Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Спонсоры » 
Тема: Ecchi2000.com Кому домен японского платника форварднуть?
цитата
10/03/23 в 22:09
 Ecchi



Уважаемый клиент,

Пожалуйста, обратите внимание, что ваш домен скоро закончится:
ecchi2000.com закончится 2023-03-16 00:08:49 UTC (13 дней осталось) автопродление НЕ ВКЛЮЧЕНО

Пожалуйста, посетите https://ahnames.com чтобы продлить ваш домен.

--

С уважением,
http://hipanel.ahnames.com/

цитата
10/03/23 в 22:23
 Ecchi
Я гражданин РФ, у меня его продлить на украинском AHnames 0% из всех шансов crutop07.gif icon_rolleyes.gif
У них там Интеркасса, которая всё принимает и всё пиздит. В итоге платеж адресату не проходит, бабки уходят ВСУ (из их публичных корпоративных откровений).
Потому что я маскаль или потому что Интеркасса я пока не понял, но свой картон им вбивать не хочу crutop10.gif
цитата
11/03/23 в 01:01
 Securom
Ecchi:
NameCheap закинул биток на счет в аккаунте и трансфернул туда домен ))))
цитата
11/03/23 в 05:27
 Skyworker
Ecchi писал:
Я гражданин РФ, у меня его продлить на украинском AHnames 0% из всех шансов crutop07.gif icon_rolleyes.gif
У них там Интеркасса, которая всё принимает и всё пиздит. В итоге платеж адресату не проходит, бабки уходят ВСУ (из их публичных корпоративных откровений).
Потому что я маскаль или потому что Интеркасса я пока не понял, но свой картон им вбивать не хочу crutop10.gif
Закидывал к ним крипту и все нормально оплачивается, продляется. Поэтому, все что ты написал, пиздеж на 99% trollface.png
цитата
11/03/23 в 10:23
 fil
Ecchi: Могу забрать домен и год подержать для тебя, если хочешь. Я продлю его, а ты оплатишь стоимость продления мне. Как - в личке поищем варианты.
PS. Я тоже русский, гражданин РФ. С AHnames давно сотрудничаю, никаких проблем.
цитата
11/03/23 в 12:07
 Ecchi
fil: забирай
стучи в личку
цитата
12/03/23 в 10:47
 shako
Ecchi: они хоть и упоротые - но биток принимают если через Тор на форму оплаты заходишь
цитата
20/03/23 в 09:30
 fil
Ecchi: Уже который день жду от тебя деньги за продление этого домена. Заплати, как договаривались.
цитата
20/03/23 в 11:03
 Ecchi
fil: QR уже просроченый был, когда открыл.
На мыло извещения о сообщениях не приходят.
цитата
20/03/23 в 11:12
 fil
Бывает. Пока ты тут, на форуме, посмотри личку, отправил тебе свежий счёт.


Эта страница в полной версии