Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Обмена налоговой информацией больше не будет?
цитата
27/03/23 в 07:11
 gloffs
fil писал:
Я ни в коей мере не оспариваю твоё право высказывать свои мысли и самовыражаться. Даже если в чём-то с тобой не согласен. (Но это не потому, что боюсь пизды получить ) Ты написал - мы обсуждаем. Одно я вижу точно - тема статьи волнует не меня одного.

Вот этот человек умеет излагать свои мысли как настоящий джентльмен.
А джентльменам я пизды давать не хочу и не желаю. И вообще с учтивыми людьми приятно общаться.
цитата
27/03/23 в 15:32
 spomoni
gloffs писал:
Мне что? Делать нечего и искать часами судебную практику? Наймите себе какого нибудь юриста и он вам найдет такие ссылки.


Не найдет, вот в чем штука. Ну ок, пусть найдет, пару там, каких-то бизнесменов может защемили, или чиновников, кто имел какие-то счета, но не поделился. Но что б обычного человека, ты прикинь, какой объем информации надо перелапачивать налоговым органам каждый год, это ж с ума сойти можно. Выборочно они может что то и проверяют, но что б всех подряд... более того, вот допустим узнала налоговая, что у тебя в стране А в банке Б счет где лежат 30к евро. И что? С чего она возьмет, что это доход, заработанный за этот год? Может это savings, которые лежат уже лет 10? Может это возврат долга? Более того, по CRS налоговая не получает инфо о движении средств, а только об остатке на конец года.
цитата
27/03/23 в 17:04
 freaked
Либерал-каратист угрожает пиздюлями всем несогласным с его статьей smail54.gif
цитата
27/03/23 в 18:49
 Securom
gloffs писал:
Вот этот человек умеет излагать свои мысли как настоящий джентльмен.
А джентльменам я пизды давать не хочу и не желаю. И вообще с учтивыми людьми приятно общаться.

Только дело в том что ты быдло и пиздун
И учтивые люди в твою сторону даже не посмотрят smail101.gif
цитата
27/03/23 в 19:06
 gloffs
spomoni писал:
Не найдет, вот в чем штука. Ну ок, пусть найдет, пару там, каких-то бизнесменов может защемили, или чиновников, кто имел какие-то счета, но не поделился. Но что б обычного человека, ты прикинь, какой объем информации надо перелапачивать налоговым органам каждый год, это ж с ума сойти можно. Выборочно они может что то и проверяют, но что б всех подряд... более того, вот допустим узнала налоговая, что у тебя в стране А в банке Б счет где лежат 30к евро. И что? С чего она возьмет, что это доход, заработанный за этот год? Может это savings, которые лежат уже лет 10? Может это возврат долга? Более того, по CRS налоговая не получает инфо о движении средств, а только об остатке на конец года.

Обязаность налогоплательщика подать в налоговые оргына декларацию и объяснить, откуда на зарубежном счету взялись деньги. При этмо надо иметь в виду, что в законах есть много запретов, нарушив которые можно попасть на штраф 100% от суммы на иностранном счете. Так что не все так просто. Это довольно таки сложная задача.
цитата
27/03/23 в 19:07
 gloffs
Securom писал:
Только дело в том что ты быдло и пиздун

Так. Значит надо и тебе вломить пизды. Приезжай ко мне в город на стрелку и я это сделаю.
А к учтивым людям я всегда относился с уважением и никогда не вел себя по хамски, как ты себя ведешь. Тв ообще не имеешь никакого отношения к учтивым людям. Поэтмоу не имеешь права говорить от их имени.

Последний раз редактировалось: gloffs (27/03/23 в 19:16), всего редактировалось 1 раз
цитата
27/03/23 в 19:13
 gloffs
freaked писал:
Либерал-каратист угрожает пиздюлями всем несогласным с его статьей

вообще то я бы не сказал, что я либерал. Я никогда не считал себя либералом. Просто, когда во власти сидят подлецы и мерзавцы, которые проводят либеральную политику, в результате которой миллионы русских сдыхают от безнадеги, а человек человеку становится враг, где действует правило: если ты не наебешь, то наебут тебя. Так вот в такой ситуации приходится вести себя соответствующим образом. Так как если расслабишься, то тебя сожрут и выброшут на помойку.
Но по крайней мере я никого никогда не наебывал и не кидал в отличие от тех существ, которые правят страной.
цитата
27/03/23 в 19:16
 Securom
gloffs писал:
Так. Значит надо и тебе вломить пизды. Приезжай ко мне в город на стрелку и я это сделаю.

Ты в каком Мухосранске интересно живешь smail101.gif
А ты про стрелки знаешь из бандитских сериалов по НТВ ?
цитата
27/03/23 в 19:17
 gloffs
Securom писал:
Ты в каком Мухосранске интересно живешь
А ты про стрелки знаешь из бандитских сериалов по НТВ ?

Давай приезжай ко мне на стрелку в мой мухосранск и я с большим удовольствием вломлю тебе пизды.
цитата
27/03/23 в 19:19
 Securom
gloffs писал:
никого никогда не наебывал


Ты в этом топике наебал по крайне мере один раз
Я же говорю пиздун профессиональный
цитата
27/03/23 в 19:21
 Securom
gloffs писал:
Давай приезжай ко мне на стрелку в мой мухосранск и я с большим удовольствием вломлю тебе пизды.

Ты не ответил на вопрос про стрелки
цитата
27/03/23 в 19:23
 Svarоg
gloffs писал:
человек человеку становится враг, где действует правило: если ты не наебешь, то наебут тебя. Так вот в такой ситуации приходится вести себя соответствующим образом. Так как если расслабишься, то тебя сожрут и выброшут на помойку.


верно мыслишь.

А если срочно не отпиздишь читателей твоих статей, то они так и будут ржать с них. Одного отпиздишь - остальные бояться будут и притихнут

в жетоком мире наживы и чистогана тока так и можно выжить
цитата
27/03/23 в 19:27
 Svarоg
Напомнило уважаемого Вадика Перейру(более известного в литературном мире как Шестой Ангел) на онлайн встречах с читателями

Когда читатели критиковали его великие рассказы, он тоже всех обзывал пидорасами и обещал отпиздить

писателя обидеть может каждый и это надо сразу пресекать мавашей в купол
цитата
27/03/23 в 19:30
 Securom
Svarоg писал:
А если срочно не отпиздишь читателей твоих статей


Это точно ибо читать такие статьи можно только под угрозами пиздюлей )))
Я вообще думаю афтар топика рофлит smail54.gif
цитата
27/03/23 в 19:33
 freaked
gloffs писал:
вообще то я бы не сказал, что я либерал. Я никогда не считал себя либералом. Просто, когда во власти сидят подлецы и мерзавцы, которые проводят либеральную политику, в результате которой миллионы русских сдыхают от безнадеги, а человек человеку становится враг, где действует правило: если ты не наебешь, то наебут тебя. Так вот в такой ситуации приходится вести себя соответствующим образом. Так как если расслабишься, то тебя сожрут и выброшут на помойку.
Но по крайней мере я никого никогда не наебывал и не кидал в отличие от тех существ, которые правят страной.

Читал статью с конца, думал выводы какие - Путин, путин, патин, в СССР одни нищеброды - охуенная анлитика smail101.gif Ты либо Виталий Дан , либо гнида,которая хайпится на войне ради своих офшоров... trollface.png

Последний раз редактировалось: freaked (28/03/23 в 07:35), всего редактировалось 1 раз
цитата
27/03/23 в 19:37
 Securom
freaked писал:
гнида,которая хайпится на войне ради своих офшоров


Это стопроцентно я думаю
Ну и если он себя не называет либералом то он либерал точно а они ломаются на простых вопросах trollface.png
цитата
27/03/23 в 19:58
 freaked
Securom:

А я вот думаю наоборот -слишком уж часто афтор любит РФ и прогнозирует пролапс экономики icon_wink.gif
цитата
27/03/23 в 20:21
 Securom
freaked писал:
Securom:

А я вот думаю наоборот -слишком уж часто афтор любит РФ и прогнозирует пролапс экономики icon_wink.gif


Так все либералы любят Россию же ))) поэтому и либералы
цитата
27/03/23 в 20:30
 gloffs
Securom писал:
Ты в этом топике наебал по крайне мере один раз

ну ка, ну ка. Объясни, кого это я наебал хотя бы один раз. Ума не приложу, кого это я мог наебать... icon_rolleyes.gif
цитата
27/03/23 в 20:32
 gloffs
Securom писал:
Так все либералы любят Россию же ))) поэтому и либералы

А ты что имеешь в виду под Россией? Народ России или бабло, которое можно заработать в России за счет наебки народа?
цитата
27/03/23 в 20:43
 freaked
gloffs писал:
Так как если расслабишься, то тебя сожрут и выброшут на помойку.
БАЗА!
цитата
27/03/23 в 20:45
 Svarоg
там пункт "высрут" пропущен.
цитата
27/03/23 в 21:01
 Securom
gloffs писал:
наебал хотя бы один раз.

Ну перечитай нахавание своего говно топика
Раз наебка есть smail54.gif
цитата
27/03/23 в 21:02
 Securom
gloffs писал:
А ты что имеешь в виду под Россией?

Не юли smail101.gif Шлангой не прикидывайся
цитата
27/03/23 в 23:01
 spomoni
gloffs писал:
Обязаность налогоплательщика подать в налоговые оргына декларацию и объяснить, откуда на зарубежном счету взялись деньги. При этмо надо иметь в виду, что в законах есть много запретов, нарушив которые можно попасть на штраф 100% от суммы на иностранном счете. Так что не все так просто. Это довольно таки сложная задача.


А ты подаешь в налоговую каждый год информацию, откуда на счете в банке страны твоего резидентства взялись деньги? Думаю нет. У тебя же есть счета в твоей стране резидентства, в каком-то там тинькофф или еще где. Ну, тебя хоть раз за жизнь налоговая спрашивала, откуда там у тебя деньги? Думаю нет. Почему же должны спрашивать по поводу счета в банке какой-то другой страны?
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4  >  последняя »


Эта страница в полной версии