Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Спонсоры » 
Тема: X-profits.com
цитата
07/10/22 в 09:04
 mazerunner
не вздумайте с этими чуваками свзятся не платят черный список везде и на GFY КУЧА ТЕМ что они не платящие ... предупредил они мне 50к торчат и даже более примерно около 55 примерно . сайт их с букаками PremiumBukkake.com

Последний раз редактировалось: mazerunner (08/10/22 в 18:34), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
07/10/22 в 09:08
 mazerunner
их тема тут
X-Profits. Лучший bukkake сайт 2017! Получите доход $600/1к!

Черный список - партнерка заточена на обман вначале платитли -потом стали наглеть . сейчас уже могут себе позволять годами не платить .

Последний раз редактировалось: mazerunner (09/10/22 в 04:04), всего редактировалось 3 раз(а)
цитата
07/10/22 в 09:24
 mazerunner
там если пруффы еще нужны погуглите много есть и в твитере темы - они не платят хотя на сайте написано что платим каждый день . наверн думают что все такие олени новечки . новенькие имейте ввиду не ведитесь на банеры оплата каждый день . платили они пару месяцев и потом забили и про долг тоже забыли . не связывайтесь с ними . это мой совет могу скрин показать общего долга . они сеййчас ставят выплаты как оплачено хотя на самом деле ни чего не платят . я не знаю зачем они так делают
цитата
07/10/22 в 10:49
 kuprum
ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОК


Если есть что добавить, то...


Эта страница в полной версии