Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: П**дец!!!
цитата
27/10/22 в 18:16
 raxit
Rpk писал:
Что бы деньги не холдились на экзо, надо написать в суппорт, что поставили паксум в оплате и попросить включить выплаты.
Дальше они сформируют инвойс с текущей датой, но выплата будет в следующий "Понедельник".

Проблема что Ру паксум, ни кому не нужен. Повезло тем, у кого есть паксумовские карты работающие..

есть человек, который меняет на wmz в любых объёмах 1:1, могу дать его телегу
цитата
28/10/22 в 09:39
 S_Flash
Кстати, а эти уебаны убрали выплаты в WebMoney для РФ или ещё есть?
ПС Не могу проверить сам, так как боюсь уже дышать на настройки, чтоб не проебать за хуй знает сколько периодов выплату хотябы в сраный паксум.
цитата
28/10/22 в 10:01
 Logist
Убрали. Там только крипта, Паксум и ваер.
цитата
28/10/22 в 10:01
 Bongo
ща смотрю на вебманях че-то курс совсем не айс при выводе на карту даже по сравнению с паксом, еще и ограничение 15к рублей icon_rolleyes.gif
цитата
28/10/22 в 10:56
 S_Flash


по какому курсу они сейчас дают вывести?
цитата
28/10/22 в 11:14
 Bongo
меньше 56... фактически 5тр вывелось как 92.16$ т.е. курс с учетом комиссии получился 54.25
цитата
28/10/22 в 19:59
 Rpk
raxit писал:
есть человек, который меняет на wmz в любых объёмах 1:1, могу дать его телегу

Спасибо! Жду в ЛС сообщение.
цитата
28/10/22 в 20:00
 Rpk
Bongo писал:
ща смотрю на вебманях че-то курс совсем не айс при выводе на карту даже по сравнению с паксом, еще и ограничение 15к рублей icon_rolleyes.gif

Разве всё ещё есть вывод на карту ру банков?
цитата
28/10/22 в 22:45
 Bongo
Угу, через сбп
цитата
29/10/22 в 09:18
 JM
Мож кому поможет.
Выплат в крипту правда до этого не было.
Поменял страну на Турцию, поставил кошелёк (друг менял до этого старый на новый).
Важно никто никогда под RU IP туда в экзо не заходил ну и менять надо не под RU IP.
И всё пришло.
цитата
30/10/22 в 15:52
 Rpk
JM писал:
))).

Добре, я вот лично могу только с объёмом данных определить биржу...
И то не факт что "Ру" сектор.
А так крипта и задумывалась, что не отследить.
З.Ы.: Как со своим аком на экзо случилось, так и поменяв на остальных не прошло.
Крипты бы блин.
цитата
31/10/22 в 13:19
 nikoz
На пакс пришло кому нибудь от экзо сегодня? в экзо статус paid, но не пришло icon_evil.gif .
цитата
31/10/22 в 13:25
 raxit

к вечеру ожидай, но в прошлую пятницу с джуси не пришла выплата
цитата
31/10/22 в 15:13
 Eremite
Наконец-то пришло
цитата
01/11/22 в 23:07
 S_Flash
nikoz писал:
На пакс пришло кому нибудь от экзо сегодня? в экзо статус paid, но не пришло

пришло?


С какого емейла они платят в пакс?
цитата
02/11/22 в 11:22
 nikoz
да, в тотже день, пришло с paxum@exoclick.com
цитата
02/11/22 в 12:54
 yanasss
На прошлой неделе платеж ушел (ваер), но до сих пор не пришел. Как-то так.
Есть на форуме кто получил платеж ваером, ушедший на прошлой неделе?
цитата
15/11/22 в 15:54
 Eremite
А что если завести новый акк там с голландского ИП и вбить там фейковые голландские данные - и поставить выплату крипту? Прокатит?
цитата
16/11/22 в 08:19
 Ferdagozz
Bongo писал:
ща смотрю на вебманях че-то курс совсем не айс при выводе на карту даже по сравнению с паксом, еще и ограничение 15к рублей icon_rolleyes.gif


Серьезно? Не айс? Он ниже курса ЦБ на 6% - это лучше, чем когда-либо был у того же Пейпала.

По теме, тут кто-нить опытный с Paxum есть? Можно ли там купить левый акк в ЕС и создавать себе Prepaid Card, а с их помощью оплачивать услуги?
цитата
16/11/22 в 17:41
 yanasss
Ппц, короче.

В-общем, осталось попробовать получить выплату на паксум, так как с ваером якобы у них не получается.
Вот только есть вопрос, может быть знающие люди здесь подскажут как лучше сделать. Ни разу с паксум не работал ранее.
Чтобы добавить в аккаунт экзоклик данные от паксум нужно зарегистрировать там аккаунт. Это логично ))
На кого его регистрировать? Так как в админке экзо указывается только имейл для паксум, то регать на владельца аккаунта или можно на кого угодно, в ру зоне или в иной. Не знаю как они проводят платежи, может быть у них подгружается информация не только по владельцу аккаунта в их партнерке, но и по владельцу аккаунта в паксуме и они сверяют их. Вдруг блочат, если что не так.
цитата
16/11/22 в 23:20
 nikoz
yanasss писал:

На кого его регистрировать?

на себя, на ру пакс пока платят. ну там имя в аке должно совпадать с именем в паксе, чекают они это или нет хз
цитата
16/11/22 в 23:20
 S_Flash
yanasss писал:
Ппц, короче.

В-общем, осталось попробовать получить выплату на паксум, так как с ваером якобы у них не получается.
Вот только есть вопрос, может быть знающие люди здесь подскажут как лучше сделать. Ни разу с паксум не работал ранее.
Чтобы добавить в аккаунт экзоклик данные от паксум нужно зарегистрировать там аккаунт. Это логично ))
На кого его регистрировать? Так как в админке экзо указывается только имейл для паксум, то регать на владельца аккаунта или можно на кого угодно, в ру зоне или в иной. Не знаю как они проводят платежи, может быть у них подгружается информация не только по владельцу аккаунта в их партнерке, но и по владельцу аккаунта в паксуме и они сверяют их. Вдруг блочат, если что не так.


Не заморачивайся так. Были случаи сверки имени владельца паксума у некоторых супер привилегированных партнёрок, но это ушло в историю. Во всяком случае сейчас это уже не имеет смысла и не практикуется экзокликом.
цитата
17/11/22 в 12:32
 yanasss
Один за, второй против ))

Может быть кто-то обращался к саппорту с вопросом о передаче аккаунта третьему лицу, который сможет без проблем принимать платежи как ваером, так и криптой?

А то они уже, вероятно, вот-вот устанут от переписки со мной за последние полтора месяца. Не хочу лишний раз нагнетать обстановку.
цитата
18/11/22 в 13:33
 Bongo
yanasss:попробую внести ясность- если брать конкретно пакс то рекламным сеткам по большому счету пофиг на чей акк они будут выплачивать деньги- твой\не твой, в то время как паксу не пофиг на свои ты данные регаешь акк или левые(впрочем так же как и свои ли заработанные деньги ты получаешь от партнерок или чужого дяди, для чего периодически проводят всевозможные проверки, опросы и верификации и в случае чего сначала блочат акк а потом уже может быть разбираются в ситуации), если брать конкретно крипту то тут уже исключительно самому экзо\кликаду не пофиг что они ру акку выплачивают криптой поскольку у них, как я понял из разговора с поддержкой кликаду, установка от процессингов- что-то типа если вы в крипте платите этому или тому акку то предоставьте верифицированные доки местожительства хозяина того или этого акка.... эмммм, наверное правильней будет сказать что самим сеткам наверное всетаки пофиг, но вот конкретно тем кто рассылает бабло от той или иной сетки требуются пруфы местожительства получателей бабла
цитата
22/11/22 в 15:49
 yanasss
После добавления данных для выплаты на паксум мне неожиданно заявили, что мой аккаунт якобы прошел дополнительную проверку и я могу получить выплату криптой.
Вот думаю тролдят или их удовлетворило то, что я сменил место жительства. Монеты до сих пор не пришли. По сути они всегда заявляли, что выплаты осуществляются в течение 72х часов, а сейчас только вторник, поэтому им не пишу. Правда интересно была уже выплата на этой неделе в крипте или нет? Что-то подсказывает, что они действительно троллят.
Стр. « первая   <  3, 4, 5, 6, 7  >  последняя »


Эта страница в полной версии