Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Читеры и Разгильдяи » 
Тема: Николай Кодий отзыв - присвоил деньги за курс по PBN
цитата
26/09/22 в 12:08
 sotiris
Хочу предостеречь коллег и оставить негативный отзыв о Николае Кодии - автор курса "Специалист по дропам и PBN с нуля до профи"(Ссылку не даю, легко можно нагуглить при желании). В конце августа я приобрел доступ к данному курсу т.к. давно хотел попробовать эту тему и автор меня устраивал как специалист(прошло уже несколько потоков и отзывы, которые встречал, все положительные). Сегодня должен был начаться первый день обучения у Николая, но в обучении мне было отказано т.к. по его словам я - организатор складчины. Его "доказательства" - "Я точно знаю, что это вы и вы знаете, что я знаю Давайте не будем разыгрывать этот цирк" и "У меня везде есть свои люди и я знаю, что это вы". Скрин ниже под постом.
Итого - оплаченная услуга не оказана под надуманным предлогом. Цена вопроса - 1440$

https://ibb.co/ZdWnFZv
цитата
26/09/22 в 13:46
 Pussymoney
На 1440$ можно кучу дропов купить - проверил купил домен приклеил, курс не нужно покупать для этого
Самостоятельная тренировка эффективнее - гугление распросы по чатам и форумам
цитата
26/09/22 в 15:18
 Bongo
sotiris: меня бы попросил я бы мог и бесплатно научить на взаимовыгодных условиях, но и от полторахи штук баксов не отказался бы icon_razz.gif
цитата
27/09/22 в 12:22
 Черный Корсар
Ну во честно говоря х\з даже icon_rolleyes.gif

Цитата:
С нами с 30.05.03


Вроде не зеленый новичек, а $1.5к вот так запросто какому то инфоцыгану перевел, который в гугле и то на одном сайте гуглится icon_rolleyes.gif


Эта страница в полной версии