22:21
 Камилла
Skyworker писал:
Норм все идет, заводишь крипто кошельки и шлешь платежи в пределах лимитов. Это я так думаю! У самого нет пока необходимости слать переводы из РФ в Европу через них. Сама не попробуешь, не узнаешь! smail54.gif

Мне был интересен обычный форма и как это чисто технически/юридически выглядит. Попробовать пока возможности нет.
цитата
23/04/24 в 06:02
 Skyworker
Камилла писал:
Мне был интересен обычный форма и как это чисто технически/юридически выглядит. Попробовать пока возможности нет.
Чисто технически у меня под РФ все прекрасно работает, как часы smail54.gif
цитата
25/04/24 в 21:20
 Камилла
Skyworker писал:
Чисто технически у меня под РФ все прекрасно работает, как часы smail54.gif

Это хорошо. С европейской стороны тоже всё работает как часики. icon_cool.gif
цитата
25/04/24 в 22:44
 vxod
Камилла писал:
Это хорошо. С европейской стороны тоже всё работает как часики. icon_cool.gif

Что там работает с европейской стороны? SEPA несколько месяцев уже нет. Починили?
цитата
26/04/24 в 11:30
 Skyworker
vxod писал:
Что там работает с европейской стороны? SEPA несколько месяцев уже нет. Починили?
У них сейчас больше закос идет под всякую крипту там. Скорее всего, скоро перерастут в крупную крипто-биржу, заебались с вашей SEPA, походу trollface.png
цитата
28/04/24 в 15:06
 vxod
Skyworker писал:
У них сейчас больше закос идет под всякую крипту там. Скорее всего, скоро перерастут в крупную крипто-биржу, заебались с вашей SEPA, походу trollface.png

Они нахер никому не нужны без банковских переводов. Ни в какую биржу они не перерастут, а просто сдохнут. Максимум станут провайдером криптокарт, так и таких тоже валом уже. В чем их преимущество? KYC взъебывает по полной, а набор сервисов только уменьшается.
цитата
29/04/24 в 15:50
 Камилла
vxod писал:
Что там работает с европейской стороны? SEPA несколько месяцев уже нет. Починили?

Деньги приходят исправно. Служба поддержки всегда на связи. Мне лично хватает.

А Вы с них куда ушли?
цитата
30/04/24 в 13:26
 vxod
Камилла писал:
Деньги приходят исправно.

Каким способом? Крипту и без посредников можно гонять, а ничего другого сейчас не предлагают.

Камилла писал:
Служба поддержки всегда на связи.

Я к ним не поговорить пришел.

Камилла писал:
А Вы с них куда ушли?

На завод trollface.png
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии