Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Capitalist
цитата
12/07/22 в 02:50
 Quimby
Кто-нибудь использует этот сервис для получения выплат от партнерок? Имеются ввиду ваеры SWIFT или SEPA. "Получайте банковские переводы от юридических лиц из любой юрисдикции прямо на Ваш баланс в Capitalist." На деле получить реквизиты невозможно. Саппорт сначала требует информацию из 13 пунктов об отправителе, чуть ли не до цвета труселей директора компании и его сексуальных предпочтений. Когда информация предоставлена, оказывается, что отправитель с ними еще должен заключить какой-то договор. Я вот просто представляю саппорт того же ccbill'а, когда я прошу у них предоставить всю эту инфу капиталисту, заключить с ними договор, чтобы ссбил же смог отправить мне ваер в капиталист. Сюр какой-то.
цитата
12/07/22 в 14:56
 spomoni
Юзал как для фиг лица, так и для юр лица (открывал счет, что б выплаты партнерам делать), все ок.
цитата
12/07/22 в 15:48
 Dike
За SEPA не скажу, но по SWIFT договор требовался всегда. В остальном до недавних событий все было проще, договор можно было самому составить, подогнать его под свою деятельность и тд. А с весны столкнулся с тем, что договор и деятельность ты уже выбрать не можешь, т.е .твои контрагенты должны подписать с некой компанией в условной Сербии договор на покупку услуг, которые по факту никак не связаны с их деятельностью. Американцы просто выпали в осадок с такого, там таких шуток не понимают. Когда в назначении платежа фигурировала реальная деятельность компании (разработка софта), слали без проблем. Вобщем разговор с капиталистом зашел в тупик, да и к лучшему, постепенно перешли полностью на крипту, сейчас не нарадуюсь


Эта страница в полной версии