Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Альфа банк это бандитский банк
цитата
30/04/23 в 12:25
 gloffs
Привет всем!

Меня тут кинул Альфа банк во время взятия в нем кредита. Обидно. Поэтому я написал об этом статью. Вот адрес статьи:
https://www.gloffs.net/бандитский-альфа-банк.html
цитата
30/04/23 в 12:31
 Svarоg
Рисковые они ребята кемеровского каратиста кидать. Он и предъявить может

видел его видос - очень серьезный рембо
цитата
01/05/23 в 05:28
 Skyworker
gloffs писал:
Привет всем!
Меня тут кинул Альфа банк во время взятия в нем кредита. Обидно. Поэтому я написал об этом статью. Вот адрес статьи:
https://www.gloffs.net/бандитский-альфа-банк.html
Видимо, он тебя кинул, чтобы ты его потом не кинул. Нанес тебе, так сказать, упреждающий удар trollface.png
цитата
01/05/23 в 06:57
 gloffs
Так бандитский Альфа банк кинул не только меня одного. Таких людей немало. Я уже нашел в Телеграмме группу обманутых клиентов
цитата
01/05/23 в 06:59
 gloffs
Только что вписал еще дополнение в мою статью:

сейчас вписал дополнение в статью про бандитский Альфа банк
P.S. При внимательном изучении структуры владения Альфа банка выяснилось следующее:

Сейчас Фридман и Авен владеют в совокупности 45% Альфа-банка через люксембургскую холдинговую компанию ABH Holdings, которая контролирует кипрскую материнскую компанию банка. В 2022 году после попадания под санкции Евросоюза и Великобритании их партнеры, Герман Хан и Алексей Кузьмичев, передали Косогову свои доли в ABH Holdings. В результате его доля увечилась до 41%, писала FT.
То есть формально Альфа банк принадлежит кипрской компании, а та в свою очередь Люксембургской холдинговой компании.

Кроме того, большая часть Альфа банка принадлежит Альфа групп. Головная структура этого концерна компания CTF Holdings Ltd зарегистрирована на Гибралтаре.
Итак, мы видим, что Альфа банк принадлежит корпоративным акционерам, которые находятся в Люксембурге. Гибралтаре и Кипре.

Все эти три страны входят в список недружественных стран, которые проводят политику санкций в отношении Российской Федерации. Например, известно то, что Люксембург заморозил несколько миллиардов долларов, которые принадлежат РФ.
Если все это подытожить, то вырисовывается следующая картина. Банк, принадлежащий иностранным акционерам, зарегистрированным в недружественных странах, которые проводят политику санкций в отношении РФ, наносит имущественный вред клиентам, гражданам РФ путем навязывания им страховок при оформлении кредитов, делая это таким образом, что фактически деньги клиентов воруются прямо с кредитных счетов клиентов, проживающих в РФ.

То есть иными словами банк не просто ворует деньги со счетов клиентов , а он это делает как представитель организации, зарегистрированной в недружественной стране. И куда смотрит ФСБ? Кто будет наводить порядок в банковской сфере? Обманутые клиенты Альфа банка или власти, которые были куплены руководством бандитского Альфа банка?
цитата
01/05/23 в 09:09
 Svarоg
Skyworker писал:
Видимо, он тебя кинул, чтобы ты его потом не кинул. Нанес тебе, так сказать, упреждающий удар


кстате да. тоже такая мысль пришла в голову

Уважаемый автор так много заговоров раскрыл в жидомассонской финансовой системе, что стал просто опасен для рептилоидов. Не исключено, что на очередном заседании банкиров-буржуинов было принято окончательное решении о его преследовании

Ввиду его особой опасности есть указания живым его не брать
цитата
02/05/23 в 00:00
 Securom
gloffs писал:
Только что вписал еще дополнение в мою статью:

сейчас вписал дополнение в статью про бандитский Альфа банк
P.S. При внимательном изучении структуры владения Альфа банка выяснилось следующее:

Сейчас Фридман и Авен владеют в совокупности 45% Альфа-банка через люксембургскую холдинговую компанию ABH Holdings, которая контролирует кипрскую материнскую компанию банка. В 2022 году после попадания под санкции Евросоюза и Великобритании их партнеры, Герман Хан и Алексей Кузьмичев, передали Косогову свои доли в ABH Holdings. В результате его доля увечилась до 41%, писала FT.
То есть формально Альфа банк принадлежит кипрской компании, а та в свою очередь Люксембургской холдинговой компании.

Кроме того, большая часть Альфа банка принадлежит Альфа групп. Головная структура этого концерна компания CTF Holdings Ltd зарегистрирована на Гибралтаре.
Итак, мы видим, что Альфа банк принадлежит корпоративным акционерам, которые находятся в Люксембурге. Гибралтаре и Кипре.

Все эти три страны входят в список недружественных стран, которые проводят политику санкций в отношении Российской Федерации. Например, известно то, что Люксембург заморозил несколько миллиардов долларов, которые принадлежат РФ.
Если все это подытожить, то вырисовывается следующая картина. Банк, принадлежащий иностранным акционерам, зарегистрированным в недружественных странах, которые проводят политику санкций в отношении РФ, наносит имущественный вред клиентам, гражданам РФ путем навязывания им страховок при оформлении кредитов, делая это таким образом, что фактически деньги клиентов воруются прямо с кредитных счетов клиентов, проживающих в РФ.

То есть иными словами банк не просто ворует деньги со счетов клиентов , а он это делает как представитель организации, зарегистрированной в недружественной стране. И куда смотрит ФСБ? Кто будет наводить порядок в банковской сфере? Обманутые клиенты Альфа банка или власти, которые были куплены руководством бандитского Альфа банка?


Расследование похлеще ФБК Навального smail101.gif
цитата
02/05/23 в 09:30
 Skyworker
Securom писал:
Расследование похлеще ФБК Навального smail101.gif
Теперь он слишком много знает, его нужно срочно убирать trollface.png
цитата
02/05/23 в 11:35
 XiVa
Ну так то да, банки нынче не те, бесплатное обслуживание и "халявные кредиты" дорого обходятся. Нахрена ты брал кредит с "низкой" ставкой, ведь ясно что там наепка со страхованием.
цитата
02/05/23 в 17:17
 gloffs
Не было у этого кредита никакой низкой ставки. Меня наебали. Заставили платить по ставке 21%
цитата
03/05/23 в 18:50
 Flying High
gloffs писал:
Заставили платить по ставке 21%

Больше выплат, чем те под которыми ты поставил подпись заставить платить не могут.

А еще иногда из интернентов вылезай icon_wink.gif В альфе хозяева сменились тк прежние евреи съебались в даль от границы smail101.gif
цитата
03/05/23 в 20:10
 gloffs
Flying High писал:
Больше выплат, чем те под которыми ты поставил подпись заставить платить не могут.
Я вообще ни под одним документом не ставил подпись. Кредит был оформлен через программу на моем смартфоне и эти уроды хитро придумали, что когда я нажал на кнопку ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ, то во все документы автоматически была поставлена моя электроннная подпись. А я об этом не знал
цитата
03/05/23 в 20:16
 Svarоg
думал просто получить и не отдавать штоле?
цитата
03/05/23 в 21:08
 Flying High
gloffs писал:
эти уроды хитро придумали, что когда я нажал на кнопку ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ, то во все документы автоматически была поставлена моя электроннная подпись.

Это не Альфа придумала, а так банковская система работает. Ты тут на про неё рассказываешь, как они всех наебывают в одном топике и тут же заводишь другой с рассказам про то, как наебали тебя. Диссонанс icon_wink.gif
цитата
03/05/23 в 21:14
 Flying High
Svarоg писал:
думал просто получить и не отдавать штоле?

Так тоже можно поиграть в коммунизм на обед smail101.gif Заказываешь дебетовую карту на сайте альфы и курьер привозит ее в течении дня или на следующий. За первую покупку на карту начисляют 1000р.
https://alfabank.ru/lp/retail/dc/bonus1000/
цитата
10/05/23 в 03:17
 arendator
gloffs писал:
Не было у этого кредита никакой низкой ставки. Меня наебали. Заставили платить по ставке 21%
Разберитесь с ними в суде, так мол и так не обьяснили ничего толком, ввели в заблуждение.
цитата
15/05/23 в 11:20
 ShashaK
это только в суд со всеми доками но скорее всего банк будет прав , так как адвокаты и юристы там очень не плохие .
цитата
16/05/23 в 11:10
 Skyworker
У многих карт сейчас есть беспроцентный период возврата. В чем там наебка, интересно? icon_rolleyes.gif
цитата
17/05/23 в 01:43
 arendator
Банкам главное оформить клиенту кредитную карту, а возврат привлекает.
цитата
26/07/23 в 15:35
 Лодир
Как можно писать "бандитский" ? Это же таки не толерантно!

Основной создатель Альфа-банка - это Фридман, Михаил Маратович.
Даже в википедии написано, какие толерантные дела он делал:

В январе 1996 года выступил одним из учредителей Российского еврейского конгресса, став его вице-президентом и главой комитета по культуре.

Оказывал поддержку еврейским инициативам в России и Европе, в частности, вносил большой вклад в деятельность Европейского еврейского фонда — неправительственной организации, способствующей развитию европейского еврейства и продвижению идей толерантности и взаимоуважения в Европе.

В 2007 году Фридман вместе со Стэном Половцом, Александром Кнастером, Петром Авеном и Германом Ханом основали благотворительную группу Genesis Philanthropy Group, цель которой — развитие и укрепление связей среди русскоязычных евреев всего мира

Был одним из основных спонсоров Мемориала Холокоста в Бабьем Яру в Киеве, построенного в 2016 году. Проспонсировал цикл документальных фильмов Леонида Парфенова «Русские евреи».
Педивикия
цитата
26/07/23 в 19:35
 raxit
В рашке все банки бандитские, Тинькоф банк тоже стал бандитским, после отжатия его у самого Тинкова icon_cool.gif
цитата
27/07/23 в 08:28
 Skyworker
Любая капиталистическая компания - это хорошо организованная преступная группа, но в рамках существующего закона trollface.png
цитата
27/07/23 в 13:40
 MlP
я тоже бандитский


Эта страница в полной версии