Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Хостинги / Домены / Железо » 
Тема: Максимальная анонимность - минимальная сумма
цитата
21/09/22 в 16:00
 Orion
В общем нужно за минимальные деньги создать сайт с максимально высоким уровнем анонимности, поэтому нужны ваши советы. Кому как не адалт вебмастерам знать об анонимности ? Левые данные для домена и Cloudflare это само собой будет, но интересуют абузоустойчивые регистраторы, доменные зоны (.com подойдёт ?), страны для хостинга/VPS, приём крипты в качестве платёжки, смена ip адресов (Тора и бесплатного VPN достаточно ?) и т.д. Кстати насчёт крипты, по адресу скажем биткоин кошелька можно вычислить, что оплата шла с Бинанса ? В общем у кого какие варианты поделитесь, главное чтобы поменьше денег тратить, я человек бедный.
цитата
23/09/22 в 09:49
 Orion
Блин, неужели на форуме адалт вебмастеров мне никто не может дать совет по созданию анонимного сайта ? Серьёзно ?
цитата
29/09/22 в 12:30
 soulman
Тут все работают официально хуле smail101.gif smail101.gif
цитата
30/09/22 в 17:47
 artemsereda
Для анонимности хороший вариант регать домен у одной компании, а хостинг покупать у другой . Можно использовать NiceNIC как регистратор. В качестве хостинга рекомендую VSYS Host - https://vsys.host/website-hosting (не требуют никаких личных данных, и принимают оплату в крипте)
цитата
01/10/22 в 17:52
 Orion
Хоть кто то ответил, спасибо. А зону какую посоветуешь ? com стоит брать ? Или может cc, to (как у nnmclub) ? Кроме NiceNic ещё есть вопросы по регистраторам Namecheap и Dynadot, они менее анонимны чем NiceNic или на том же уровне ? И по оплате биткоином - если платить с Binance-а, то можно случайно спалится или лучше анонимный криптовалютный кошелёк использовать ?
цитата
01/10/22 в 22:44
 Securom
Orion: ты собираешься делать второй Шелковый Путь (рынок в даркнете где торговали всяким нелегальным )
И когда идет речь о Бинансе то о какой анонимности идет речь сударь ? facepalm.gif
Бинанс тебя сдаст моментально в случае шухера smail54.gif
цитата
02/10/22 в 07:14
 Orion
Да, но откуда регистратор узнает, что оплата шла с Бинанс кошелька ? Нет, я конечно могу анонимный Трастваллет или Джакс использовать, но теоретически и к ним можно прицепиться и узнать ip адрес. Смысл в чём - если платить с тетер или биткоин кошелька Бинанса, то регистратор может узнать, что кошелёк принадлежит Бинансу ?
Речь конечно не о шёлковом путе и не терр. организации, но уровень опасности будет повыше чем у адалт сайта или торрент трекера. Скажем так, в моей стране многим богачам и политикам этот сайт не понравится.
цитата
02/10/22 в 10:15
 Securom
Orion писал:
Скажем так, в моей стране многим богачам и политикам этот сайт не понравится.


Твоей стране не до тебя сейчас ибо она занята другими делами в другой стране скажем так
Так что пили и не сцы
На крайняк посадят в камеру рядом с Навальным icon_razz.gif
цитата
02/10/22 в 10:53
 xjam
Orion писал:
Да, но откуда регистратор узнает, что оплата шла с Бинанс кошелька ?


У Бинанса и вообще у в всех бирж, один большой горячий кошелек, который на всех блокчейн-експлорерах помечен как-бы. так что однозначно можно узнать что с бинанса.
цитата
02/10/22 в 12:43
 Orion
Я не из России и не из Украины.
А вот Бинанс походу использовать не стоит, придется Траст или Джакс юзать. Жаль, на Бинансе баланс есть.
А зону какую посоветуете ? com, cc, to, club, другая зона ?
цитата
03/10/22 в 06:15
 Lenskiy
Такие сайты вот так на скору руку не делаются. Тут нужен многолетний опыт. Судя по твоим вопросам тебе рано такой сайт делать.
цитата
03/10/22 в 12:25
 Orion
Да я в принципе уже приблизительно знаю, что делать и куда двигаться. Единственное что - насчёт доменной зоны есть сомнения, думаю какую именно выбрать...
цитата
03/10/22 в 13:27
 Securom
Orion писал:
насчёт доменной зоны есть сомнения, думаю какую именно выбрать...


Чувак вообще похуй на доменную зону
Если надо то любое доменное имя можно засуспендить smail54.gif
цитата
03/10/22 в 15:41
 Orion
Securom писал:
Чувак вообще похуй на доменную зону
Если надо то любое доменное имя можно засуспендить


Я колеблюсь между com и cc. Регистратор - NiceNic, левые данные, оплата крипта Trustwallet. Хостинг - какой-нибудь дешёвый VPS, левые данные, ДНС и проксирование Cloudflare, оплата крипта Trustwallet. CMS - Wordpress. Может установлю какой нибудь ВПН и буду включать его всякий раз, когда буду работать с хостом и регистратором, но это уже паранойя. Как то так.
цитата
07/10/22 в 09:31
 Jet D.
Orion писал:
Я колеблюсь между com и cc.

Странный выбор, реестр у них один - Verisign (US).
цитата
07/10/22 в 12:29
 Orion
Все мои знакомые торрент трекеры, нуллед порталы и адалт сайты находятся в этих зонах - com, club, co, cc, to. Вы можете посоветовать что нибудь получше ?
цитата
07/10/22 в 13:33
 MlP
http://amhost.net/?cid=287 - лучший по цене!


Эта страница в полной версии