Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Тинькофф
цитата
28/06/22 в 06:29
 raxit
Magistrator писал:
raxit: на сколько выше официального?

на 4-5 руб. при крупных суммах ощутимо
цитата
28/06/22 в 09:01
 Angry Bull
Шутка про дефолт:
РФ заплатила по долгам, но не учла комиссию Тинькофф
цитата
28/06/22 в 14:45
 jennyjj
А про блокировку счетов на Тиньке никто ничего не слышал? На другом форуме уже 2м моделям прилетело. Выводили крипту п2п.
цитата
28/06/22 в 17:32
 fil
Тут тоже есть пострадавшие, кто с бинанс по п2п выводил. Это у тинька сейчас такой тренд.
цитата
29/06/22 в 07:35
 mazerunner
в ютубе флешмоб запустили . хорший банк был
цитата
29/06/22 в 08:46
 Angry Bull
fil писал:
Тут тоже есть пострадавшие, кто с бинанс по п2п выводил. Это у тинька сейчас такой тренд.
Беда. Я специально под п2п заводил
цитата
29/06/22 в 11:41
 iMediaCrew
FatMike писал:
Нет. И похоже с концами. Тинькофф требует узнать у отправителя SWIFT-list и какую то форму. Спон (с которым работаю с 2006) включил мороз и на мои сообщения не отвечает уже три недели. Похоже из ебанутых русофобов. Спон - craziescash.com, кстати. Чтоб народ знал.
Такая херня. Из за того, что на тот момент Паксум еле дышал, решил рискнуть и заслать ваер на РУ счет. Черт меня дернул проявится как русский. 16 лет работал с ними как голландец. Получал на ипасс и на паксум. Теперь, видимо, получил санкции. Ебать их рот.

P/S Щас глянул в админке - Total Payments Sent:$33,496.64. Столько же заработали они, и пидорасы зажали пятихатку, узнав что я из РФ.


Нам они лет 7 назад ебнули акк на котором только ребиллов было на $1500+ в месяц за то, что висела в футере галеры левая реклама.
цитата
01/07/22 в 06:20
 FatMike
iMediaCrew писал:
Нам они лет 7 назад ебнули акк на котором только ребиллов было на $1500+ в месяц за то, что висела в футере галеры левая реклама.

Да, наглые ребятишки.

Это после трех недель молчания:

What is it you think I'm not answering. The wire has sent to your account. The request to put in Paxum was sent after the wire so impossible to change at that point. I finally received the Fed Reference number yesterday which is: MIR220519WFBIUS6SEXXX04258288508600. You should be able to take that to your bank as proof of payment.

Отправил инфу в банк получатель. Найдут ли - х.з
цитата
09/07/22 в 17:53
 mazerunner
все деньги которые мы у вас шкуранули мы отправим на благотворительность ) а что вот ведь красавчики подождали подгодали массово время фрилансеров когда будут выплаты и массоово всех обобрали . а потом мы че мы ни че icon_wink.gif smail101.gif мы все на благотворительность отдали smail101.gif красавчики начали тупо грабить своих клиентов
цитата
09/07/22 в 17:54
 mazerunner
сейчас шлют мне смесы а не пойдете вы подалее в сбере который я всегда обсерал и тот оказался на уровне достоинства
цитата
09/07/22 в 19:44
 mazerunner
скажу чисто свое мнение банк спецом закопали . ни один банк на сегодняшшний день такие выкрутасы не вытоврял . эти творят что хотят .карту конечно тоже в помойку выкинул - это чисто сугубо мое отношение в этом топике . icon_wink.gif тиньк #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ
цитата
10/07/22 в 09:21
 Securom
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
10/07/22 в 14:38
 Angry Bull
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
08/08/22 в 09:36
 mde
Я ради экспримента и в отместку наебуллиной за крепкий срубль опустошил кредитку сейчас смотрю за сколько месяцев мне наложат запрет на выезд из РФ по ФССП, я туда как бы не собираюсь просто любопытно icon_lol.gif
цитата
03/03/23 в 01:28
 arendator
И чем же ваша история закончилась, удалось уехать из страны?
цитата
21/07/23 в 10:40
 Ecchi
Карты UnionPay Тинькофф-банка перестанут работать за границей с сегодняшнего дня.

Также компания заявила, что в ближайшее время прекратит выпускать карты с этой платёжной системой
цитата
24/07/23 в 09:16
 Skyworker
raxit писал:
а толку, на конвертации всё равно по курсу ЦБ менять
на бинанс выше курс P2P
Норм курс у Паксума в последнее время, меня лично это радует trollface.png
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии