Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Кем принимать платежи на сайте?
цитата
18/06/22 в 16:20
 Taras_Bulba
Привет!
Сделали сайт. Не адалт, но товар вполне себе электронный и весьма виртуальный. Страйп и палка уже отказались работать. Первые пишут, что видят слишком большие риски, а палка вообще несёт бред про то, что я что-то неправильное сделал, хотя я только зарегил акк. Но я с ними согласен, что регить у них акк - дело довольно глупое icon_smile.gif
Теперь ищем, на кого же подписаться. Нужно принимать платежи с визы и мастеркард в основном в США и немного в Европе и Британии. Если ещё и с палки будут принимать - совсем хорошо.
Уже написал в CCBill и Checkout.com. Пока молчат.
Кого ещё посоветуете?
Вообще не ожидал, что Страйп - такие зажравшиеся отморозки (про палку я всё давно знал). Главное - в сети есть несколько точно таких же ресурсов с тем же самым товаром, которых обслуживает Страйп. Козлы, короче. Но тратить бабки и время на адвокатов не хочу icon_smile.gif
цитата
19/06/22 в 11:58
 Taras_Bulba
Тут вообще живые-то есть? А то ХЗ. Давно не заходил icon_smile.gif
цитата
19/06/22 в 16:47
 Bongo
Живые есть, сказать нечего icon_rolleyes.gif
цитата
19/06/22 в 23:26
 Jet D.
Все телепаты в отпуске, чтобы что-то советовать icon_smile.gif

Какой товар, какие обороты, страна инкорпорации компании, где счет, резиденство директоров/овнеров/беников, критичен ли 3DS, и какие минимально условия по холду допустимы?
цитата
20/06/22 в 10:56
 Skyworker
Как вариант можно еще verotel попытать под биллинг, вроде под Адалт работают. Еще, как вариант - попробовать Payoneer, если продажа вашего товара не противоречит их правилом.
цитата
15/11/22 в 18:00
 Taras_Bulba
Jet D. писал:
Все телепаты в отпуске, чтобы что-то советовать icon_smile.gif

Какой товар, какие обороты, страна инкорпорации компании, где счет, резиденство директоров/овнеров/беников, критичен ли 3DS, и какие минимально условия по холду допустимы?


Товар - внутриигровые предметы
Обороты в пределах 10К
Страна, резидентство и счёт - ЕС
3DS критичен, т.к. любителей фрауда в инете дохера
По холду пара недель вполне приемлема
цитата
15/11/22 в 18:01
 Taras_Bulba
Skyworker писал:
Как вариант можно еще verotel попытать под биллинг, вроде под Адалт работают. Еще, как вариант - попробовать Payoneer, если продажа вашего товара не противоречит их правилом.


Посмотрел на этот веротел. Но мы не наркотиками торгуем, чтобы работать на таких условиях icon_smile.gif
цитата
02/02/23 в 02:13
 arendator
Попробуйте мерчант сервис Бетатрансфер. Они устанавливают форму на сайт для приема платежей и подключают.


Эта страница в полной версии