Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Работа » 
Тема: Ищу толкового Linkbuilder на Адалт проект (Eng + Ru Google)
цитата
18/05/22 в 14:43
 *NecromanceR*
Неспешно ищу на проект толкового Linkbuilder на фикс ставку (старт $1000).

Обязательные требования:
- Опыт продвижения в Топ Google, в приоритете под Бурж но так же интересен РУнет. Со свежими кейсами под адалт видео проекты и реальными результатами выхода на трафик 100К+/сутки, которые можно увидеть и зафиксировать динамику "было-стало". Теоретиков без кейсов не рассматриваю.

- Самостоятельность и инициативность. Мне не нужен мамкин-исполнитель, за которым нужно следить, искать ошибки и постоянно давать наставления! Мне нужен самостоятельный и амбициозный профессионал, который знает рабочие ссылочные стратегии, делает и показывает реальный результат.

- Умение вести четкую и понятную отчетность
- Свободное владение английским

О проекте:
Видео сайт UGC формата, более 500К роликов. 2 разных ГЕО (Рунет и Бурж), на разных доменах. Удаленная команда, адекватное и лояльное руководство.

Писать в личку, не забыть указать Телеграм. Желательно кратко описать свой опыт в ссылочном продвижении и ключевые/свежие достижения.
цитата
24/06/22 в 21:28
 *NecromanceR*
Уточню, внутреннюю оптимизацию предлагать не нужно. Всем on-page и технической частью занимаюсь непосредственно я да и в принципе всё, что необходимо, уже реализовано. Интересен специалист, который занимается исключительно внешним ссылочным и имеет в этом актуальный опыт.

Нужно четкое понимание, с каких сайтов, как и в каком объеме можно и нужно размещаться, чтобы был рост по запросам, а какие сайты просто бесполезный мусор
цитата
22/12/22 в 16:39
 *NecromanceR*
Линкбилдеры, вы где?
Актуально!

Нужен открытый и коммуникабельный, а не скромный тихоня, который месяц что-то там колдует и даёт о себе знать только в конце месяца icon_smile.gif
Умение глубоко и всесторонне анализировать доноров!
цитата
30/01/23 в 12:15
 *NecromanceR*
Актуально
цитата
01/06/23 в 13:24
 *NecromanceR*
Актуально
цитата
09/09/23 в 12:02
 *NecromanceR*
Актуально
цитата
11/10/23 в 11:48
 *NecromanceR*
Актуально

Нужен линкбилдер, который будет искать и анализировать тематические адалт площадки, списываться с вебмастерами, и договариваться о размещении ссылок.

Можно без большого опыта, главное уметь добиваться поставленной цели и доводить начатое до финала!
Платим 500 USDT в месяц. Нашу работу можно совмещать с другими проектами!

P.S. Почему-то в Рунете больше половины адалт-вебмастеров крайне странные личности. Из последних кейсов, одного на размещение ссылки уговаривали 3! месяца.
Зачем я это написал? Чтобы показать, какой мотивацией и упорством должен обладать Линкбилдер, которого я ищу.
"Я ему написал, он обещал и мы просто ждём" - так не подходит. Писать и напоминать нужно пока не будет достигнута необходимая цель!
Добивается только тот, кто умеет задолбать! icon_smile.gif
цитата
12/10/23 в 11:36
 Securom
*NecromanceR* писал:
Добивается только тот, кто умеет задолбать!

Заебать ты хотел сказать наверно
цитата
12/10/23 в 20:38
 mr.n
нужно еще пару лет этот топик поапать и ты найдешь того кто нужен
цитата
16/10/23 в 10:30
 Skyworker
Пара лет - это очень оптимистичный прогноз! trollface.png
цитата
16/10/23 в 11:03
 Bongo
пожалуй я возьмусь ему помочь icon_rolleyes.gif а то он всех заебет smail101.gif
цитата
05/12/23 в 12:51
 *NecromanceR*
Вакансия актуальна


500 USDT/месяц ждет того, кто готов взять на совмещение еще один адалт проект в работу


Эта страница в полной версии