Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: Clickadilla и их странное поведение
цитата
13/02/23 в 19:29
 *NecromanceR*
Я как-то всегда был лоялен к этой рекламной сети, при том, что не всегда был рад профиту, но то такое. Но текущий случай меня страшно поразил.

Поставил на видео-плеер, в режим паузы, их Nativ формат, причем с ним работаю уже не первый раз. Ранее он висел на embed плеере Яндекс.Видео, за что получил от Яндекса блокировку в ранжировании, за рекламу всякого стрёмного шлака и запрещенной рекламы. Ну Clickadilla же сказали что они тут не при чём, кто бы сомневался icon_smile.gif Ну ладно, за 6 месяцев снял я этот блок в Яндексе, решил больше не рисковать и теперь поставил непосредственно на сайт, у которого поисковый трафик только с Google, он за такое не блочит.
В общем работало оно работало и тут в пятницу прилетает бан формата, за якобы накрутку!
Банер на Видео плеере, на сайте, где только поисковый трафик. Хотя в коде банера были какие-то баги с отображением, что возможно и вело к ложным кликам. В итоге никто разбираться и решать свои тех. косяки не хочет, просто блоканули формат и сказали что отказываются что-то уточнять.
Такого подхода не понял, вот прям совсем-совсем. Какая-то неадекватность неадекватная. icon_surprised.gif

Представители Clickadilla, может публично объясните, что там у вас за стрём произошел? Поменялось руководство, всех разогнали, новая метла метёт по новому? Так чтобы совсем не хотеть общаться и разобраться в вопросе, я даже не знаю, что должно произойти icon_confused.gif


Эта страница в полной версии