Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Спонсоры » 
Тема: Ищу ПП для живой модели
цитата
26/02/23 в 02:02
 Win7
Коллеги, прошу прощения если не в том месте рою.
Есть живая модель. Ищу партнерскую программу (бурж. дейтинг) в которой моя модель может реально зарегаться и общаться с тамошними обитателями ... Естественно, я буду привлекать в эту сеть на страницу этой модели мужичкофф, а ПП будет платить мне денюшки за регу или по ревшаре...
Возможно ли такое?
Друзья, прошу не топтать меня, если что не так..
Буду премного благодарен за исчерпывающий ответ по этой теме, спасибо.
цитата
27/02/23 в 14:20
 kuprum
Общаться - это не про дейтинг, а про вебкамы.


STRIPCASH

Есть ПП для заработка на моделях от 25 до 50 долларов за регистрацию модели в зависимости от гео.

Вам, как вебмастеру, будет идти заработок по ревшаре -20% фикс

Для нее, как модели, условия тоже годные.

цитата
02/03/23 в 19:38
 RC Support
Покажите модель icon_wink.gif
У нас в longbucks реализован функционал общения с моделью. Но тогда и сеты ее надо будет залить на какой-то сайт.
цитата
05/03/23 в 05:28
 Skyworker
Win7 писал:
Коллеги, прошу прощения если не в том месте рою.
Есть живая модель. Ищу партнерскую программу (бурж. дейтинг) в которой моя модель может реально зарегаться и общаться с тамошними обитателями ... Естественно, я буду привлекать в эту сеть на страницу этой модели мужичкофф, а ПП будет платить мне денюшки за регу или по ревшаре...
Возможно ли такое?
Друзья, прошу не топтать меня, если что не так..
Буду премного благодарен за исчерпывающий ответ по этой теме, спасибо.
Именно для общения в онлайн больше рекомендую эти вебкамки. Регистрироваться и работать нужно с ними из-под VPN, так как РКН их давно блочит в РФ. А если нужно именно датинг, то велком в мою подпись. Все указанные партнерки исключительно надежны, платят, как часы. В датинг партнерке есть приветливый и толковый саппорт на русском, в вебкамках живой саппорт на английском. Рекомендую smail54.gif
цитата
06/03/23 в 01:05
 Securom
Skyworker: Тебя еще не выгнали с Чатура чтоле trollface.png
цитата
11/03/23 в 05:17
 Skyworker
Securom писал:
Skyworker: Тебя еще не выгнали с Чатура чтоле trollface.png
Не-а, работаю, как и ранее, платят, как часы два раза в месяц на Паксум. Оттуда вывожу спокойно на карту ру банка, который еще не под санкциями. Вижу, что и реффы работают мои, и их не банят уже больше года. Регайся по моей реффке еще раз, проверь smail54.gif
цитата
14/03/23 в 20:11
 Win7
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
14/03/23 в 20:13
 Win7
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
25/03/23 в 22:59
 SaMwell
https://awards.kinza360.com - Ребят голосовали тут уже ?)
цитата
26/03/23 в 11:30
 Securom
Skyworker писал:
Регайся по моей реффке еще раз, проверь


Я если зарегаюсь по твоей рефке то случится непоправимое и твои акки будут забанены trollface.png
Но если так хочешь то давай проверим
цитата
27/03/23 в 04:17
 Skyworker
Securom писал:
Я если зарегаюсь по твоей рефке то случится непоправимое и твои акки будут забанены trollface.png
Но если так хочешь то давай проверим
Почему это должно случиться? Другие мои реффы работают и не банят пока smail54.gif


Эта страница в полной версии