Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Обмен электронных валют » 
Тема: Paxum RU на РУБЛИ и USDT
цитата
26/01/23 в 15:54
 OlegPaxumToBank
Добрый день!

Делаем обмен USD Paxum на РУБЛИ и USDT
Работаем с апреля 2022 года, более 600 клиентов и 5000+ выводов/обменов

Вывод/обмен от 250 до 2500 USD Paxum за один раз

РУБЛИ: комиссия от 6 до 11%
USDT: комиссия 13% (только чистая крипта)

Отзывы и новости можете посмотреть на канале:
Единственный менеджер P2B:
цитата
09/03/23 в 19:48
 semen
Обменял РБ паксум на крипту. Учитывая сложность направления обмена, очень достойный сервис. Рекомендую.
цитата
11/03/23 в 05:38
 Skyworker
Смысл в рубли, если Паксум позволяет отправлять переводы на карты ру банков по хорошему курсу? Зачисления при этом проходят практически мгновенно и без таких конских комиссий.
цитата
19/03/23 в 07:10
 Diller_wm

Только вот выплачивают на определённые банки и только на визу и мастер кард, которые в России теперь не получишь. Ппечаль.
цитата
01/04/23 в 13:08
 Legat
Добрый человек менял мне пакс-ру на вмз 1:1 за 5 минут, но всё хорошее когда-то заканчивается.Топикстартер:1)660$ в Сбер, курс 75.5, комиссия 8.47% 2)Срок декларируется "по регламенту в течении суток".Я живо себе представил, как собачья упряжка рвёт жилы, чтобы доставить мои авуары из вражьих краёв в родную сберкассу.Уложились в 18 часов.It works.
цитата
01/04/23 в 16:49
 MlP
Блять в России 2 года такая жопа... А вы только щас принялись карты открывать... Открыл визу в ноябре прошлого года.. Теперь хуй откроешь конечо! А вот что будет через 3 года, мне самому интересно! Оформляйте UnionPay кстати на них можно выводить! Только смотрите. Чтобы банк был не под санкциями


Эта страница в полной версии