Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Потрошим русские банки(набираем кредиты)
цитата
28/09/22 в 13:51
 mde
Что то кредитные карты я выпотрошил, сейчас плачуться пишут позвоните договоримся сохраним вашу кредитную историю. icon_lol.gif
Кредитную историю они мне сохранить хотят. smail101.gif
Но кредитки хуй с ним там лям рублей или типа того всего было. trollface.png
До объявления мобилизации особо жестить с ними не хотел но теперь то че мелочиться...
Говорят в Сбере можно 2.5 ляма оформить кредит онлайн , реально, не? кто пытался? Говорят мошенники разводят на лямы кредитов лохов они просто кредит тут же у банкомата оформляют и снимают...
цитата
28/09/22 в 14:08
 JM
Если есть история в любом банке - без проблем дадут )
цитата
28/09/22 в 15:33
 Diablo
так все равно обратно платить придется
или у тебя в планах - уйти и не вернуться? icon_rolleyes.gif
цитата
28/09/22 в 15:41
 Bongo
Мне после того как я хоумовскую пользу оформил недели 2 назад, начали с банков звонить кредиты предлагать и я четко нах всех слал а тут из совкомбанка позвонили типа у вас халва же есть давайте на нее кредит вам дадим, я говорю да мне не надо да и не дадут, когда надо было спрашивал не давали, телка типа проверила по бки говорит все норм дадим, в офис приехать в какой удобно итп... И я такой, а у меня карта в минусе под приставами по налогам, не получится так что я кредитными деньгами погашу долг? Она типа-если на вас делопроизводство у приставов есть, то банк не даст денег какая бы кредитная история не была пока не погасите все задолженности... этоя так, на заметку когда могут и не дать
цитата
28/09/22 в 15:55
 mde
Diablo писал:
так все равно обратно платить придется
или у тебя в планах - уйти и не вернуться? icon_rolleyes.gif


а что мне сделают то, приставы выезд по линии ФССП закроют? Имущества в РФ не осталось.

так можно через Белку выезжать, через Белку транзит перекроют можно будет в РФ по иностранному паспорту приезжать и выезжать.
Пока обратно в РФ не собираюсь, российский загран второй оформлен до 2032 года.
Ну надо сильно будет снять запрет выкуплю долг у коллекторов через родню за 20% от номинала когда доллар будет за 300, я рот вафлил Наубуллиной и Путину с ихним сильным рублем, продавать бакс за 60 рупий чтобы погашать долги дураков нет, пусть срубль девальвируют сначала. smail101.gif
цитата
28/09/22 в 16:35
 raxit
mde писал:
я рот вафлил Наубуллиной и Путину с ихним сильным рублем

зови как начнёшь, мечту свою осуществлю icon_cool.gif
цитата
28/09/22 в 16:41
 Bongo
raxit: набиулину оттрахаешь? icon_razz.gif
цитата
28/09/22 в 17:01
 JM
mde: если чё то и так можно на крайняк icon_smile.gif
Цитата:
#ФССП приостановит взыскание долгов с мобилизованных — ведомство.
цитата
28/09/22 в 17:44
 JM
mde: ещё темка )
Цитата:
Пенсионер отсудил у Альфа-банка 15 тысяч рублей за настойчивые звонки по кредитной задолженности. Из-за просрочки в 1500 рублей мужчине позвонили 584 раза с 17 разных телефонных номеров. Суд решил, что кредитор не может звонить должнику больше одного раза в сутки и присудил компенсацию за нанесенный моральный вред.
цитата
28/09/22 в 23:28
 Securom
mde писал:
можно будет в РФ по иностранному паспорту приезжать и выезжать.

По справке из военкомата smail54.gif если отпустят smail101.gif
цитата
29/09/22 в 07:33
 mde
что за чмошники минусы ставят? банкиров жалко кому то или "сильный срубль" кому то особо нравится? icon_lol.gif
цитата
29/09/22 в 08:16
 Bongo
mde: ну вроде взрослый человек а до сих под из-за минусов рубишься icon_rolleyes.gif
Могу предположить, что не гоже такое в открытую обсуждать на уважаемом форуме smail21.gif тему палишь smail101.gif
цитата
29/09/22 в 09:42
 mde
Кстати начали появляться сообщения что по линии ФССП стали снимать в аэропортах и по земле народ едущий и летящий в Белку, не тотально прям везде но все же, раньше пробивонов по ФССП не было вообще.

Но возможно в РФ придется по иностранному паспорту ездить теперь. icon_lol.gif
цитата
29/09/22 в 13:08
 Черный Корсар
Цитата:
Но кредитки хуй с ним там лям рублей или типа того всего было.

Когда ты должен банку 100$, это твои проблемы. А когда один лям - это уже проблемы банка trollface.png

mde: Ты немного форумом ошибся) Тебе на ****мани, там найдешь единомышлеников, м.б. еще и в "СБ" сбера устроишься trollface.png
цитата
29/09/22 в 16:06
 mde
Черный Корсар писал:

mde: Ты немного форумом ошибся) Тебе на ****мани, там найдешь единомышлеников, м.б. еще и в "СБ" сбера устроишься trollface.png


Что за форумы скинь в личку по-братски, я в них лет 15 не разбираюсь уже и ничего не знаю какие они есть.
Для службы безопасности СБ я стар уже слишком, да и ничего криминального не предлагаю, интересуюсь взятием кредита на себя любимого(просто топик ярко назвал но по сути то...), причём тут форумы подпольные.


Эта страница в полной версии