Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: П**дец!!!
цитата
09/10/22 в 13:08
 Romarius
MlP писал:
Romarius: Украина тоже может быть под санкциями


Точно, поменял на другую и сработало
цитата
09/10/22 в 13:40
 MlP
Romarius: ты сильно там не это!!! Юзай ВПН для входа! И не пались сильно!!! Минималку повысь! Если они просекут то могут поступить самым жестоким образом!
цитата
09/10/22 в 13:51
 Romarius
MlP писал:
Romarius: ты сильно там не это!!! Юзай ВПН для входа! И не пались сильно!!! Минималку повысь! Если они просекут то могут поступить самым жестоким образом!


Если что свалю от них, минималку поднимать тоже стремно, накопится, а они хренак и не выплатят...
цитата
09/10/22 в 19:54
 Fortran82
https://www.adspyglass.com/best-ad-networks

Не благодарите smail101.gif

хотя если есть желание то вот для реги smail54.gif

https://app.adspyglass.com/?u=60636
цитата
10/10/22 в 13:31
 Черный Корсар
Fortran82 писал:
https://www.adspyglass.com/best-ad-networks

Не благодарите smail101.gif

А у нас все тоже самое, еще и бесплатно icon_razz.gif и в крипте даже платим icon_rolleyes.gif
цитата
10/10/22 в 14:49
 MlP
непременно пишите кто получит первый выплату в крипе от экзо
цитата
10/10/22 в 17:59
 langemark
Мда, новости хреновые. А экзоклик не хочет ввести еще какой-нибудь способ оплаты. Perfect Money, например. Рашьше и webmoney были у них
цитата
10/10/22 в 21:57
 Logist
Поддержка Экзо пишет, что новые способы выплат будут, но когда неизвестно.
цитата
11/10/22 в 06:27
 LPyThon
Pussymoney писал:
Санкции на них тоже наложи - если отказываются сотрудничать в указанной тобой валюте и способом это обычный расизм в европе и сша это норма квоты всякие и пр


Стесняюсь спросить: а какой вы расы будете? icon_lol.gif
цитата
11/10/22 в 07:51
 Mit
MlP писал:
непременно пишите кто получит первый выплату в крипе от экзо

Получил. Страна с самого начала стояла US. Сам из РФ, бывает даже без впн в админку захожу
цитата
11/10/22 в 08:10
 yanasss
Logist писал:
Поддержка Экзо пишет, что новые способы выплат будут, но когда неизвестно.

Не знаю, не знаю. Какие способы для нас они могут добавить, если даже крипта для них под табу. Смена страны не катит. Все равно блокируют вывод.
Остается либо менять их, либо регистрировать новый аккаунт, выбрав любую другую страну.
Вот только нет никаких гарантий, что не заблочат, если попросят верифицировать аккаунт в будущем. Так что риски работы с ними достаточно велики.
Ну а про деньги на балансе похоже можно уже забыть.
цитата
11/10/22 в 11:15
 MlP
yanasss писал:
Смена страны не катит. Все равно блокируют вывод.


Это почему? Говорят что обмануть пытаешься?
цитата
11/10/22 в 16:21
 yanasss
В выходные спокойно поменял данные на другую страну.
Сохранил платежные данные и спокойно ждал выплату в понедельник, так как она была в статусе "ожидание". Но в понедельник они эту сумму закинули на общий баланс.
Я им задал вопрос касательно этого, ведь я же типа не из РФ. На это они мне ответили, что не могут переводить средства гражданам находящимся на территории РФ. На что я, естественно, парировал, сказав, что я не я и корова не моя. Мол давно уже в соседней стране нахожусь.
Ответ я конечно же получил, но они тупо включили дурака, утверждая, что я гражданин РФ и нахожусь на территории РФ. Верификацию я не проходил ранее, номер телефона не указывал. Была указана страна РФ, город.

Как у других дела, находящихся в схожей ситуации? Жаль как-то в очередной раз бабки дарить кому-то.
цитата
11/10/22 в 17:18
 Bongo
yanasss: ммммм, а может вариант с продажей акка прокатит? что у них в правилах сказано можно ли продавать свой акк с балансом гражданам ес например? icon_rolleyes.gif
цитата
11/10/22 в 17:54
 yanasss
Bongo: Не думаю, что они как-то отслеживают владельца. Да и для них же главная проблема это перевод гражданину РФ причем в крипте. Они же предлагают воспользоваться другим способом вывода мне. Так что договориться с ними, думаю, можно.

Правда у меня появились мысли, что они все-таки хотят кинуть часть вебмастеров под благовидным предлогом санкций. Иначе как понимать то, что они около месяца назад подняли минималку для вывода в крипте с 20$ до 200$.

Да и тот факт, что они предлагают вывести средства ваером или на паксум тоже вызывает вопросы. Наверняка они понимают, что эти способы вывода для нас недоступны. Так что вывод один - вывести невозможно.
цитата
11/10/22 в 18:10
 MlP
Тебе надо затихнуть потом повторить все... Видимо не повезло тебе... Если акк ещё новый то тогда по-любому за тобой наблюдали
цитата
11/10/22 в 18:46
 Bongo
yanasss: стоп, а с паксом то в чем проблема? ну выведи на пакс а оттуда на карту и всего делов всяко разно лучше чем все терять
цитата
11/10/22 в 19:26
 MlP
Я тоже щас о паксе думаю.... А потом дать наличку человеку и он мне usdt купит на бестчейндж и я заплачу за хост и домены!! Сечете мою многоходовку?
цитата
11/10/22 в 19:41
 Bongo
сечем, Пако icon_razz.gif
зы если че есть вариант конвертить до пары К$ ру пакса в неделю на usdt icon_rolleyes.gif
цитата
11/10/22 в 19:55
 yanasss
Bongo писал:
yanasss: стоп, а с паксом то в чем проблема? ну выведи на пакс а оттуда на карту и всего делов всяко разно лучше чем все терять


так ведь paxum граждан РФ с весны не обслуживает или я ошибаюсь?

Bongo писал:
сечем, Пако icon_razz.gif
зы если че есть вариант конвертить до пары К$ ру пакса в неделю на usdt icon_rolleyes.gif


можно здесь подрбнее?
цитата
11/10/22 в 21:12
 Bongo
Внутри РФ обслуживает...
Ну а чё подробней?отдаешь рупакс получаешь (в зависимости от суммы +/- через неделю) юсдт за минусом 10%
цитата
12/10/22 в 10:38
 Bongo
хе-хе, похоже народ так и полез с экзо на другие биржи, по сравнению с предыдущими днями cpm моих топовых гео на 2х абсолютно разных площадках почти в полтора раза вырос на попсах за последние пару дней icon_rolleyes.gif
цитата
12/10/22 в 15:59
 langemark
А кто как подтверждал личность на Paxum. Скан паспорта с пропиской они отклоняют ((
цитата
12/10/22 в 16:46
 JM
Romarius: через впн ходишь или как?
цитата
12/10/22 в 16:49
 JM
langemark: счёт хата/свет или выписка из банка, по прописки они никогда не верифили.
Потом будет кик - откуда доходы и т.п.
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии