Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Вводить данные с карты через прокладку
цитата
31/05/23 в 13:03
 Китаец
Уважаемые господа, помогите пожалуйста советом. Есть сферы адалта, которые биллинги не пропускают. Я не давно, как мне кажется спалил тему, платник предложил ввести данные на их сайте, а не на сайте биллинга. Вопрос вот в чем: не заблокирует ли биллинг платежи если я буду вводить данные с одного и того же айпи?
цитата
31/05/23 в 15:38
 xjam
Китаец: у тебя ниша писсинг как я понял из прошлого топика, так вот любой европейские биллинг возьмет, тут как раз есть темы ими созданные поиищи на форуме.

А вот чужие данные со одного и того же айпи вбивать не просто неправильно но и преступно, так что забанят, денег не дадут да еще и розык можешь попасть.
цитата
02/06/23 в 00:50
 arendator
Так есть же мерчанты, которые берут хай риск проекты, в том числе адалт.
цитата
02/06/23 в 05:13
 Skyworker
Китаец писал:
Уважаемые господа, помогите пожалуйста советом. Есть сферы адалта, которые биллинги не пропускают. Я не давно, как мне кажется спалил тему, платник предложил ввести данные на их сайте, а не на сайте биллинга. Вопрос вот в чем: не заблокирует ли биллинг платежи если я буду вводить данные с одного и того же айпи?
Нашел наконец-то фишинговый сайт в интернете? Молодец! Тему он какую-то спалил smail101.gif
цитата
09/06/23 в 10:38
 Китаец
Skyworker писал:
Нашел наконец-то фишинговый сайт в интернете? Молодец! Тему он какую-то спалил smail101.gif
Они давно работают, продают видео и никак невозможно понять какой биллинг, так как после ввода данных на их сайте открывается страница их же сайта.
цитата
09/06/23 в 10:38
 Китаец
arendator писал:
Так есть же мерчанты, которые берут хай риск проекты, в том числе адалт.
Ну а где эти мерчанты? Кто нибудь их видел?
цитата
09/06/23 в 10:41
 Китаец
xjam писал:
Китаец: у тебя ниша писсинг как я понял из прошлого топика, так вот любой европейские биллинг возьмет, тут как раз есть темы ими созданные поиищи на форуме.

А вот чужие данные со одного и того же айпи вбивать не просто неправильно но и преступно, так что забанят, денег не дадут да еще и розык можешь попасть.
Можно через впн с разных айпи, зачем с одного то?🌝 У меня ниша чуть по хуже чем писсинг🙈 Если ты разбираешься, дашь совет в личке🐹
цитата
29/06/23 в 23:47
 Roys
Китаец писал:
Они давно работают, продают видео и никак невозможно понять какой биллинг, так как после ввода данных на их сайте открывается страница их же сайта.


Просто они подключены к мерчу напрямую вот и все дела.
Это зависит от конторы через которую подключаешься, от технической реализации и от их политик.

Если они позволяют так делать то ты можешь хостить платежную страницу у себя, на своем сервере и домене.
Но при этом ты обязательно должен пройти процедуру pci dss. Так же если ничего не путаю, SSL сертификат должен быть определенного уровня, а не тупо фришный.

При такой конфигурации понять через кого идет процессинг нет никакой возможности.
Точнее она есть, но это крайне сложно.


Эта страница в полной версии