Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Как монетизировать базу OnlyFans
цитата
29/12/22 в 10:31
 leoreal
Уважаемые форумчане, требуется сила коллективного мозгаicon_smile.gif За долги мне досталась база онлифанс-профилей на 3+ млн. штук. В базе прямые ссылки на профили, описание профиля, кол-во лайков, постов, видео и стоимость доступ. Эти показатели специальным скриптом периодически актуализируются. Все бы хорошо, но вот думаю как это хозяйство монетизировать... Подскажите пожалуйста кому что в голову приходит.
цитата
29/12/22 в 10:45
 Черный Корсар
Пиши напрямую этим моделям, и говори, что можешь лить на них траф за 50% от сайнов (или х\з как там это называется). Многие модели сами ищут таких людей, кто траф готов лить за %
А так х\з даже. Это же по сути просто список профилей. Инфа вроде не закрытая там. С тем же успехом можно собрать профили с МХ и думать как их монетизировать icon_razz.gif
цитата
29/12/22 в 12:09
 mazzzer2
А там есть возможность отслеживать реферер откуда сайн произошел?
Ну и по другим площадкам (патреон, адалт старс) такой же вопрос.
А то есть куча авторов, которых я бы хотел перепродавать, а партнерок нет.
цитата
29/12/22 в 12:17
 Черный Корсар
mazzzer2: Тут поспрашивай https://datingforum.com.ua/forums/trafic-onlyfans/ х\з, честно говоря, как там это все работает и отслеживается. Но как то работает)
цитата
29/12/22 в 23:24
 Linoge
leoreal писал:
Уважаемые форумчане, требуется сила коллективного мозгаicon_smile.gif За долги мне досталась база онлифанс-профилей на 3+ млн. штук. В базе прямые ссылки на профили, описание профиля, кол-во лайков, постов, видео и стоимость доступ. Эти показатели специальным скриптом периодически актуализируются. Все бы хорошо, но вот думаю как это хозяйство монетизировать... Подскажите пожалуйста кому что в голову приходит.


сгенери дорвеи, вот пример https://download-of.com/
цитата
30/12/22 в 01:35
 Digidroliz
Можно сделать пачку топлистов с категоризацией по именам / стоимости подписки / нишам и ожидать массового наплыва абуз trollface.png
цитата
09/01/23 в 12:27
 CinaruRIK
недавно попался форум gfy там много инфы по твоей теме .
цитата
10/01/23 в 14:10
 Securom

ГФУ параша
Полезной инфы там ноль
цитата
07/03/23 в 11:50
 dating.ksu
mazzzer2 писал:
А там есть возможность отслеживать реферер откуда сайн произошел?
Ну и по другим площадкам (патреон, адалт старс) такой же вопрос.
А то есть куча авторов, которых я бы хотел перепродавать, а партнерок нет.

А можно поподробнее? Что конкретно интересует? Как трекать трафик?


Эта страница в полной версии